Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Золотой Мальчик [GB] (Mark)

Золотой Мальчик [GB] (Mark)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Более 99% каперских проектов в интернете мошеннические, которые направлены на развод наивных игроков. Мы проверили телеграмм канал Золотой Мальчик [GB], который занимается обманом, оказывая своим подписчикам мошенническую услугу по раскрутке счета. Капперский проект Золотой Мальчик [GB] внесен в черный список, а обо всех обстоятельствах читайте в обзоре.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/goldenmarkteam

Капппер Mark | [GB]: @thehappymark

О каппере

Телеграмм канал Золотой Мальчик [GB] запущен в октябре 2019 года, аудитория накручена до 10 тысяч. Каппер канала некий Марк, которому 22 года и опыт в беттинге более 5 лет. Также каппер рассказывает о себе как об эксперте, который делает ставки с 2015 года и собрал целую команду аналитиков, и теперь, конечно, хочет помогать людям зарабатывать также как он. Вот только это типичное описание мошенника, который хочет предстать неким экспертом и втереться в доверие к своим подписчикам. Все из этого ложь, так что не видитесь.

Своим подписчикам каппер предлагает мошенническую услугу по личному ведению счету, которая известна под разными названиями: раскрутка счета, инвестирование и т.п. Суть такой услуги одна – развод на деньги. Пускай каппер не говорит, что гарантия на его услугу 100%, но публикует 100% отчеты успешного ведения.

Каппер каждый день пишет сообщения о наборе людей на раскрутку счета, потом публикует отчеты, по которым якобы удалось раскрутить счет в 4-5 раз. При этом выкладывает купоны успешных ставок. Делаются такие купоны элементарно, всего лишь нужно завести демо-счет в любой БК, где делаются разные ставки на виртуальные деньги, а потом выкладываются плюсовые купоны. Также для усиления эффекта каппер выкладывает ссылку на клиента, который заказывал услугу личное ведение счета на канале Золотой Мальчик [GB]. Если обратиться к любому из них, то вам во всей красе распишут какой каппер молодец, но вот только дело в том, что эти аккаунты принадлежат самому мошеннику, которые специально создает фейковые аккаунты и фейковые раскрутки, чтобы таким образом еще больше убеждать людей на заказ услуг у каппера Золотой Мальчик [GB]. Это типичный прием мошенников, который часто неплохо работает, так как люди удумают, что общаются с реальными людьми, а на деле с самим аферистом.

Статистика на канале Золотой Мальчик [GB] не ведется, но она и не нужна, так как каппер публикует только положительные отчеты. Верификация ставок не ведется, а без нее такие отчеты ничего не стоят, тем более зная как они делаются. Также каппер выкладывает отчеты о переводе денег клиентам, но вот только такие отчеты также рисуются за 5 минут в специальной программе, к чему часто прибегают мошенники, и Золотой Мальчик [GB] не исключение.

Отзывы о каппере

На канале Золотой Мальчик [GB] очень много отзывов о работе каппера, вот только они не соответствую тому количеству реальных подписчиков капперского канала. На сторонних ресурсах также нет отзывов о каппере Золотой Мальчик [GB]. Это только говорит о том, что каппер сам рисует свои положительные отзывы, услугами канала практически никто не пользуется, а каппер просто выжидает жертву, когда кто-то поведется на его обман.

Заключение наших экспертов

Телеграмм канал Золотой Мальчик [GB] – это очередной мошеннический канал, где предлагается фейковая услуга по персональному ведению. Каппер не оказывает услугу, но зато подделывает отчеты о ее проведении, рисует 100% статистику и положительные отзывы. Канал Золотой Мальчик [GB] внесен в черный список, так что лучше сразу отказаться от сотрудничества с данным проектом.

Топ капперы:

Отзывы на Золотой Мальчик [GB] (Mark):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
26 минут назад
Футбол
1 день назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад