Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Сергей Капустин

Сергей Капустин
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети достаточно опытных капперов, которые умеют зарабатывать на ставках и учат этому других, но есть другая категория граждан, которые на этом пытаются нажиться и обманывают людей всякими способами. Один из таких способов – это услуги по раскрутке счета. Мы проверили канал Сергей Капустин, который предлагает своим подписчикам финансовый менеджмент, что фактически является раскруткой счета. При этом каппер обещает увеличить депозит в 5-10 раз, а на деле просто блокирует клиента.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAENNyQE2mBCkpQOr3g

Администратор проекта: @sergemoney

Обзор канала 

Некий мошенник завел телеграмм канал для обмана подписчиков и решил для этого использовать имя знаменитого хоккеиста Сергея Капустина. Мы такое поведение порицаем и считаем недопустимым. Группа Сергей Капустин насчитывает порядка 22 тысяч человек, правда практически все подписчики накручены, а реальных пользователей не более 50-100 человек. Описание к каналу стандартное, где каппер втирает, что он является профессионалам и на ставках заработал огромные деньги, тем самым демонстрируя дорогие машины, стопки денег и прочее. Однако слова каппера невозможно проверить, а на канале оказывается единственная услуга по финансовому менеджменту, которая по факту является всем известной раскруткой счета.

На раскрутку каппер берет депозиты от 10 тысяч, и всего за пару часов обещает из них сделать 80-100 тысяч. Выигрыш делится пополам. Лента канала вся усыпана выигрышными купонами, которые со слов каппера подтверждают его грамотное финансовое управление депозитами. Вот только доверять таким купонам не стоит, так как они легко рисуются на демо-аккаунте любой БК, и делаются такие ставки на виртуальные деньги. На канале Сергей Капустин верификация отсутствует, что еще раз подтверждает, что публикуемым купонам не стоит верить, так как в ином случае каппер делал бы их верификацию и не знал никаких проблем, а от клиентов не было отбоя. Кстати, одну из таких БК каппер активно рекламирует, чтобы подписчики регистрировались по его ссылке, а каппер получал свой процент.

Расписывать условия партнерки не будем, но смысл в том, что БК платит с проигрышей игроков, так что выводы делайте сами.

Отзывы о каппере

Чтобы окончательно убедить подписчиков в своей честности каппер выкладывает фейковые отзывы о своей работе, где люди благодарят его за раскрутку и материальную помощь. На независимых площадках положительных отзывов нет, что и понятно, так как каппер кидает людей на деньги. Более того телеграмм присвоил каналу пометку SCAM, которая говорит о том, что канал мошеннический, тем самым предупреждая людей о том, что на канале Сергей Капустин вас могут обмануть и кинуть на деньги.

Заключение наших экспертов о канале

При проверке канала Сергей Капустин мы не отметили никаких плюсов сотрудничества с каналом, так как их просто нет, а вот минусов хоть отбавляй. Самый главный в том, что каппер обманывает подписчиков и кидает их на деньги. После получения денег мошенник забирает их себе, а клиенту вешает лапшу на уши, что раскрутка идет, а в итоге просто банит клиента. Поэтому настоятельно рекомендуем не поддерживать своими деньгами мошенника, так как после их перевода назад вы ничего не получите.

Топ капперы:

Отзывы на Сергей Капустин:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл