Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Богатый Эл? Альтруизм | Деньги | Спорт

Богатый Эл? Альтруизм | Деньги | Спорт
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме среди мошенников самая востребованная услуга по обману подписчиков - это ведение счета, которая также известна как раскрутка счета или инвестирование. Эта услуга является мошеннической и ее целью как можно больше вытянуть денег из доверчивого клиента. Мы проверили такой телеграмм проект под названием " Богатый Эл? Альтруизм | Деньги | Спорт" и сразу же внесли его в черный список, так как каппер Эл занимается обманом своих подписчиков.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/elnur_cash

Каппер: @elnurcash

Обзор канала 

Проект Богатый Эл молодой, создан только в ноябре месяце, но уже накручено порядка 16 тысяч подписчиков. Каппер проекта некий Эл, который говорито себе как об очень богатом человеке, и хвастается, что уже к 20 годам заработал свой первый миллион. Вот только тогда непонятно зачем этот молодой миллионер пытается заработать в телеграмме обманом, и ведет группу с фейковыми подписчиками.

На канале Богатый Эл аферист оказывает услугу по личному ведению счета. Депозиты берет от 10 до 20 тысяч, из которых обещает сделать до 150 тысяч, а на это потребуется всего 3-4 часа. Перед нами типичные нереальные условия, которые попросту невозможно осуществить, но кого это останавливало, и еще много людей, которые ведутся на такое в надежде быстро заработать. Суть схемы вы уже знаете, но еще раз повторим. Каппер собирает депозиты, пишет клиентам, что успешно делаются ставки и даже скидывает скрины выигрышных купонов, которые делаются на демо-аккаунте БК или берутся в интернете, а потом пишет людям, что личное ведение успешно завершено и вы выиграли 70-90 тысяч, но чтобы их вам перевел этот аферист нужно заплатить услуги гаранта или оплатить налог в размере 13%. Понятно дело что никакой раскрутке счета не была, а мошенник деньги присвоил себе, но он пробует еще раз вытянуть деньги из клиента, и тут вне зависимости от исхода (переведете деньги или нет) каппер такого клиента кидает в ЧС и не выплачивает никаких денег.

Однако на канале много вот таких отчетов о ежедневной успешной раскрутке счета, которые даже подтверждаются личной перепиской с клиентом и даже видео отзывом. Вот только никаких реальных доказательств раскрутки нет. Также нет верификации ставок, по которым каппер Эл смог раскрутить банк всего за пару часов. А вот все такие переписки абсолютно ничего не доказывают, тем более для этого нужно всего завести 2 аккаунт и на бирже фринланса заказать отзыв об услуге, где за 100 рублей вам запишут любой отзыв. При этом стоит учесть, что такие позитивные комментарии есть только на канале каппера, а на сторонних сайтах отзывов о канале Богатый Эл вовсе нет. Это говорит о том, что такие отзывы подделывает сам каппер. Также стоит заместить, что отзывы публикуются каждый день, но вот откуда каппер Эл берет клиентов непонятно, так как канал накручен и количество реальных пользователей канала тупо меньше количества фейковых отзывов об услуге каппера.

Заключение наших экспертов о канале

Телеграмм канал Богатый Эл - это очередной мошеннический канал, где оказывают услугу по раскрутке счета (личное ведение). На деле никакая услуга не оказывается, а людей банально кидают на деньги, а все доказательства на канале поддельные, чтобы разводить подписчиков на заказ мошеннической услуги. Однозначно канал Богатый Эл попадает в черный список, а вам мы не советуем с ним связываться, так как это полный лохотрон.

Топ капперы:

Отзывы на Богатый Эл? Альтруизм | Деньги | Спорт:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
19 часов назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад