10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол

Виктор

Гандикаппер

2.12.2020

1)Футбол.Лига чемпионов УЕФА. Краснодар - Ренн

Как Краснодар так и Ренн имеют в своём активе всего лишь по одному очку, обеим командам нужна победа для того что бы весной играть в Лиге Европы, первый матч этих команд завершился со счетом 1:1, думаю и сегодня обеим командам удасться забить но Быки забьют на один больше.

ИТБ 1 (1) кф. 1.66

2)Футбол.Польша.Первый дивизион. Одра - Нацеча

Одра замыкает первую шестерку в турнирной таблице, команда не может выиграть 4 матча к ряду в домашних стенах 3 ничьи и 1 поражение. Нецеча идёт на первом месте, вчера ихний ближайший преследователь свой матч проиграл и теперь есть отличный шанс вырваться в перед и в случае победы команда оторвётся от второго места уже на 6 очков, по этому Брук-Бет Термалица сегодня будет очень заряжена на победу.

 2Х и ТБ 2.5 - Да кф.2.65

3)Футбол.Испания.Сегунда. Картахена - Эспаньол

Картахена болтаеться в низу турнирной таблицы, команда последние 5 матчей отыграла без успешно, заработала в свой актив всего лишь 1 очко, в гости к ним пожалует Эспаньол, который идёт на втором месте, в случае победы команда приблизиться максимально к первому месту, Эспаньол должен сегодня брать верх над Картахеной которая очень часто пропускает по / и более мяча

ИТБ 2 (1,5) кф. 2.32

 

 

Виктор

Гандикаппер

Матч в Польше отменили, с Вашего позволения дам замену.

2)Футбол.Англия.Чемпионшип. Ноттингем Форест - Уотфорд

Считаю что Уотфорд на голову выше чем Ноттингем, гости часто грузят по два и больше мяча своим соперникам, думаю что и сегодня Ноттингему прийдется дважды вытаскивать мяч из сетки своих ворот

ИТБ2 (1,5) кф. 2.53

 

 

Виктор

Гандикаппер

3.12.2020

1)Футбол.Бельгия.Премьер Лига. Эйпен - Мехелен

Между собой встречаются команды которые занимают нижнюю часть турнирной таблицы, по статистике обе команды очень много пропускают, так же достаточно и забивают, Мехелен на выезде очень часто пропускает по два мяча, могу себе позволить предположить что и сегодня парочку пропустят от хозяев.

ИТБ 1 (1,5) кф.2.2

 

Виктор

Гандикаппер

2)Футбол.Лига Европы. Лилль - Спарта Прага

Лилль играет против Спарты, хозяева в этом розыгрыше лиги Европы уверенны в себе как никогда, шансов у пражской команды очень мало, скорей всего Лилль сегодня будет выигрывать что бы остаться на первом месте в таблице. Ну и так же считаю что один гол в воротах Лилля побывает, по тому что Спарта забивала всем по голу в этом розыгрыше кроме одного матча это был Милан.

Обе забьют + ТБ 2.5 - Да кф.1.95

 

Виктор

Гандикаппер

3)Футбол.Испания.Сегунда. Спортинг Хихон - Альбасете

Спортинг в случае победы может подняться на 4е место,в соперниках Альбасете который не выигрывал уже 7 матчей подарят, очень сложно представить что команде удасться взять хотя бы одно очко. Спортинг победит с разницей в два мяча.

ИТБ 1 (1,5) кф.2.05

Виктор

Гандикаппер

4.12.2020

1)Футбол.Германия.2-я Бундеслига. Хольштайн Киль - Бохум 

Хозяева из 10 матчей не сумели забить всего в одном, а сухими оставить свои ворота 6 из 10 матчей, думаю и сегодня будут забивать, а команда Бохум сама лично в 4 из 7 последних матчах пробивала тотал 2,5. Исходя из этого мой прогноз очевиден я беру голы и рискну

Обе забьют + ТБ 3.5 - Да, кф. 3

2)Футбол.Турция.Суперлига. Бешикташ - Касымпаше

Команда Бешикташ в последних 7 матчах забивала в 6 хотя бы 1 гол, а в 3 из 7 забила 3 и более, думаю сегодня тоже должны поднасыпать голешников, гости сейчас тоже хороши в 10 матчах не сумели забить только в 2 раза, вообщем от этих парней на гол я тоже расчитываю.

Обе забьют + ТБ 3.5 - Да, кф.2.45

3)Футбол.Бельгия.Высшая Лига. Зюльте Варегам - Андерлехт

Обеим командам сегодня необходимы очки дабы улучшить своё турнирное положение, бельгийский чемпионат очень забивной, и эти команды мало матчей оставляют без забитых голов, по этому и здесь я заигрываю на голы.

Обе забьют + ТБ 3.5 - Да, кф. 2.55

 

Виктор

Гандикаппер

5.12.2020

1)Футбол.Польша.Первый дивизион. Термалица - Лодзь

В сегодняшнем поединке между собой встречаются два лидера чемпионата, на первом Термалица, и команда очень хорошо себя показывает, не проигрывает 9 матчей к ряду, 2 ничьи в последних двух и обе со счетом 0:0. Гости команда Лодзь отстают всего на 3 очка и в случае победы сравняются с хозяевами по турнирке, но у команды наблюдается явный спад, не могут выиграть три последних матча к ряду, 3 поражения и 1 ничья. Так как борьба можно сказать будет за первое место, думаю обе команды будут выходить с полной самоотдачей.

ИТБ2 (1) кф.2.18

2)Футбол.Гармания.2я Бундеслига. Гамбург - Ганновер 

Гамбург 4 место, команда не может выиграть 4 матча подряд, а два последних и вовсе проиграла со счетами 2:3,1:3, но в случае победы сегодня над Ганновером команда вернёт себе первое место, а гости скорей всего уступят хозяевам так как команда играет очень плохо из 9 матчей 5 было проиграно и 1 ничья, играя на выезде команда часто пропускает по 2 и более мяча.

ИТБ1 (2) кф.2.53

3)Футбол.Англия.Чемпионшип. Уотфорд - Кардифф

В случае победы у Хозяев будет шанс подняться ближе к первой строчке в турнирной таблице команда сегодня будет заряжена на победу, Кардифф тоже не простой орешек,не так просто будет хозяевам его раскусить, думаю что свой момент хотя бы один Кардифф реализует забитым мячем. Мой прогнозируемый счёт на этот матч 2:1 или 3:2.

Обе забьют + ТБ 2.5 - Да, кф.2.45

Виктор

Гандикаппер

6.12.2020

1)Футбол.Украина.Премьер Лига. Колос - Александрия

В четырёх последних очных встречах эти команды забивали друг другу, а в трёх пробивали тотал 2,5 думаю и сегодня так будет.

Обе забьют + ТБ 2.5 - Да, кф. 2.2

2)Футбол.Австрия.Бундеслига. ЛАСК - Рид

ЛАСК сейчас находиться на пике своей формы, команда в случае победы может занять первую строчку в турнирной таблице, думаю будут землю грызть ради победы, а Рид в последних 4 матчах забивал хотя бы один гол, сегодня тоже забьют.

Обе забьют + ТБ 2.5 - Да, кф. 2

 

 

Виктор

Гандикаппер

3)Футбол.Бельгия.Высшая Лига. Беерсхот - Эйпен

Бельгия один из самых забивных  чемпионатов, команды которые встречаются сегодня между собой наколотили не мало голов в последних матчах, хозяева забивают хотябы один гол в 10 матчах подряд, а гости в 9 из 10.

Обе забьют + ТБ 3.5, - Да, кф. 2.2

Виктор

Гандикаппер

7.12.2020

1)Футбол.Бельгия.Высшая лига.Шарлеруа - Кортрейк

Шарлеруа сегодня как никогда нужно собраться и выдать победный матч, так как команда уже не выигрывала 4 матча подрят, 1 ничья, в случае победы хозяева переместятся с 6го на 4 место, Команда Кортрейк не простой соперник и просто так победу не отдадут. По моему мнению хозяева будут более мотивированы на победу, по этому такой прогноз.

1Х И ТБ 2.5 - ДА, кф.2.45

2)Футбол.Россия.Премьер лига. Сочи - Ахмат

Обе команды находятся в середине турнирной таблицы, просто так очки друг другу отдавать ни кто не собираеться, предполагаю что сегодня нас ждет голевая заруба, предпочтения что Ахмат будет забивать больше.

2Х И ТБ 2.5 - ДА, кф. 3.94

Виктор

Гандикаппер

3)Футбл.Турция.Суперлига. Трабзонспор - Сивасспор

Хозяева сегодня будут на порядок свежее и отдохнувшие, так как Сивасспор играл свой матч на этой неделе в лиге Европы. Трабзонспор выиграл 2 последних матча подряд, а гостям не удавалось выиграть уже 5 матчей к ряду.

1Х И ТБ 2.5 - ДА, кф. 2.65

Виктор

Гандикаппер

8.12.2020

1)Футбол.Лига чемпионов. РБ Лейпциг - Манчестер Юнайтед

В первом матче МЮ звбил Лейпцигу 5 без ответных мячей, думаю сегодня Юнайтед забьет не менее двух.

ИТБ 2 (1,5) кф. 2.12

2)Футбол.Лига чемпионов. Динамо Киев - Ференцварош

В этом матче будет разыгрываться путевка в лигу Европы, фаворитами считаются киевляне, но я думаю Ференцварош просто так победу не отдадут.

ИТБ 2 (1)  кф. 2.21

3)Футбол.Лига чемпионов. Барселона - Ювентус

В первом матче Ювентусу в родных стенах не удалось забить Барселоне, а пропустили дважды, думаю Ювентус захочет сегодня взять реванш. 
ИТБ 2 (1,5) кф. 2.22

Виктор

Гандикаппер

9.12.2020

1)Футбол.Лига чемпионов. Интер - Шахтер

Шахтеру достаточно выстоять сегодня на ничью что бы команда могла продлить свои выступления в еврокубках весной, думаю гости будут сегодня достойно сражаться.

ИТБ 2 (1), кф. 2.77

2)Футбол.Лига чемпионов. Реал Мадрид - Боруссия М

Мадридцам сегодня нужна только победа для того что бы оставить шансы на выход в плэй-офф и скорее всего Реал не даст сегодня шансов Менхедгладбахцам, Боруссия сегодня проиграет впервые за этот групповой этап ЛЧ.

П1 И ТБ 2.5 - ДА, кф. 2.31

3)Футбол.Лига чемпионов. РБ Зальцбург - Атлетико Мандрид

Сомневаюсь что матрасники просто так возьмут и отдадут свое место в плэй-офф ЛЧ. Сегодня я больше ожидаю результативной ничьи чем победы одной из команд, но предпочтения я отдаю Атлетико.

 2Х И ТБ 2.5 - ДА, кф. 2.4

Виктор

Гандикаппер

10.12.2020.

1)Футбол. Лига Европы. Янг Бойз - ЧФР Клуж

Янг Бойз устроит ничья, Румынской команде нужна только победа, считаю что хозяева сильнее и не дадут шанса Клужу.

1Х и ТБ 3.5 - Да, кф. 3.44

2)Футбол.Лига Европы. Маккаби Тель-Авив - Сивасспор

Так же расматриваю матч где не решилась судьба второго места, хозяевам достаточно ничьи, Туркам нужна только победа, считаю что команда изиИзраиля окажется сильнее в этом матче и пройдут дальше.

1Х и ТБ 2.5 - Да, кф.3.1

3) Футбол.Лига Европы. Вольфсбергер - Феенорд

Думаю голандская команда возьмет сегодня реванш, обыграет австрийскую команду и выйдет из группы со второго места.

2Х и ТБ 3.5 - Да, кф. 3.68

Виктор

Гандикаппер

11.12.2020

1)Футбол.Германия.Бундес Лига 2. Бохум- Падерборн.

Бохум сильнее и смотрится по уверенней чем его соперник Падерборн. Считаю что хозяевам удастся забить парочку мячей в ворота гостей.

ИТБ 1 (1,5) кф. 1.93

2) Футбол.Германия. Бундеслига. Вольфсбург - Айнтрахт Ф

Мне больше симпатизирует команда хозяев в этом матче, волки уверенно начали чемпионат, думаю сегодня возьмут 3 очка, рискну взять так.

Ф 1 (-1) кф. 3

Виктор

Гандикаппер

3)Футбол.Бельгия.Высшая лига. Андерлехт - Генк

Генк сейчас хорош, а Андерлехт нет) хозяева много пропускают, Генк много грузит, из 10 матчей в 9 два и больше.

ИТБ 2 (1,5) кф. 2.04

Виктор

Гандикаппер

12.12.2020

1)Англия премьер Лига. Ман.Юн. - Ман.Сити

Всегда болел за красных, сейчас эти две команды находятся плюс минус на одном уровне, не могу сказать что какая то из команд сильнее, я за красных)

ИТБ 1 (1,5) кф. 3.04

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

2)Испания. Ла лига. Реал - Атлетико

Букмекеры считают Реал фаворитами, а я так не считаю, матрасники хороши в обороне, как минимум сегодня не проиграют и забьют

ИТБ 2 (1,5) кф. 2.91

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
31913 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы