Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Strange sport

Strange sport
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Каждый капперский канал пытается выделиться на фоне других, но тут способов это сделать не так много, и поэтому многие капперы прибегают не совсем к честным методам. Мы проверили такой телеграмм канал Strange sport, который обещает стабильный заработок своим подписчиками и занесли его в черный список.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAEa_gKgk3P3QUXf1jQ

Каппер: @sp_consultant

Обзор канала 

Телеграмм канал Strange sport запущен в сентябре 2020 года. Аудитория канала накручена, сейчас около 2 тысяч, и люди отписываются каждый день. Владелец канала скрыт, что и понятно, ведь методы работы не совсем честные. Каппер утверждает, что в беттинге уже 5 лет и на своем канала научит всех зарабатывать, а делать это будет на ставках на прогрузы. Не спорим, что есть люди, которые зарабатывают на прогрузах, но они не ведут телеграммы с фейковыми подписчиками, а занимаются анализом своих прогнозов. На канале Strange sport нам пытаются продать историю об успешных ставках и заработке на них, которая держится только на рисованной статистике.

Каппер говорит на что ставить и при этом дает гарантию прохода ставок от 80 до 99%. Вот только никакой аналитики или еще чего, что могло бы оправдать такую гарантию от каппера нет. Также не верифицированной статистики, а все отчеты в виде зеленых галочек, которыми каппер манипулирует как ему удобно.

Статистику каппер заявляет чуть ли не 100%, но еще раз повторим, что ее проверить невозможно, да и понять к каким прогнозам эти галочки также невозможно. А вот что на самом деле делает каппер, так это делает по несколько ставок на демо-аккаунте, а потом выкладывает на свой канал, и часто это происходит уже по факту. Это тоже своего рода обман подписчиков, так как они не могут сделать ставки на эти прогнозы, а они нужны только для рисования плюсовой красивой статистики.

Однако стоит отметить и плюсы канала Strange sport, так как каппер предупреждает игроков, что нужно ставить не более 5 % от банка и настраивает их на игру на дистанции. Это правильный подход, но это не перекрывает манипуляции со статистикой, которыми занимается каппер.

Также каппер занимается обучением своих подписчиков, но как это всегда и бывает по факту все обучение сводится к помощи в выборе "правильной БК" и регистрации на ней, а именно по партнерской ссылке каппера, чтобы он мог получать свои комиссионные от ваших проигранных ставок.

Отзывы о каппере

Канал молодой и отзывов о проекте Strange sport как на самом канале, так и на сторонних площадках нет. Это вполне объяснимо, так как проект накачан фейковыми подписчиками и отзывы писать попросту некому, а каппер рассчитывает на "залетных" игроков, которые уже не так наивны как ранее.

Заключение наших экспертов о канале

Телеграмм канал Strange sport пытается продать историю с прогнозами на прогрузы и обещает на них стабильный заработок, вот только каппер не может на это повлиять. Для поддержания истории каппер рисует высокую статистику и проход от 80%, чего на самом деле нет, а в реальности подсчитать невозможно, так как многие прогнозы публикуются после матчей. Исходя из этого мы не советуем вам связываться с капперским каналом Strange sport, так как каппер работает не честно, а его способы раскрутки канала своего рода являются мошенническими.

Топ капперы:

Отзывы на Strange sport:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
1 час назад
НХЛ по линии
1 час назад
Футбол
3 часа назад