10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол

Виктор

Гандикаппер

02.02.2021

1)Футбол.Англия.Чемпионшип.Миллуол - Норвич Сити

Норвич на данный момент является лучшей командой чемпа по очкам, не проигрывают 5 матчей к ряду. Миллуол находится в нижней половине турнирной таблицы, не думаю что им сегодгня удастся победить.

ФОРА 2 0 кф.1.56

2)Футбол.Португалия.Второй дивизион.Арока - Эшторил

Арока не выигрывает 5 матчей к ряду, Эшторил проигрывал по моей информации последний раз еще в сентябре, понятно рано или поздно это случится, но думаю не сегодня.

ФОРА 2 0 кф.1.758

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

02.02.2021

1)Миллуол 0:0 Норвич Сити♻

2)Арока 1:0 Эшторил❌

Виктор

Гандикаппер

03.02.2021

1)Футбол.Румыния.Лига 1.Динамо Бухарест - Стяуа

Такие мысл что Динамо будет забивать, а Стяуа будет выигрывать этот матч, по этому гости будут забивать дважды.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 1.5 Б кф. 1.9.

2)Футбол.Венгрия.Суперлига.Уйпешт - Ференцварош

Ференцварош лидер чемпа, Уйпешт один из аутцайдеров, думаю гости будут забирать этот матч.

ФОРА 2 -1 кф.1.62

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

03.02.2021

1)Динамо Бухарест 0:1 Стяуа❌
2)Уйпешт 0:4 Ференцварош✅

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

04.02.2021

1)Футбол.Швейцария.Суперлига.Лозанна - Базель

Лозанна середняк чемпионата, Базель класом выше и команда идет на втором месте, гости не должны сегодня проигрывать, а может даже выиграют.

ФОРА 2 0 кф.1.8

2)Футбол.Турция.Суперлига.Трабзонспор - Денизлиспор

Хозяева на 5 месте у команды 36 очков, гости главный аутсайдер чемпа всего 17 очков, Трабзонспор как по мне сейчас в отличной форме и должны без проблем обыгрывать соперника.

ФОРА 1 -1 кф.1.99

 

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

04.02.2021

1)Лозанна 1:3 Базель✅
2)Трабзонспор 1:0 Денизлиспор♻️

Виктор

Гандикаппер

05.02.2021

1)Футбол.Испания.Сегунда.Альбасете - Мальорка

Думаю что Альбасете сегодня могут создать проблемы лидеру чемпионата, команда не теряет очки уже на протяжении 5 матчей из них всего 1 ничья, по этому брать фаворита даже нулевую фору немножечко опасно. Расчитываю хотя бы на один гол от Мальорки.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 1 Б кф.1.616

2)Футбол.Англия.Чемпионшип.Суонси - Норвич

Норвич два последних матча в чемпионате играл на ноль, то есть не забивал , а так же не пропускал, ну не верю я что и третий матч пройдет без голов, скорей всего гости сегодня наконец то забьют, а Суонси на 3 месте и их разделяет всего 5 очей, хозяева стабильно забивают, вообщем расчитываю сегодня увидеть гол от обеих команд, возможно даже пробьют тотал 2,5., но я ставлю с минимальным риском.

ТОТАЛ 2 Б кф.1.616

Всем кто следит за мной, а возможно может даже кто то ставит со мной, знай, я желаю тебе удачи и себе. Ставь лайк под моими постами, что бы я знал, что стараюсь не только для себя , а еще и для тебя!

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

05.02.2021

1)Альбасете 0:1Мальорка♻️
2)Суонси 2:0 Норвич♻️

Виктор

Гандикаппер

07.02.2021

1)Футбол.Дания.Суперлига.Хорсенс - Копенгаген

Здесь в кратце,я думаю Копенгаген вполне способен занести два мяча команде которая терпит поражения 4 матча к ряду, победа гостей может хорошо улушить турнирное положерние команды

Индивидуальный тотал 2-го 1,5Б кф.1.61 

2)Футбол.Швейцария.Супер Лига.Янг Блйз - Лозанна

Янг Бойз лидер чемпионата уверенно идут к чемпионству оторвавшись от второго места на 8 очков, скорей всего у Лозанна не будут шансов даже на ничью.

ФОРА 1 -1 кф.1.69

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

07.02.2021

1)Хорсенс 0:2 Копенгаген✅
2)Янг Бойз 4:2 Лозанна✅

Виктор

Гандикаппер

08.02.2021

1)Футбол.Испания.Сегунда. Луго - Эспаньол

У команды Эспаньол есть хорошая возможность сегодня вернуться на вторую строчку, их отделяет от этого места всего одно очко, главное не проиграть, Луго тоже не подарок, могут создать большие проблемы, команда на мой взгляд играет не предсказуемо и от них можно ожидать чего угодно. Предполагаю что обе забьют.

ТБ 1.5 кф. 1.54

2)Футбол.Румыния.Высшая лига. Ботошони - ЧФР Клуж

Много мыслей на этот матч нет, победителя определить этой пары очень не просто, могу только предположить что Клуж выйдет очень заряжен и мотевирован так как в случае победы команда выйдет на первое место в турнирке чемпа.Думаю забьют обе, но победит Клуж, а ставочка с минимальным риском подходит такая:

ТБ 2 кф. 1.74

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

08.02.2021

1)Луго 1:1 Эспаньол✅

2)Ботошони 1:2 ЧФР Клуж✅

 

Виктор

Гандикаппер

09.02.2021

1)Футбол.Швейцария.Первая лига.Винтертур - Грассхопперс

В этом матче свое внимание я обращаю на команду гостей, 3 место в чемпе , 33 очка за 17 игр, и такое же количество очков у команды которая идет на втором месте но игр сыграно было 19. Предполагаю что Грассхопперс вполне способны сегодня добыть очки дабы поднятся на второе место.Винтертур разделяет верхнюю и нижнюю части турнирной таблицы команда находится на 5 месте, с нижней частью играют довольно таки хорошо, а вот с командами претендующими на повышение в классе не очень, не думаю что хозяевам сегодня удасться взять три очка.

ФОРА 2 0 кф.2.03

2)Футбол.Португалия.Примейра-лига.Пасуш де Феррейра - Портимоненси

Команда хозяев не проигрывает 8 матчей к ряду, а последние 6 закончились победным результатом для команды, в 8 матчах подряд команда забивала 1 и больше мячей. Портимоненси стабильненько пропускают в гостевых матчах, по этому думаю и сегодня прийдется доставать как миниму один раз мяч из сетки собственных ворот, а может даже и два)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1-ГО 1 Б кф.1.56

Друзья всем жилаю удачи! А так же настоятельно прошу писать свои коментарии, делитесь своим мнением, особенно прошу писать что по вашему мнению с моими прогнозами не так и  может что то не нравится, пишите!!! обратную связь гарантирую. А если все гуд, то просто ставь под постами палец в верх, мне будет приятно.

 

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

09.02.2021

1)Винтертур 2:3 Грассхопперс✅
2)Пасуш де Феррейра 0:0 Портимоненси❌

Виктор

Гандикаппер

10.02.2021

1)Швейцария.Суперлига.Люцерн - Лугано

Лугано на 3 месте и у них со 2 местом равное количество очков, по 25, у Люцерна ситуация совсем плоха команда идет на предпоследнем месте в турнирной таблице 16 очков, но почемуто фаворитом у букмекеров является Люцерн, видимо они что то знают чего не знаю я). Оттолкнусь от того что Лугано забивает на выезде 4 матча к ряду, думаю и сегодня они не оставят ворота соперника сухими и звбьют как минимум один, а мы знаем где один там может быть и второй.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 1 Б кф.1.9

2)Словения.Первая лига.Домжале - Марибор

Сегодня команды будут играть свои первые официальные игры в этом году, по этому как команды будут подготовлены к этому матчу остается только гадать, я цепляюсь за то что команда Марибор идет на первом месте в чемпе, и стремительно идет к своему чемпионству.Еще Марибор по статистике очень часто в матче забивает от двух и больше голов, сюда меня и понесет.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 1.5 Б кф.1.9

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

10.02.2021

1)Люцерн 1:1Лугано♻️
2)Домжале 3:3 Марибор✅

Виктор

Гандикаппер

Есть отчет 1.02.-10.02.2021

❌-3 ♻️-5 ✅-10 Прирост к банку 44.4%

 

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Виктор написал:

Есть отчет 1.02.-10.02.2021

Отличный результат за такой промежуток времени!!!

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
31918 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл