Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Six7bet (Омар)

Six7bet (Омар)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили телеграмм канал Six7bet, на котором подписчикам предлагаются несуществующие прогнозы, нарисованная статистика и нереальный процент прохода прогнозов. Естественно капперский проект Six7bet не прошел нашу проверку и был внесен в черный список, о чем подробнее в обзоре.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/six7bet

Капппер Омар: @manager_67

О каппере

Телеграмм канал Six7bet запущен в сентябре 2020 года и уже обзавелся аудиторией около 30 тысяч подписчиков. Анализ аудитории говорит о постоянной накрутке подписчиков фейками, а также о небольшом количестве реальных подписчиков, просмотры постов также подкручиваются. Каппером проекта Six7bet выступает некий Омар, который предлагает своим подписчикам от бесплатных 1005 прогнозов, до платных договорняков.

На канале Six7bet периодически публикуются бесплатные прогнозы с неплохими коэффициентами и крупными суммами ставок на них, все сопровождается купонами. Проверка показала, что многие бесплатные прогнозы публикуются после матчей, то есть для рисования статистики, а также посты постоянно редактируются и удаляются.

Статистика ведется в форме отчетов, которые публикуются только на канале Six7bet, верификация прогнозов отсутствует, сопоставить отчеты с публикуемыми купонами не представляется возможным. Каппер специально так делает, чтобы подписчики не смогли определить реальный проход прогнозов. При этом каппер обещает проход от 75%, под что и подделывает купоны. Не стоит вестись на то, что каппер публикует выигрышные купоны, так как они легко рисуются при помощи демо-счета БК, где каппер делает несколько разных ставок на виртуальные деньги, а потом выкладывает выигрышный купон. Без верификации такие доказательства ничего не стоят, но на них ведутся начинающие игроки, так как принимают их за правду.

Также каппер предлагает своим подписчикам договорные прогнозы. Стоит понимать, что это распространенный обман среди мошенников, которые продают инсайдерские или договорные прогнозы. На деле нет у таких аферистов никаких источников для получения договорных прогнозов, а они сами их придумывают, а потом точно также рисуют купоны на демо-счете, публикуя потом как отчет по договорному прогнозу.

Каппер постоянно рекламирует свой закрытый канал, цены на доступ к которому довольно приличные, но каппер постоянно агитирует приобретать доступ, а также обещает там более качественные прогнозы, высокую проходимость и получение прибыли. Стоит понимать, что эти гарантии пустой звук, так как ничего из этого каппер не может гарантировать свои подписчикам, а получается просто обманывает их. На деле проход прогнозов на вип канале средний, около 50%, но при этом каппер зарабатывает на партнерской ссылке, по которой нужно обязательно зарегистрироваться всем, кто приобрел доступ.

Отзывы о каппере

Каппер не публикует отзыв о своей работе, но в сети можно найти несколько отзывов, в которых люди осуждают каппера, так как он обманывает подписчиков, рисуя статистику и нереальные гарантии получения дохода.

Заключение наших экспертов

Наши эксперты внесли канал Six7bet в черный список так как каппер дает пустые гарантии получения дохода, обещает нереальный проход своих прогнозов, рисует статистику и подделывает купоны на демо-счета, так еще предлагает своим подписчикам договорные прогнозы, что является обманом. Мы не советуем связываться с данным капером, так как проект Six7bet мошеннический.

Топ капперы:

Отзывы на Six7bet (Омар):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл