Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Зелёный Франклин (Руслан Каиров)

Зелёный Франклин (Руслан Каиров)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Капперские проекты по-разному зазывают к себе подписчиков, но многие делают это совсем не добросовестными методами, а явным обманом, предлагая подписчикам высоко проходимые бесплатные прогнозы, 100% лесенки и обещания получения прибыли. Все такие призывы как обычный обман, на который не стоит даже вестись, но многие начинающие игроки попадаются на такую уловку, тем самым теряя свои деньги.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/greentito

Капппер Руслан Каиров: @rus_kairov

О каппере

Телеграмм канал Зелёный Франклин запущен в январе 2020, аудитория небольшая, около 7 тысяч подписчиков, каппер канала Руслан Каиров. Каппер канала Зелёный Франклин предлагает своим подписчикам лесенки, по которым обещает увеличить банк в 4 раза. Естественно все это сопровождается выкладкой выигрышных купонов, которые должны подтвердить успех каппера. Однако каппер не верифицирует свои прогнозы по лесенке, а в ходе проверки были установлены факты публикации таких купонов после события, тем самым каппер проводит часть лесенок больше для красивой статистики, чтобы на это повелись новые подписчики. Также после лесенок каппер выкладывает переписки с клиентами, которые играли по лесенкам и сделали деньги. Верить таким перепискам нет смысла, так как наши эксперты уже подловили каппера на фальсификации самих лесенок, так что о правдивости таких отзывов даже нет и речи.

Каппер канала Зелёный Франклин пытается обмануть подписчиков, продавая им ЖБ прогнозы. Все мы понимаем, что ЖБ ставки – это чистый обман и таких прогнозов не существует, а существуют только у таких аферистов как Руслан Каиров, которые выдумывают такие прогнозы, а потом подсовывают фальшивые купоны в качестве доказательства прохода такого прогноза. Не стоит приобретать никакие ЖБ прогнозы, так как их просто нет, а это такого метод обмана.

Также каппер набирает подписчиков в закрытую группу, где обещает дать 10 прогнозов, обещая гарантированный проход 6-7 прогнозов, обещая подписчикам, что те не останутся в минусе. Вот только судя по отчетам каппера прибыли никто не получает и даже не удается отбить взнос для вступления в такую группу. Реальный проход около 50%, но коэффициенты низкие, что и не позволяет заработать на таких прогнозах, а только уйти в минус. Естественно статистика не верифицируется, те данные, что выкладывает каппер также не проверить, так что к ним необходимо относиться скептически, так как уже предостаточно фактов того, что каппер подделывает выигрышные купоны своих ставок.

Отзывы о каппере

На канале каппер выкладывает о своих услугах только положительные отзывы, которые вызывают сомнение, так как отмечают высокий проход ставок, которого в реальности нет. Это свидетельствует о том, что каппер рисует отзывы о своей работе и пытается выдать их за реальные. На сторонних сайтах отзывов о канале Зелёный Франклин не имеется, что только подтверждает фейковость отзывов, публикуемых на канале.

Заключение наших экспертов

Каппреский канал Зелёный Франклин – это мошеннический проект, на котором даются высокие гарантии прохода ставок, рисуется статистика по прогнозам, подделываются отзывы, а также публикуются бесплатные прогнозы, по которым вы не сможете получить прибыль на дистанции, так как они имеют низкий проход. Наш вывод по каналу Зелёный Франклин только один – черный список, так как каппер целенаправленно обманывает своих подписчиков с целью получения собственной выгоды.

Топ капперы:

Отзывы на Зелёный Франклин (Руслан Каиров):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
3 часа назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
2 дня назад