Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

TTCUP ИНВЕСТИЦИИ | Матвей миллер

TTCUP ИНВЕСТИЦИИ | Матвей миллер
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

При поиске надежного каппера всегда нужно проверять информацию, которую каппер публикует на воем канале. Мы проверили телеграмм канал MAT TTCUP, где каппер обещает в разы увеличить депозиты беттеров на услуге по раскрутке счета. Эта услуга является мошеннической, да и в ходе проверки было установлено, что никто не получил выплат от MAT TTCUP по этой услуге.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFAy0VEpqy_QiXavhA

Каппер Матвей TTCUP: @ttcupmat

Обзор канала           

Телеграмм канал MAT TTCUP начал оказывать услуги с июля 2020 года. Аудитория около 12 тысяч, реальная активность 100-200 человек, все остальное накрутка. Каппер канала некий Матвей Миллер. На канале каппер предлагает услугу по доверительному управлению счета, и всего за 2-3 часа обещает гарантированно увеличить депозит в 2-3 раза. А также дает гарантию возврата денег, если что-то пойдет не так. Вот только это все на словах, чтобы втереться в доверие. На деле нет никакой раскрутки, а каппер просто оставляет деньги себе, навешивая лапшу людям на уши.

В  качестве отчета каппер выкладывает вот такие посты, к которым также публикует скрины ставок. Вот только они делаются на виртуальном аккаунте БК, где каппер делает несколько ставок на разные исходы, а та, которая заходит выкладывает как доказательство успешной раскрутки. Ставик делаются на виртуальные деньги, а на ваши реальные деньги никакие ставки не делаются, а они уже давно осели в кармане этого мошенника. Через пару часов клиентам приходит сообщение, что раскрутка прошла успешно, но нужно оплатить страховку в размере 10% от стоимости выигрыша, и после оплаты каппер переведет вам деньги. Это все обман, который нацелен на вытягивание дополнительных денег из клиента, чтобы уже развести его по полной. Вот отзыв одного из клиентов, который подтверждает это.

В качестве гарантий каппер также приводит пост, что прошел проверку на стороннем ресурсе, на что ведутся беттеры.

Информация, размещенная на сайте, где прошел проверку MAT TTCUP не соответствует действительности, и является явным обманом, так как она в корне противоречит реальности и здравому смыслу, а доводы, которые там приведены, не выдерживают проверку. Вывод тут один – проверка каппера MAT TTCUP заказная и является рекламой его услуг, так что не стоит доверять ей, а тем более комментариям под проверкой, так как они также не прошли проверку, а написаны фрилансерами за деньги.

Есть люди, которых эта проверка убедила в честности каппера, и по итогу они заказали у MAT TTCUP доверительно управление, и потеряли свои деньги. Поэтому не введитесь на эти уловки от мошенника, так как они специально для этого и созданы.

Отзывы о каппере

Положительные отзывы о доверительном управлении от MAT TTCUP размещены только на самом канале каппера. На сторонних ресурсах отзывы негативные, где расписана схема действий мошенника MAT TTCUP, которые мы уже приводили выше. Проверка отзывов на канале MAT TTCUP показала, что они написаны самим каппером, и служат еще одним инструментом для одурачивания клиентов.

Заключение наших экспертов о канале

Мы не советуем связываться с каппером MAT TTCUP, так как на канале оказывается мошенническая услуга по доверительному управлению счетом, которая является мошеннической. На деле каппер не делает никакой раскрутки на ваши деньги, а создает видимость раскрутке, по завершению которой требует еще оплатить страховку, чтобы на большую сумму развести вас. Это типичная мошенническая схема, которая используется давно. Берегите свои деньги и не введитесь на развод от MAT TTCUP.

Топ капперы:

Отзывы на TTCUP ИНВЕСТИЦИИ | Матвей миллер:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл