10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол

Виктор

Гандикаппер

12.02.2021

1)Болгария.Первая лига.Ботев Пловдив - Арда

Ботев по статистике достаточно пропускает. Арда забивала в 5 матчах к ряду до пререрыва в сезоне, расчитываю что гости продолжат и в этом году свою забивную серию. Утром я брал за 1.9 сейчас коэфициент неплохо просел.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 1 Б. 1.77 кф.

2)Германия.2я Бундеслига.Хольштайн Киль - Вюрцбургер Кикерс 

Хольштайн сейчас на довольно таки хорошем ходу, команда идет на 3 месте в чемпе и по очкам равны со вторым по 39 с Бохумом, а Гости самые последние, 12 очков у команды. Ожидаю разгрома от хозяев!

ФОРА 1 -1. 2 кф.

 

Виктор

Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

Отличный результат за такой промежуток времени!!!

Спасибо) Но это на самом деле не легко дается, каждый день тратится оромная куча времени на выбор того самого матча и целый день переживания за результат) Я честно говоря с прошлого месятся только взялся за игру на дистанции. И я пока не знаю как дальше пойдет, получится ли удерживать такой результат?)  

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

12.02.2021

1)Ботев Пловдив 0:2 Арда✅
2)Хольштайн Киль 1:0 Вюрцбургер Кикерс♻️

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

13.02.2021

1)Хорватия.Первый дивизион.Динамо Загреб - Осиек

В Хорватском чемпионате сегодня между собой встретятся два лидера, Динамо 1 и Осиек 2 места, у обеих команд равное количество очков по 45. Хочу отметить что обе эти команды щедры на голы, забивают регулярно, Осиек забивал в 19 матчах к ряду, последний сухой матч гости проводили еще в Августе 2020. предполагаю что сегодня обе забьют, ну а ставка моя как всегда с минимальным риском

 ТОТАЛ 2 Б. кф. 1.5

2)Германия.2я Бундеслига.Гамбург - Гройтер Фюрт

Думаю что Гамбург возьмет сегодня хоть какие то очки и вернет себе первую строчку чемпионата. 

ФОРА 1 0. кф.1.47

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

13.02.2021

1)Динамо Загреб 1:0 Осиек❌
2)Гамбург 0:0 Гройтер Фюрт♻️

Виктор

Гандикаппер

14.02.2021

1)Англия.Чемпионшип.Брентфорд - Барнсли

Предполагаю что хозяева будут сегодня брать 3 очка, так ка в случае победы команда подымется на лидерскую строчку турнирной таблицы, сомневаюсь что Барнсли смогут им в этом помешать, команда достаточно пропускает, а вот с голами им вообще не везет, 2 гола в 5 матчах и то все 2 были забиты в одном матче команде Кардифф

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1-ГО 1.5 Б. кф. 1.79

2)Венгрия.Высшая лига.Мезоковешди - Фернцварош

Ференцварош идет уверенно к следующему своему чемпионству, и вряд ли кто то ему сможет в этом помешать, разрыв между первым и вторым местами составляет 13 очков, правда что то мне кажется что хозяева сегодня не дадут взять 3 очка лидерам и скорей всего Ференцварош пропустит. Рискану и возьму общий тотал.

ТОТАЛ 2.5 Б. кф.1.86

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

14.02.2021

1)Брентфорд 0:2 Барнсли❌

2)Мезоковешди 2:2 Фернцварош✅

Виктор

Гандикаппер

15.02.2021

1)Испания.Сегунда.Реал Овьедо - Луго

Реал Овьедо пропускает в 4 из 5 матчей, команда Луго забивает в 4 из 5 матчей.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 0.5 Б. кф. 1.77

2)Турция.Суперлига.Генчлербирлиги - Бешикташ

Бешикташу сегодня нужна только победа, так как идет команда на 3 месте и имеют в своем активе 48 очков, у 1 и 2 места по 51, то есть в случае победы команда сравняется с лидерами и будет иметь равное количество очков. Генчлербирлиги пасут задних, из 6 матчей команда проигра 5 , только в прошлом туре удалось добыть ничью сыграв 0:0 с командой Коньяспор, так что думаю гости без проблем должны обыгрывать хозяев.

ФОРА 2 -1. кф.1.76

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

15.02.2021

1)Реал Овьедо 3:1 Луго✅ 
2)Генчлербирлиги 0:3 Бешикташ✅

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

1)Португалия.Второй дивизион. Эшторил - Академика де Визеу

Эшторил идет на 3 месте в турнирной таблице, у команды 38 очков, всего 4 очка разделяют 3 с 1 местом, команда Эшторил не может выиграть 4 матча к ряду , а два последних вовсе проиграла, но там были крепкие соперники, вообщем к чему я это все виду, хозявам сегодня необходима победа, для победы нужно забивать, а кому еще забивать как не команде с нижней части турнирной таблицы. Думаю Эшторил вкатит два мяча в ворота соперника, мой прогнозируемый счет 2:0, 2:1 .

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1-ГО 1.5 Б. кф.1.9

2)Румыния.Лига 1. Арджеш - Сепси

Обе команды считаю очень забивными, по этому думаю без проблем обе забьют и пробьют тотал 2,5, я же как вы заметили стараюсь делеать ставки с минимальным риском на не заход, моя ставка на этот матч такая:

ТОТАЛ 2 Б. 1.66

 

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

1)Португалия.Второй дивизион. Эшторил - Академика де Визеу

16.02.2021
1)Эшторил 3:0 Академика де Визеу✅

 2)Арджеш 1:1 Сепси♻️

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

17.02.2021

1)Испания.Сегунда.Леганес - Альмерия

У Аьмерии есть отличный шанс сегодня выскочить на первое место, но для этого команде нужна только победа, команда идёт на 3 месте. Но в соперниках очень не простой Леганес который выряд ли даст сегодня победить, думаю команды сегодня обменяются голами, а я возьму гол Альмерии.

Индивидуальный тотал 2-го: 0.5 Б. кф. 1.62

2)Англия.Чемпионшип.Куинз Парк Рейнджерс - Брентфорд

Брентфорду нужно обязательно сегодня выигрывать дабы продолжать конкурировать с Норвичем за первое место, команда КПР последние матчи показывает не плохой результат, по этому гостям будет сегодня не просто выиграть, возьму с минимальным риском 

Фора: 2 0. кф. 1.46

 

 

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

17.02.2021

1)Леганес 2:1 Альмерия✅
2)Куинз Парк Рейнджерс 2:1 Брентфорд❌

Виктор

Гандикаппер

18.02.2021

1)Португалия.Второй дивизион.Ковилья - Мафра

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 0.5 Б. кф.1.49

2)Лига Европы УЕФА.Динамо Киев - Брюгге

ТОТАЛ 2 Б. кф.1.61

Дальше без описаний, так как понимаю что они никому не нужны, а я трачу на это достаточно времени.

Если ловлю сегодня минус, то делаю отчет и иду на паузу!

 

Виктор

Гандикаппер

Виктор написал:

18.02.2021

1)Ковилья 2:2 Мафра✅
2)Динамо Киев 1:1 Брюгге♻️

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

Александр Толмачев написал:

я читаю описание, 

Видите как получается, вы читаете , а я об этом не знаю, по этому я и просил, понравилось описание палец в верх, не понравилось , палец в соответствующее направление)

Антон Кошелев

Гандикаппер

Виктор написал:

18.02.2021

Я  тоже постоянно читаю твои описания. Кстати все по делу, мне нравится!

 

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

21.02.2021

1)Германия.Бундеслига 2.Вюрцбургер Кикерс - Гамбург

Сегодня между собой играют первое и последнее места чемпионата, Гамбург первое, но очков у них ровно столько же как и у 2 и 3 места, команда сыграла 2 последних матча в ничью. Вюрцбургер играет хуже всех, из 5 последних матчей проиграли 4. Думаю сегодня Гамбург будет брать 3 очка и выиграет с разницей в пару мячей.

Фора: 2 -1. кф. 2.04

2)Нидерланды.Первый дивизион.Неймеген - Графсхап

Команде Графсхап нужна сегодня победа что бы с 3 места выйти на второе, Неймеген идёт на 6 месте команда показывает не плохую игру, но дома обыграть Графсхап скорей всего не получиться, так как гости сегодняшнего матча выиграли 6 последних игр, я изначально хотел брать Ф2 0, но предполагаю что будет результативная ничья 2:2)

Индивидуальный тотал 2-го: 1.5 Б. кф. 2







Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
31916 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы