Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Воris Dobronravov (Борис Добронравов)

Воris Dobronravov (Борис Добронравов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили очередного кидка-инвестора, который обещает своим клиентам многократное увеличение счета, но по факту тупо разводит на деньги. Это капперский проект Boris LIFE, который ведет Борис Добронравов. Сразу скажем, что проект мошеннический, так что не связывайтесь с ним, так как кроме потери денег вы тут ничего не найдете.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFVHvH9u-9-_ShnGfQ

Каппер Борис Добронравов: @boris_manager

Обзор канала 

Телеграмм проект Boris LIFE запущен в сентябре 2020, но аудитория уже около 30 тысяч человек. Каппер канала некий Борис Добронравов. На канале оказывается услуга по инвестированию, по которой каппер гарантирует получение дохода, а если не получится, то обещает вернуть деньги.

Мошенник весь путь инвестирования описывает как очень простой, и клиенту всего лишь нужно перевести деньги капперу, которые он собирает в общий банк и на которые потом якобы торгует, а потом клиент получает свою выплату.

А условия инвестирования проста сказка, и таких даже в пирамидах нет. Аферист Борис Добронравов обещает за пару суток увеличить банк в 5-ом размере, обещая процентную ставку от 100 до 500%, и чем больше вы переведете денег, тем больше вам наобещает аферист.

Обещает получить такой доход аферист на торговле криптовалютой, а точнее на пампе валют, что также незаконно на многих криптобиржах, и за такое банально блокируют аккаунты на биржах. Стоит отметить, что о пампе знает только тот кто их создает, а найти случайно памп практически невозможно, так что аферист Борис Добронравов либо обманывает таким образом и ничего на бирже не ставит, либо занимается вдобавок незаконной деятельность. на криптобиржах на ваши деньги.

Никакой верификации на канале нет, как и доказательств выплаты денег, но вот зато много рисованных отзывов о работе Boris LIFE, что мы видим часто на мошеннических проектах. Также понять, что Борис Добронравов типичный аферист достаточно почитать его посты, в которых он пишет, что увеличивает депозиты до 10 раз, но при этом рассказывает о профите на торгах не более 200%, и эти цифры далеко до сопоставимых. Также аферист постоянно говорит, что в месяц на своем способе зарабатывает по 20 миллионов, но тогда непонятно зачем ему депозиты по 10-20 тысяч, ведь это больше занимает времени, чем приносит прибыли при таком заработке.

Отзывы о каппере

Как уже отмечали, на канале Boris LIFE только положительные отзывы, но вот в сети много негативных комментариев от реальных людей. Мошенник работает по простой схеме: получив депозит говорит что увеличил его значительно, но для перевода денег нужно оплатить комиссию, и если люди ведутся на это, то после этого мошенник Борис Добронравов просто пропадает и никакие выплаты не производит. Таких комментариев от обманутых людей много в интернете.

Заключение наших экспертов о канале

Телеграмм канал Boris LIFE - очередной мошеннический проект по разводу людей на деньги под видом инвестирования в криптовалюту. Мошенник собирает деньги, потом требует оплатить дополнительную комиссию, а потом пропадает со всеми деньгами. При этом на канале все доказательства не верифицированы и попросту являются поддельными, чтобы разводить доверчивых людей.

Топ капперы:

Отзывы на Воris Dobronravov (Борис Добронравов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы