10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол

Виктор

Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

ОГОНЬ! ??

 Главное что бы не затух) Спасибо Антон, приятно)

Виктор

Гандикаппер

24.01.2021

1)Футбол.Португалия.Вторая лига. Мафра - Эшторил

Делаю акцент на том что обе команды сыграли свой предыдущий матч в чемпионате со счетом 0:0, это не основной аргумент но всеже подталкивает меня на мысль что сегодня голы будут. Эшторил мало пропускает один гол в матче потолок, зато забивает регулярно (кроме предыдущего матча). Команда гостей фаворит идет на первом месте, не знаю выиграют или нет но как минимум один гол от команды Эшторил я надеюсь мы увидим, а где один там и второй не далеко)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 1 Б., кф. 1.664

2)Футбол.Бельгия.Высшая лига.Стандард - Шарлеруа

Стандард выиграл в чемпионате 3 матчя к ряду, Шарлеруа проиграл 4 матча к ряду, у команды явные проблемы, по этому я очень сильно сомневаюсь что команде гостей сегодня удасться победить.

ФОРА 1 0., кф.1.55

Да друзья, сегодня кофы маленькие, но я постарался выбрать исходы в которых по моему мнени минимум риска на не заход. А возврат это можно тоже считать плюсом, по приятней минуса будет)

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

24.01.2021

1)Мафра 1:1 Эшторил♻️
2)Стандард 3:2 Шарлеруа✅

Виктор

Гандикаппер

25.01.2021

1)Футбол.Турция.Суперлига.Касымпаша - Сивасспор

Здесь по своейс статистике ярче выглядит Сивасспор, команда месяц не проигрывает, а это 6 матчей и в каждом из этих матчей забивали 1 и более. Касымпаша много последних своих матчей проиграла и 8 матчей к ряду пропускают. Можно брать без риска Сивасспор больше одного, а я беру так:

ФОРА 2 0 кф.1.69

2)Футбол.Румыния.Высшая лига. Херманнштадт - ЧФР Клуж

Клуж идет на втором месте в чемпе, и не проигрывает 6 матчей к ряду. Хозяева 5 последних встреч не выигрывали из них 2 ничьи, находятся на третьей строчке с низу турнирной таблицы чемпионата, вообщем все шансы проиграть и сегодня.

ФОРА 2 -1., кф. 1.88

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

25.01.2021

1)Касымпаша 2:0 Сивасспор❌

2)Херманнштадт 1:3 ЧФР Клуж✅

Антон Кошелев

Гандикаппер

Виктор написал:

1)Касымпаша 2:0 Сивасспор❌

В целом как я вижу, хорошую стату делаешь на дистанции! Так держать ?

Виктор

Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

В целом как я вижу, хорошую стату делаешь на дистанции! Так держать ?

Приветствую Антон, да, я на дистанцию и рассчитываю, думаю рано делать еще какие то выводы, как пройдет дней хотя бы 20 тогда уже можно будес сказать стою я чегото то или нет)  Я канечно не Лучший Каппер) но стараюсь планку держать на одном уровне

 

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

26.01.2021

1)Футбол.Англия.Чемпионшип. Миллуолл - Уотфорд

Уотфорд на 3 месте в турнирной таблице, но количество очков равное как и у команды идущей на 2 месте, гостям сегодняшнего матча необходима победа дабы не выпасть из борьбы за выход в АПЛ. Команда Миллуолл крепкий средняк этого чемпа, не мало создаст проблем Уотфорду но выиграть им скорей всего не удастся, по этому снова со страховочкой берем на этот матч

ФОРА 2 0 кф.1.68

2)Футбол.Бельгия.Высшая Лига. Мускрон - Андерлехт

Андерлехт по классу команда намного сильнее Мускрон. Но команда гостей не выигрывает на выездных матчах 6 игр к ряду из них 2 ничьи 4 поражения. И тут я решил пойти от обратного, команда Андерлехт сегодня будет прекращать эту серию безвыиграшных выездных матчей, думаю забьют дважды. Да и Мускрон давно не пропускали 2 гола в домашних матчах, так что все карты ложаться.

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 1.5 Б кф.1.9

 

   

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

26.01.2021

1)Миллуолл 0:0 Уотфорд♻️

2) Мускрон 1:1 Андерлехт❌

 

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

27.01.2021

1)Футбол.Хорватия.Первый дивизион.Истра 1961 - Риека

Риека очень часто забивает 2 гола в матче, я уверен что и сегодня у команды будет достаточно сил дабы поразить ворота команды Истра дважды, которая идет на предпоследнем месте турнирной таблицы.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 1.5 Б кф.1.72

2)Футбол.Швейцария.Супер Лига.Янг Блйз - Лозанна

Янг Бойз лидер чемпионата уверенно идут к чемпионству оторвавшись от второго места на 10 очков, скорей всего у лозана не будут шансов даже на ничью.

ФОРА 1 -1 кф.1.68

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

27.01.2021

1)Истра 1961. 1:2 Риека✅

2)Янг Бойз - Лозанна - перенесен♻️

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

28.01.2021

1)Футбол.Швейцария.Супер лига. Сьон - Базель

Сьон последние игры смотриться не плохо, команда не проигрывает 5 матчей к ряду в чемпионате. Но я думаю что эта серия скорей всего сегодня прирвется. Базель борится за второе место, и что бы на него попасть команде нужно выигрывать, а чтобы выиграть базель должен забивать. Думаю грузанут как минимум 2.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 1.5 Б кф.1.79

2)Футбол.Германия.Бундес лига 2.Санкт-Паули - Бохум

Бохум конкурирует за выход в главный чемпионат страны, команда идет на втором месте, сегодня есть возможность оторваться от третьего. Хозяева в тройке худших, вряд ли им сегодня удасться победить.

ФОРА 2 0 кф.1.64

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

28.01.2021

1)Сьон 2:3 Базель✅
2)Санкт-Паули 2:3 Бохум✅

Виктор

Гандикаппер

29.01.2021

1)Футбол.Австрали.Лига А.ВС Уондерерс - Ньюкасл Джетс

Нюкасл Джетс проиграл 4 из 5 встреч в чемпионате,1 победа, думаю выиграть сегодня не должны. Уондерерс куда поувереннее смотрится, команда на 3 месте но со вторым количество очковать равное. Нюкасл сегодня точно пропустит, а забьют или нет под вопросом.

Фора: 1 0 кф.1.69

2)Футбол.Турция.Суперлига.Газиантеп - Галатасарай

Хозяева встречи идут на 4 месте в чемпе, а ихний соперник на 3. Газиантеп забивает в 5 домашних встречах к ряду, думаю Галатасарай сегодня должен хотя бы один да пропустить.

Индивидуальный тотал 1-го: 1 Б кф.1.82

 

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

29.01.2021

1)ВС Уондерерс 1:1 Ньюкасл Джетс♻️

2)Газиантеп 1:2 Галатасарай♻️
 

Виктор

Гандикаппер

Всех приветствую друзья кто следит за моим блогом. Есть подсчет статистики моих прогнозов за прошлый месяц.

2-❌ 6-♻️ 8-✅ Прирост к банку 39,4%

 

Виктор

Гандикаппер

1.02.2021

1)Футбол.Турция.Первая лига.Алтай - Истанбулспор.

Истанбулспор не пригрывает 7 матчей к ряду, из них всего одна ничья, Алтай проиграл две последние встречи, скорей всего у команды пошел какой то спад, не думаю что хозяева сегодня сумеют победить своего соперника.

ФОРА 2 (0) кф. 1.99

2)Футбол.Португали.Примейра-лига.Порту - Риу Аве

Риу Аве частенько пропускает по два мяча, Порту частенько забивает по два мяча)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1-ГО 1.5 Б кф. 1.52

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

1.02.2021

1)Алтай 1:3 Истанбулспор✅

2)Порту 2:0 Риу Аве✅

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
31904 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл