Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

TEAM~NAZIR (Назир)

TEAM~NAZIR (Назир)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме можно найти много капперских проектов, которые предлагают своим подписчикам договорные прогнозы. Стоит понимать, что все это обман, а у таких аферистов нет никаких договорных прогнозов. Мы проверили канал такого афериста, который ведет телеграмм TEAM~NAZIR и внесли его в черный список, о чем читайте подробно в нашем обзоре.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/Just_Bussinessssss

Капппер Назир: @welcom1991

О каппере

Телеграмм канала TEAM~NAZIR запущен в октябре 2019 года, аудитория около 10 тысяч, активность низкая. Каппер канала Алекс, но подписан как Назир. О себе каппер рассказывает, что 27 лет, а 23 уже заработал состояние на ставках, и теперь хочет другим помогать в этом. Своим подписчикам каппер обещает 150-200 тысяч в месяц, которые с каналом TEAM~NAZIR сможет заработать каждый.

Своим подписчикам каппер TEAM~NAZIR обещает высокий проход ставок, при это каппер изначально заявлял, что не занимается инсайдерской информацией, а потом предлагает своим подписчикам прогнозы а договорные матчи.

Также каппер призывает ставить на ставки крупный процент от банка, от 15 до 20%, что никак не вяжется с грамотным управлением банкролла. Следование таким советам быстро приведет к тому, что вы сольете все деньги, а для этого потребуется 4-5 ставок. Не секрет, что стабильный заработок на ставках возможен только на дистанции, а ставки с TEAM~NAZIR не способствуют этом, так что рассказы про стабильные 200 тысяч в месяц только фантазии мошенника TEAM~NAZIR.

На канале публикуются бесплатные прогнозы, коэффициенты очень низкие , примерно 1,3, но ставки делаются на крупные суммы, которые всегда выигрывают, о чем свидетельствуют выигрышные купоны. Верификация статистики каппером TEAM~NAZIR не ведется, а без нее доверять данным с капперского канала не стоит, так как были замечены факты удаления и подмены постов со ставками. Каппер просто рисует такие выигрышные купоны, что делается просто. Для этого каппер просто делает несколько ставок на демо-счете БК, а потом выкладывает на свой канал выигрышную ставку, и новые игроки ничего не заподозрят.

Каппер TEAM~NAZIR проводит розыгрыш денег на каналы, а это явный признак мошенничества, тем более если нет реальных доказательств выплаты денег победителям. Такой способ часто используют мошенники, чтобы накрутить себе подписчиков, но никакие розыгрыши в реальности не проводятся, так что это очередной обман от TEAM~NAZIR.

Приобрести прогнозы на договорные матчи можно через якобы партнера каппера TEAM~NAZIR, но это один и тот же человек, который сперва рассказывал, что договорные прогнозы – это обман, а потом сам начал их продавать. В общем, все договорные прогнозы в телеграмме – это развод на деньги, так что не поведитесь на него.

Отзывы о каппере

На своем канале TEAM~NAZIR каппер публикует отзывы от якобы клиентов, которые благодарят каппера за качественные прогнозы, но они не могут быть правдой, так как каппре занимается подделыванием прогнозов и статистики, так что эти отзывы от самого каппера, чтобы еще больше задурить голову новым подписчикам и развести их на деньги.

Заключение наших экспертов

Телеграмм канал TEAM~NAZIR – это мошеннический проект, на котором разводят людей на деньги под предлогом высоких стабильных заработков на ставках. Каппер подделывает купоны с выигрышными прогнозами, рисует статистику, которая не верифицируется, а также продает несуществующие прогнозы на договорные матчи.

Топ капперы:

Отзывы на TEAM~NAZIR (Назир):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Vstavke.pro
Подписка стоит Своих Денег! Рекомендую.
Комментарий от Алексей Часовских
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Активные темы
Мысли Админа
3 часа назад
Прогноз на сегодня
3 часа назад
Прогноза на спорт NBA
4 часа назад
НХЛ по линии
7 часов назад