Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

КУКА СТАВИТ (Куаныш Нуржанов)

КУКА СТАВИТ (Куаныш Нуржанов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Беттинг тематика привлекает много мошенников и более распространенный вид мошенничества – это раскрутка счета. Мы проверили телеграмм канал «Казах ставит», который занимается предоставлением данной услуги, и тупо кидает своих клиентов на деньги. Канал занесен в черный список, но обо всем в обзоре.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEU5vcPJyPD8FBUMIA

Instagram: https://www.instagram.com/nurzhanov_live/

Каппер Куаныш Нуржанов: @kuanysh_nurzhanov

Обзор канала 

Канал «Казах ставит» создан в декабре 2017 года. Каппер канала Куаныш Нуржанов. Канал в телеграмме около 28 тысяч человек. Также есть инстаграм, на который подписано чуть больше 50 тысяч подписчиков. Для своих подписчиков Куаныш Нуржанов предлагает бесплатные прогнозы, которые вызывают много вопросов по проходимости, а также предлагаются услуги по раскрутке счета.

Каппер выкладывает некие купоны бесплатных ставок, а также заявляет, что ставит миллионы на эти прогнозы. Вот только никаких доказательств, что Куаныш Нуржанов ставит такие суммы нет, а это только слова. Каппер заявляет высокий проход таких прогнозов, но нет верифицированных данных таких ставок. Поэтому не стоит доверять данным с канала, так как такие прогнозы легко рисуются. При этом в ходе проверки было замечено, что каппер публикует некоторые бесплатные прогнозы после игры, тем самым рисуя красивую статистику для потенциальных клиентов на раскрутку.

Каппер принимает вклады от 40 тысяч тенге и обещает их увеличить в 3-5 раз. Схема работы типичная и такая же как у других мошенников. Изначально каппер вешает лапшу на уши, а потом, после получения денег, тупо кидает людей, занося их в черный список.

Это самое подтверждают и отзывы от людей на независимых сайтах. Так что стоит понимать, что клиенты, которые повелись на раскрутку от Куаныш Нуржанов ничего не получат от каппера.

Естественно, на канале каппер выкладывает доказательства успешной раскрутки, и даже переписки с клиентами, где даже якобы подтверждается перевод денег. Не стоит вестись на это, так как на деле никаких раскруток нет, а значит эти доказательства являются фейками, которые каппер Куаныш Нуржанов рисует специально, чтобы разводить людей на деньги.

Отзывы о каппере

На своем канале каппер публикует различные отзывы, которые как вы понимаете хвалебные, но на независимых сайтах есть отзывы о Куаныш Нуржанов, которые подтверждают, что каппер мошенник и тупо кидает людей на деньги.

Люди пишут, что перевели деньги этому мошеннику, и в итоге он их кинул. Это полностью подтверждает то, что отзывы, которые пишет себе сам каппер, являются мошенническими и не являются правдивыми, так что не стоит им доверять.

Заключение наших экспертов о канале

Канал «Казах ставит» довольно сомнительный проект, с которым не стоит связываться, так как кроме негативного опыта вы ничего не получите. Из минусов можно отметить, что бесплатные прогнозы имеют низкую проходимость, есть реклама партнерской ссылки БК, ставки не верифицируются, также подделываются отчеты о проходе бесплатных прогнозов и отчеты о раскрутке счетов. Этого вполне достаточно, чтобы отказаться от сотрудничества с каппером Куаныш Нуржанов.

Топ капперы:

Отзывы на КУКА СТАВИТ (Куаныш Нуржанов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл