Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

GlizerGold GG (Дмитрий Глизерман)

GlizerGold GG (Дмитрий Глизерман)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много капперских проектов, которые предлагают подписчикам бесплатные прогнозы, однако такие прогнозы могут быть очень коварны, а капперы часто преследуют свои цели, которые далеки от желания помочь подписчикам заработать на ставках. Мы проверили такой телеграмм канал под названием GlizerGold GG, которые не можем рекомендовать нашим читателям, а подробнее читайте в обзоре.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://glizergold.top

Каппер Дмитрий Глизерман: @glizerman

Обзор канала 

Телеграмм канал GlizerGold GG запущен в ноябре 2020 года. Аудитория около 3 тысяч человек, и стоит заметить, что была накрутка подписчиков. Владелец канала и каппер по совместительству – Дмитрий Глизерман. Нам понравилось, что каппер заявляет, что все прогнозы - это его личное мнение и никого не заставляет к нему прислушиваться. Кажется небольшое предупреждение, но столь редкое в капперской среде.

На канале каппер выкладывает бесплатные прогнозы, которые сопровождает купонами с мелбет. Нам не нравится то, что каппер использует неграмотный финансовый менеджмент и призывает ставить на свои ставки крупные суммы от игрового банка. Такой подход только разорит игроков и не оставит им денег для ставок на дистанции, конечно, если каппер в этом заинтересован. Изучая канал GlizerGold GG сложилось обратное мнение, а именно о том, что каппер заинтересован в том, чтобы игрок как можно быстрее и больше проиграл.

Каппер массово хвалит мелбет и всюду рекламирует ссылку на эту БК, а также приписывая ей несуществующие достоинства. Это делается для того, чтобы привлечь как можно больше игроков в данную контору, от которой Дмитрий Глизерман получает комиссионные отчисления, а все давно знают с чего платят такие конторы, с проигранных ставок. Вот теперь понятно зачем каппер хвалит данную БК, призывает ставить только там, а также советует как можно больше ставить по своим прогнозам. Каппер Дмитрий Глизерман не заинтересован в выигрыше своих подписчиков, а преследует свои цели по заработку на них. Вот поэтому кажущиеся бесплатными прогнозы могут быть опасными.

Естественно, верифицированной статистики на канале нет, а ее заменяют сообщения с зелеными галочками и небольшие отчеты. Иногда каппер выкладывает минусовые ставки, но все равно заявляет проход высокий, от 70 и выше. При этом посмотрите на коэффициенты прогнозы, которые довольно низкие, и с таким коэффициентом точно не заработаете, а учитывая факт, что реальный проход прогнозов на GlizerGold GG в районе 50%, то выигрыш не перекрывает убыток от ставок. В такой ситуации выгоду извлекает только каппер проекта, так как вы ставите и проигрываете, а каппер зарабатывает, и чем дольше так продолжается, тем в большей прибыли каппер GlizerGold GG. А вот вы при мнимом ощущении побед постепенно сливаете банк, а не прибавляете его на таких вот бесплатных прогнозах.

Отзывы о каппере

Отзывов в сети о канале GlizerGold GG нет как и на самом канале каппера. Это вполне логично, так как канал молодой и каппер не занимается откровенным разводом людей. Со временем отзывы появятся, но они будет не положительные, так как канал не приносит прибыли беттерам.

Заключение наших экспертов о канале

Телеграмм канал GlizerGold GG - это очередной канал с бесплатными прогнозами, который под видом помощи игрокам зарабатывает на них через партнерскую программу БК. Мы уже отметили, что прогнозы с канала имеют низкий проход, а в совокупности с низкими коэффициентами такие прогнозы на дистанции принесут только убыток.

Топ капперы:

Отзывы на GlizerGold GG (Дмитрий Глизерман):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл