Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставочник (Максим)

Ставочник (Максим)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме каждый день появляются каперские проекты, которые предлагают уникальные ставки и стабильный заработок. Мы проверили капперский проект под названием Ставочник, который ведет некий Максим, и пришли к выводу, что нам опаять пытаются продать недостоверную информацию и пустые обещания под видом рисованной статистикой и фейковыми отзывами.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://teleg.one/joinchat/AAAAAFCvHGvd6ittwz8lDg

По всем вопросам (Максим): @sboicov

Обзор канала

Канал Ставочник работает с июня 2019 года. Каппер канала Максим, иной информации о нем нет. Аудитория около 43 тысяч подписчиков, из которых примерно 90% накрученные аккаунты для массовки, соответственно, активность на канале Ставочник низкая.

На канале Ставочник нам предлагают целый набор мошеннических услуг, за одно предложение которых следует занести каппера в черный список. Итак, каппер предлагает нам экспрессы с кэфом 11+, по которым обещает проход от 80%.

Каппер обещает ЖБ экспрессы, в которых уверен на 100%. Коэффициенты высокие, как и проход. Не удивительно, что каждый экспресс завершается успешно, о чем нам говорят сообщения с зелеными галочками. Никакой верификации экспрессов нет, а это потому, что экспрессы поддельные. После выигрыша в качестве подтверждения каппер выкладывает купоны, которые можно проверить. Купоны, конечно, реальные, но вот только каппер не знает какой экспресс выиграет и поэтому на демо-аккаунте делает несколько экспрессов с противоположными результатами. Клиентам выдает разные, а потом тот, которые выигрывает, публикует на канал как доказательство успеха. Вот только людям каппер обещает 100% гарантию на выигрыш, а получается, что экспрессы проигрывают, а 100% проход только на канале у каппера.

Похожая история с вип-чатом, где каппер обещает средний кэф 1.9 и проход от 90%, при этом каппер обещает, что стоимость подписки окупится в первый же день. На деле получается, что каппер выкидывает прогнозы наобум, а потом подменяет их на плюсовые. Статистика также не верифицируется, а реальный проход, за те дни, что мы наблюдали за каналом, составил около 50%. Так что обещания каппера не соответствую действительности, и с таким проходом заработать ничего не получится.

И напоследок каппер обманывает клиентов на раскрутке, где обещает увеличить банк в 4-5 раз, а судя по отчетам с канала Ставчоник гарантии такой раскрутки 100%, так как все они успешные. Вот только на деле нет никаких раскруток, а каппер делает несколько ставок на демо-аккаунте, оставив деньги себе, а потом скидывает левые купоны ставок клиенту со словами, что раскрутка не удалась. Хотя об этом на канале не будет никакой информации, а появится очередной пост об успешной раскрутке.

Также на канале обилие различных отзывов о работе каппера, и, разумеется, все они об успехе каппера. Все эти отзывы написаны самим каппером, и не имеют ничего общего с реальным положением дел на канале. На форумах по беттингу о канале Ставочник даже не слышали, что еще раз подтверждает, что отзывы на канале фейковые.

Заключение наших экспертов канале

Проверка капперского канала Ставочник показала, что на канале подписчикам предлагаются мошеннические услуги, а каппер дает гарантии, которые не в состоянии выполнить. На канале рисуется статистика, подделываются прогнозы, и проводится раскрутка счетов. Все это является явным обманом клиентов, так что канал Ставочник занесен в черный список, а вам не советуем связываться с ним, так как вся публикуемая информация на канале направлена на обман подписчиков.

Топ капперы:

Отзывы на Ставочник (Максим):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы