10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Футбольная аналитика и только она))

Здравствуйте всем дорогие друзья, Меня зовут Реджайна Байрамова, и я решила тоже поучаствовать в этом конкурсе капперов. Я специализируюсь только на футболе.. Желаю всем хороших ставок и прогнозов... Свой первый прогноз я начну завтра

Последнее обновление:

Антон Кошелев написал:

Удачи, я всегда за девочек болею ?

Спасибо большое Антон будем работать, я обожаю футбол с детства, потому свои навыки хочеться направить в правильное русло))) :)

Последнее обновление:

Eugen Kozar написал:

Реджайночка, мы за тебя болеем! 

Спасибо большое, надеюсь все будет хорошо, вы тоже решили зарегестрироватсья?)))

Прогноз для конкурса.

На сегодня возьму матч второй Бундеслиги, Хольштайн принимает на своём поле  Гамбург. Фаворитом матча конечно же идёт Гамбург, но я считаю что в этом противостоянии хозяева способны набрать очки, во-первых Гамбург уже давненько не терял очки, а точнее не проигрывал, во-вторых Хольштайн в чемпионате пропустил меньше всего мячей, это говорит о том что оборона у хозяев выстроена весьма не плохо, так же отмечу что команда Вернера достаточно уверенно играет на своём поле, в случае победы Хольштайн может подняться с пятой строчки на второе место. Ещё отмечу тот факт, что в последних двух очных встречах сыгранных здесь на поле у Хольштайна Гамбург не смогл увезти три очка. Уверен, что и сегодня хозяева покажут достойный футбол. Потому моя ставка такая. Обе команды забьют- Да 

кф 1.496 , 1хbet

правда еще ночью кф был 1.61 , но это не страшно.

Последнее обновление:

И второй ординар на сегодня. Чемпионат Испании Сегунда играют две команды Жирона- Лас-Пальмас. В послденее время как-то Жирона сбавила обороты, что меня совсем не радует, да и Лас-Пальмос тоже. И эта встреча у меня берет смонение, последне их свтречи были ли 0-0 или 1-0, а могут  и вообще опять сыграть в ничью. Обоим командам нужно как-то выходить из этого кризисного  положение, хоть они и не в ходят в десятку лидирющих команд но все же есть шансы получить очки. Ставить на победу команды, с моей стороны это будет глупо, так как я неуверена. Но хочу зайти на тотол голов, и думаю что все же у них получитсяь забить пару голов.. Все же Жироне когда то в 2018 году удавалось забить 6 голов в ворота Лас-Пальмос. Хотя в 2020 году пять месяцев назад они сыграли в сухую 0-0 засушили весь матч, хотя были отличные моменты для реализации голов. Надеюсь  сегодня две команды постараються и дадут желаемый мне результат... 

Моя ставка будет такой. 

Оснавная игра:

тотал 1.5 б , кф 1.57 

Бук.компания. 1хbet.

Последнее обновление:

Прогноз для конкусра и так)))

Всем добрый вечер. а я начинаю свою статистику по 2 матчам..  Матчи будут из Чемпионат Англии. Первый будет ординар. И так, Чемпионат Англии Национальная Конференция,играют две команды Борхем Вуд - Дагенем енд Редбридж... Что хочу скзать по эти двум командам, конечно-же  они занимают  не самые лидирующие позиции, 12-23 строчки.. Но все же Борхем может эту игру осилить и забрать нужные очки чтобы попасть в десятку, Для команды Дагенем там все намного печальнее из 6 игр у них поражений 4. Думаю в этом матче не так уж и много будет голов, так как эти две команды встречлались в 2019 году и то Борхем выйграл в сухую,  думаю первую половины игры они должны показать свои клыки.  В значить ставка моя будет таковой.

Первый тайм- 0,5 б 

кф-1.41

Бук.компания. - 1хbet

И второй ординар будет тоже из той серии.Чемпионат Англии Национальная Конференция

Играю команды, Галифкас - Велдстоун. Что хочу сказать по этим двум командам конечно же меня радует турнирная табличка 19-3 строчки, Здесь для меня Фаворит однозначно Велдстоун, последние три игры он выигрывает что не сказать об его сопернике который не может вылезти из ничьи и порожений. Я думаю что для Велдстоуна должен этот мачт тоже удачно пройти.. Но везде бывают подводные камни, и я думаючто ставить на победу команд я не стану. А поступлю так. Голов тут вохможно будет парочку, воможно выйдет вперед Велдстоун, но для подстраховки я возьму по другому.

Моя ставка такова.

Двойной шанс: Велдстоун 2Х

кф 1.7

Бук.компания 1xbet/

И хотя кф очень большой, я уверена что Велдстоун все таки возьмет лидирующие позицию над Галифкасом.)))

 

Всем добрый вечер, сегодня  я сделаю три ставки  на товарищеские матчи сборных. Сегодня хорошие команды играют и есть что выбрать.)) Первой моей ставкой будет Польша- Укрина.. Украина в  этом сезоне довольно не плохо играет, и явно она умеет создавать атмосферу в игре. Хоть они и несколько раз проигрывали Польше, я думаю что забить гол в ворота поляков они все же смогут.... Можн оконечно взять на общий тотал игры, пару голов в этой игре будет но я хочу зайти немног  по другому.Моя ставка такова

Индивидуальный тотал 2 команды  0.5 больше 

кф 1.42

Бук.компания 1хbet

Я уверена что Украине удастся забить хоть один гол, Поляки это не Испанцы думаю пропустят от Украинцев).

Второй мой ординар будет на команды Нидерланды- Испания... Для меня конечно же фавориты все же Испанцы, но однако Нидерланды побеждали испанцев пару раз, но это было давно 5 лет назад.. За это время многое поменялось так  же и сама игра и у Испанцев и у Нидерландцев, на победу одной из команд я ставить не хочу есть большой риск, но я уверена что голы в этом матче однознаяно будет парочку так точно, Возможно обе команды забьют но я не уверена, потмоу сделаю так.

Моя ставка такова.

Основная игра тотал 1.5 больше

кф 1.3.

Бук.компания 1хбет

Я уверена голы тут будут. Испанцем очки очень нужны, хотя и Нидерланды если соберутся могут показать неплохую игру. 

Ждем прохода))

И  последний ординар на сегодня это Люксенбург - Австрия...Эти команды я не сильно хорошо знаю, и как они играют тоже не очень.. Потому я тут на голы или на победу ставить не буду.... Хотя Австрия и выигрывала Люксенбург неоднократно, но я хочу  хоре рисковать. Возможно тут будет 3,4 гола и я переживаю что могу дать не точно. Пооэтому я сделаю вот как.

Моя ставка такова. 

Тотол угловых 8.5 больше

кф1.51

Бук.комапния. 1хбет

Вадим Профи написал:

За 4 часа должно быть выкладен прогноз или раньше

У меня не было интернета я выложила за 2 часа.. да сегодня впервые так получилось что за два.. я Нарушела правила?

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

За первый раз пусть будет 

Вадим Профи написал:

Нет но лучше по правилу за 4

Прошу прощение интернет подвел, в пердь булу боле внимательнее, извините еще раз.

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

А ты решаешь что будет?)))

Та не , я так написал. Ещё Назару напиши тоже не дал правильно

Последнее обновление:

Вадим Профи написал:

Та не , я так написал. Ещё Назару напиши тоже не дал правильно

То что у меня один минус есть, это ничего стращного.. Бывают, я неуверена что у всех правильное.... поражение есть я и не скрываю

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
9461 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Контрольная ставка
Какая цена подписки на данный момент у этого каппе...
Комментарий от Lucas
Vstavke.pro
Подписка = результат. Полностью оправданный слоган...
Комментарий от Виталий
Vstavke.pro
Никакой лишней информации на канале. Всё честно 🤝
Комментарий от Paha
Vstavke.pro
Самый честный каппер!
Комментарий от nabov
Vstavke.pro
За 3 месяца сделал с ним по подписке с сайта 430,0...
Комментарий от Керим
Активные темы
NBA
25 минут назад
НХЛ по линии
1 час назад
Футбол
1 день назад