Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Спортивный блог от Станислава каппера (Станислав Каппер)

Спортивный блог от Станислава каппера (Станислав Каппер)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

С каждым днем в телеграмме появляется все больше капперских проектов, но проблема в том, что они изначально работают нечестно, обманывая своих подписчиков. Мы проверили телеграмм канал Спортивный блог от Станислава каппера и хотя явных признаков оказания мошеннических услуг не установили, но выявили другие негативные моменты, которые не позволяют нам рекомендовать данный канал для сотрудничества и ставок на спорт.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/stanislavstavka

Каппер: @stanesla

Обзор канала 

Канал Спортивный блог от Станислава каппера запущен в сентябре 2019 года. Аудитория небольшая, около 8 тысяч подписчиков, среди которых реальных людей не более сотни. Каппре канала некий Станислав Каппер. Единственный положительный момент канала можно отметить только в том, что каппер предупреждает, что нет 100% гарантии прохода ставок, но при этом сам подрисовывает статистику, чтобы держать проход прогнозов в диапазоне 70-80%.

На канале публикуются бесплатные прогнозы. На первый взгляд качество неплохое, но при пристальном изучение становится понятным как оно достигается. Каппер работает не совсем честно, а многие прогнозы публикует по факту, чтобы нарисовать красивую статистику. Также часть прогнозов подменяется после игры. Все это делается, чтобы нарисовать красивую статистику по бесплатным прогнозам, и чтобы потом продавать своим платные услуги. Именно поэтому по бесплатным ставкам не ведется статистика, а только сообщения с зелеными галочками. Также каппер не считает нужным верифицировать прогнозы, что и позволяет ему рисовать любую статистику на канале Спортивный блог от Станислава каппера. Некоторое время наблюдая за каналом мы убедились, что реальный проход в диапазоне 40-50%, что не позволит вам заработать на дистанции на таких прогнозах.

Каппер активно рекламирует свой вип чат. Предварительных гарантий каппер не дает, но публикует отчеты из вип чата, которые всегда плюсовые, что само собой намекает на то, что каппер обещает стабильный плюс в платном чате, а вот этого каппер точно обещать не может. Естественно по платным прогнозам также не ведется верификация ставок, а каппер публикует непонятные отчеты, которые невозможно сопоставить с изначальными прогнозами, а подписчикам, которые и вовсе хотят купить доступ приходится верить на слово этому дельцу.

Отзывы о каппере

На своем канале аналитик публикуют переписки со своими подписчиками, возможно, отчеты настоящие и сделаны после нескольких выигрышей, а может рисуются самим каппером, что сейчас сделать довольно легко. В этом главное то, что на сторонних сайтах нет никакой информации о канале Спортивный блог от Станислава каппера, что подтверждает наши выводы с рисованными отзывами от клиентов.

Заключение наших экспертов о канале

Среди плюсов канала: нет явных мошеннических услуг, нет обещания 100% прохода прогнозов и бесплатные прогнозы. Но вот от покупки платных услуг мы советуем отказаться, так как каппер не ведет верификацию своих ставок, нет полноценной статистики даже на канале каппера, поддельные отчеты о проходе ставок, а также сомнительные отзывы от якобы клиентов. Этого вполне достаточно, чтобы отказаться от сотрудничества с каналом Спортивный блог от Станислава каппера, так как негативных моментов больше, чем плюсов от такого сотрудничества.

Топ капперы:

Отзывы на Спортивный блог от Станислава каппера (Станислав Каппер):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл