Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Странные матчи от Андронова (Михаил Андронов)

Странные матчи от Андронова (Михаил Андронов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много аферистов, особенно они любят заниматься разводом капперов. Мы проверили такой телеграмм канал, который ведет некий Михаил Андронов. На канале «Странные матчи от Андронова» каппер предлагает прогнозы на договорные и проплаченные матчи, но в ходе проверки выяснилось, что это только обман, а договорные матчи от Михаила Андронова нарисованы. Канал занесен в черный список, и сейчас расскажем подробнее почему.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFbAbPH_o42a41sFqA

Каппер Mihail Andronov: @andronov_mih

Обзор канала 


Канал «Странные матчи от Андронова» был запущен 4 сентября 2020 года и уже имеет аудиторию около 7 тысяч человек. Естественно данный факт вызвал сомнение, так как никакой активной рекламы канала не было, а прирост аудитории огромный для такого канала. Ничего нового каппер не придумал, как банальную накрутку подписчиков, из которых более 90% накрученные фейки. Каппер канала некий Михаил Андронов, о котором также ничего неизвестно, так что вполне предположить, что это псевдоним, а кто реально стоит за телеграмм каналом неизвестно.

На канале изредка появляются бесплатные прогнозы, которые, естественно плюсовые. Каппер это объясняет тем, что ему поступает некая информация от «его» игрока в команде, который говорит кто победит. Этим Михаил Андронов пытается убедить подписчиков на своем канале, что у него есть купленные игроки, которые знают кто победит во встрече.

Также каппер заявляет, что он и его некая команда проплачиваает игроков, и не просто, а капитанов команд, чтобы те сливали матч, и конечно, часть таких матчей Андронов выкладывает бесплатно на своем канале. Это даже читать смешно, а тем более поверить, но находятся игроки, которые верят таким рассказам. В ходе проверки было установлено, что каппер просто выдумал такую историю, и никакой инсайдерской информации у него нет, а тем более никаких игроков каппер не покупает. Все такие утверждения каппера канала «Странные матчи от Андронова» являются чистым обманов, и доказательства прохода таких матчей также сфабрикованы. Никаких верифицированных данных нет, а публикуемые данные выкладываются по факту матча, тем самым выдаются каппером будто он знал исход матча.

Также каппер придумал некую схему на подобии раскрутки счета, но не реализовав ее до конца. Каппер просто предлагает перевести ему денег, так как есть матч, исход на который знает только он и выкладывать его, конечно Андронов, не будет, и он готов сделать за вас ставку. Вот только никакие ставки каппер не делает, а тупо рассчитывает получить деньги и оставить их себе, а все, что вы получите в ответ, что ставка не прошла, а может и вообще не получите ответа, а сразу ЧС.

Отзывы о каппере

Канал «Странные матчи от Андронова» создан только месяц и никаких отзывов о нем нет, да и браться им неоткуда, так как подписчики накручены. На канале каппер также не публикует отзывы о своей работе. По большому счету эти отзывы и не нужны, так как и без них понятно, что каппер занимается мошенничеством.

Заключение наших экспертов о канале

Капперский канал «Странные матчи от Андронова» создан для развода беттеров на деньги. Каппер выдумал историю с покупными игрокам, и пытается продать вам сказку как будто у него есть 100% информация об исходе матча. Никакой информации у каппера нет, а Михаил Андронов обычный мошенник, который таким способом решил заработать. Не связывайтесь с ним и с каналом Странные матчи от Андронова», а лучше, если вам есть, что рассказать о данном аферисте, то оставьте комментарий.

Топ капперы:

Отзывы на Странные матчи от Андронова (Михаил Андронов):

мироншвартцнегов

мирон швартцнегов

14.10.2020 07:35:28

О да. Вчера решил посмотреть матч. Чувак заявил 100% победу милитари. По итогу они в сухую просрали....

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл