Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Кирилл Морозов

Кирилл Морозов
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Ежедневно появляются капперы, которые обманывают своих подписчиков, продавая им несуществующие прогнозы и обещая 100% проход своих ставок. Нашу проверку не прошел такой каппер, который выступает под именем Кирилл Морозов в различных социальных сетях. По результатам проверки мы внесли каппера в черный список, так как собрали достаточно фактов мошеннических действий с его стороны.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://www.instagram.com/morozovkirill777/

Капппер Кирилл Морозов: @morozovkirill777

О каппере

Кирилл Морозов постоянно заводит свои проекты в разных социальных сетях. Изначально каппер всплыл ВКонтакте, где предлагал своим подписчикам бесплатные прогнозы и параллельно продавал прогнозы, но администрация социальной сети быстро заблокировала все страницы каппера. Затем Кирилл Морозов перебрался в телеграмм, где пытается своим подписчикам впихнуть прогнозы со 100% проходом. Стоимость 1-2 тысячи, обещанные коэффициенты от 20+, после оплаты каппер присылает прогноз, но вот только коэффициенты намного ниже, от 3 до 5. Если предъявить притенизию, то псевдокаппер начинает нести чушь, что прогнозы с коэффициентом 20+ стоят намного дороже, а за ваши деньги довольствуйтесь тем, что дали. Также каппре обещает всех подписчиков обучить зарабатывать на ставках, и немало скажем, а от 200 тысяч в месяц. На деле никакого обучения не происходит, а каппер втюхивает свою партнерскую ссылку, по которой надо зарегистрироваться у нужного букмекера, а потом делать ставки по его прогнозам, которые заранее минусовые, так как каппре зарабатывает на партнерских отчислениях.

Статистики на канале Кирилл Морозов нет, верификация прогнозов отсутствует. Заявленную проходимость каппер подтверждает купонами с демо-счета БК, но таким отчетам каппера верить не стоит, так как эти купоны рисуются, а как Кирилл Морозов это легко делает мы знаем не понаслышке. Любой игрок вам скажет, что нет 100% прохода прогнозов, тем более на дистанции и с такими высокими коэффициентами. Все это развод, который рассчитан на новичков, которые еще ничего смыслят в ставках.

Отзывы о каппере

На своих каналах Кирилл Морозов рисует положительную оценку своей работы, регулярно публикуя отзывы, которые пишет сам и покупает на биржах фриланса, также это сопровождается видео отзывами. А вот на сторонних сайтах ситуация с отзывами совсем противоположная, где люди пишут как их кинул мошенник, обвиняя его в мошенничестве, особенно с платной подпиской на прогнозы. Многие пишут о том, что купили экспрессы с коэффициентом 20+, а в итоге получили экспресс 3+. Кинутым клиентам мошенник деньги не возвращает, а просто блокирует клиентов.

Заключение наших экспертов

Каппер Кирилл Морозов – это мошенник, который создал уже ни один проект, где пытается толкнуть людям экспрессы с высокими коэффициентами и 100% гарантией прохода, но в итоге выдает совсем другие прогнозы, которые по коэффициентам не соответствуют заявленным. Естественно прогнозы не проходят, но каппер во всем винит клиентов и заносит их в черный список. Мы не советуем связываться с аферистом Кириллом Морозовым, так как по его прогнозам ничего заработать не получится, а зарабатывает тут только сам мошенник на вас.

Топ капперы:

Отзывы на Кирилл Морозов:

Александр

Александр

30.06.2022 20:33:25

Конченый мошенник этот Кирюшка, не попадайтесь!!!

Сергей

Сергей

26.11.2023 14:31:07

создана группа, кто хочет вернуть день и объединиться, прошу вступить https://vk.com/club223597212

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Vstavke.pro
Подписка стоит Своих Денег! Рекомендую.
Комментарий от Алексей Часовских
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Активные темы
Мысли Админа
3 часа назад
Прогноз на сегодня
4 часа назад
Прогноза на спорт NBA
5 часов назад
НХЛ по линии
7 часов назад