Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Золотой Мальчик [GB]

Золотой Мальчик [GB]
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много капперских проектов, которые оказывают мошенническую услугу по раскрутке счета, и телеграмм канал Золотой Мальчик [GB] не исключение. На канале каппер обманывает людей под видом оказания услуги по раскрутке счета, обещает прибыль, но при этом тупо кидает людей на деньги. Канал внесен в черный список, а подробности читайте в обзоре.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/goldenmarkteam

Каппер: @thehappymark

Обзор канала 

Телеграмм канал Золотой Мальчик [GB] запущен в октябре 2019 года. Аудитория около 7 тысяч, после старта канала видна сильная накрутка подписчиков. Каппер канала некий Марк, которому 22 года, и бла бла бла, очередная сопливая история, про простого парня и его миллионные заработки.

Каппер предлагает своим подписчика услуги по личному ведению счета, депозиты от 10 тысяч. Условия обычные: 1-4 часа, 3-5 ставок, и пятикратное увеличение депозита. За свои услуги Марк берет 20-40%, и по завершению личного ведения деньги приходят вам на карту. При этом Марк говорит, что 100% гарантии нет, но поражения бывают редко, а если случаются, то каппер обещает из своих средств вернуть вам ваши деньги.

И стандартное почему каппер этим занимается - для привлечения новых клиентов, а не денег. Куда и зачем остается вопрос, если телеграмм канал накручен ботами, то о каком привлечении этот аферист говорит. Все намного проще и главная цель телеграмм канала Золотой Мальчик [GB] – это заработок на доверчивых игроках. Никакое личное ведение каппер не осуществляет, а работает по стандартной мошеннической схеме. Сперва каппер получает депощит от клиента, потом пару часов вешает лапшу на уши, что делает ставки и даже скидывает купоны, которые либо просто берет в интернете либо ставит разные ставки на демо-аккаунте БК, ну а потом пишет, что личное ведение успешно завершилось, но вот только мошенник не спешит переводить деньги на карту. Тут появляются некие нюансы, попросту говоря, мошенник пытается еще раз развести доверчивого клиента на деньги, и предлагает ему еще раз оплатить услугу гаранта либо некий налог 13%, а иначе деньги перевести мошенник не может. Те кто повелся, естественно, после перевода денег ничего не получают назад, так как их кинули дважды.

Свои подвиги в работе каппер выкладывает в виде отчетов и переписок с клиентами, и даже добавляет ник клиента, по которому с ним можно связаться. Вот только не нужно на это вестись, так как сейчас создать аккаунт в телеграмме всего пару рублей, чем мошенники и пользуются, а такие переписки создают сами. Если написать якобы клиенты, то вам ответят и похвалят канал Золотой Мальчик [GB], но где гарантия, что вы общаетесь не с самим мошенником, ее нет. Это подкрепляется тем, что аферист Марк не ведет верификацию своих прогнозов, что было бы доказательством его услуг, но этого нет, а вот на своем канале Золотой Мальчик [GB] можно писать все что угодно.

Отзывы о каппере

Положительные отзывы есть только на канале и в таком количестве, что мы сомневаемся в их реальности, так как канала создан недавно, а подписчики накручены ботами, а вот отзывов больше, чем реальных подписчиков канала, к тому же на независимых площадках также нет отзывов о канале Золотой Мальчик [GB]. Все это говорит только о том, что отзывы пишет сам мошенник, а не реальные клиенты.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка показала, что канал Золотой Мальчик [GB] - это очередной разводняк на деньги, где оказывают услугу по личному ведению депозита, но на деле никакие услуги не оказываются, доказательства поддельные, а каппер Марк обычнй аферист.

Топ капперы:

Отзывы на Золотой Мальчик [GB]:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы