Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

trade-win.ru (Александр Рожков)

trade-win.ru (Александр Рожков)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети много проектов, которые предлагают своим клиентам прогнозы на спорт, но вот только не все проекты работают честно или заботятся о качестве своих услуг. Наши эксперты проверили новый капперский проект trade-win.ru, о котором расскажем в нашем обзоре.

Контакты каппера 

Сайт: https://trade-win.ru

Телеграмм канал: https://t.me/trade_win

Email: tradewinru@gmail.com

Skype: trade-win.ru

Обзор канала 

Капперский проект trade-win.ru запущен в конце 2020 года. Основная площадка - это сайт, но также для связи есть телеграмм канал, скайп и группе ВК, где всего пару человек. В контактах указан некий Александр Рожков. Также есть группа в инстаграмме, откуда идет основной траффик на сайт. На деле сам сайт и социальные группы кажутся недоделанными и только наполняются контентом, но уже прослеживаются некие замашки на большое количество довольных клиентов, чего быть не может, так как проект только запущен.

Проект позиционирует себя как некую посредническую площадку по продаже прогнозов, которая гарантирует честность сделок. По факту таких площадок много в интернете, и в основном их задача заработать на продаже прогнозов, а вот за честностью капперов следят такие площадки не всегда честно, но есть исключения. На площадке trade-win.ru есть небольшой свод правил, но там нет ничего о том как будут отбираться капперы для публикации прогнозов, как будет проверяться качество прогнозов и тому подобное, и поэтому у нас большие сомнения, что trade-win.ru будет хоть как-то контролировать кто и что у них продает.

Для клиентов trade-win.ru доступны 3 вида услуг: ординары, экспрессы и раскрутка счета. Как и говорили к качеству услуг большие претензии, так как разные капперы продают прогнозы из которых ничего кроме матча и коэффициента непонятно. Нет никакого описания прогноза, непонятно что из себя представляет каппера, а также есть прогнозы, на которые капперы заявляют 90% прохода, что является обманом, а подобные площадки как trade-win.ru такие прогнозы даже не должны пропускать.

Такая же история обстоит с экспрессами. Это говорит только о том, что данный проект не следит за качеством публикуемых прогнозов. Хотя вполне возможно, что сам владелец создал много разных аккаунтов капперов и продает под этим видом разные прогнозы, и это бы многое объяснило, особенно низкого качества прогнозы.

А вот услуга по раскрутке счета и вовсе не должна оказываться, так как является мошеннической, но на trade-win.ru обещают за 4 часа увеличить депозит в 10 раз. Естественно никаких верифицированных доказательств этому нет, а предлагаемые условия оп раскрутке счета являются обманом.

Отзывы о каппере

Проект trade-win.ru только недавно запущен и поэтому никаких отзывов о нем нет, но учитывая как владелец проекта собирается оказывать услуги, то недолго ждать негативные отзывы о проекте.


Заключение наших экспертов о канале

Посреднический сервис trade-win.ru только запущен, но уже вызывает много вопросов в качеству работы. Во-первых, непонятно как происходит отбор капперов для продажи прогнозов. Во-вторых, подписчикам обещают завышенные гарантии прохода прогнозов, которые не подкреплены верифицированными доказательствами. В-третьих, оказание мошеннической услуги по раскрутке счета. Этого вполне достаточно, чтобы рекомендовать отказаться от сотрудничества с проектом trade-win.ru так как способы работы сводятся к обману клиентов, которые в итоге будут терять деньги, а не зарабатывать их.

Топ капперы:

Отзывы на trade-win.ru (Александр Рожков):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость