Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

YoungCapper (Максим Сергеевич)

YoungCapper (Максим Сергеевич)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много капперских групп которые предлагают купить у них прогнозы, и у каждого каппера такая красивая рисованная статистика, что легко поверить в нее, и отдать такому мошеннику свои деньги. Мы проверили телеграмм канал YoungCapper (Максим Сергеевич), и убедились, что на первый взгляд безобидная каперская группа может таить в себе опасность обмана, на который легко попасться.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://teleg.one/joinchat/AAAAAEnya4kA52rRE813IA

По всем вопросам: @knackkk

Фейковые отзывы: http://t.me/YCotziv

Обзор канала

Капперский канал YoungCapper предлагает для подписчиков ставки с апреля 2020 года. Каппер – Максим Сергеевич (информации о данном человеке нет). Аудитория канала около 10 тысяч. Большая часть подписчиков фейковые аккаунты, который накручивались при запуске группы. Канал YoungCapper работает по стандартной схеме: бесплатные прогнозы с красивой статистикой прохода (поддельная) и продажа платных прогнозов, но обо всем по прядку.

На канале YoungCapper подписчикам предлагают бесплатные прогнозы на киберспорт. Качество прогнозов среднее, средний коэффициент около 1.5. Какой-либо системы, по которой работает каппер не установлено, так что прогнозы выкладываются чаще на фаворитов встречи, чем объясняется низкий коэффициент. Стоит предупредить, что низкие коэффициенты несут в себе повышенный риск, так как они часто выигрывают, но один проигрыш съедает вашу прибыль на десяток ставок вперед, так что хорошо, если с такими прогнозами вы останетесь при своих, но точно не заработаете.

Однако каппер нас убеждает, что его бесплатные прогнозы имеют высокий проход, что подтверждает отчетами и неким подобием статистики, которая не верифицируется, а представлена в форме зеленых галочек. Достоверность статистики не проверить, так как есть факты того, что каппер редактирует исходные прогнозы, а значит всю информацию по бесплатным ставкам можно поставить под сомнение.

По платным прогнозам ситуация куда интереснее. Здесь каппер не стесняется и вовсе обещать своим клиентам проход в 98%. Помните, что обещают высокий проход и гарантируют прибыль только мошенники. Тоже  самое и со статистикой, каппер декларирует проход от 90%, изредка показывая 1-2 минуса. На деле никакой верификации прогнозов нет, а каппер просто рисует статистику. Каппер делает несколько ставок на демо-аккаунте, а потом клиентам дает разные прогнозы. Кому-то повезет, а остальные проиграют, но на канале будет красоваться красивый отчет, что очередная ставка сыграла.

В свое оправдание каппер даже приводит 5 фактов почему нужно покупать прогнозы у них, и по каждому факту была установлена фальсификация данных (рисуется статистика, бесплатные прогнозы с низким проходом, на которых невозможно заработать, и общий проход ставок проверить нереально, так как на канале публикуются поддельные отчеты о ставках). Отзывы о канале YoungCapper есть только на самом канале, притом только положительные. На сторонних ресурсах о канале YoungCapper даже не слышали, а это говорит о том, что вся информация на канале поддельная, чтобы раскрутить его, так как меньше 2-х месяц назад телеграмм канал был запущен.

Заключение наших экспертов канале

Проверка канала YoungCapper показала, что перед нами очередной мошенник, который решил на поддельных прогнозах и рисованной статистике обмануть подписчиков, чтобы те купили платные прогнозы. Мы не советуем связываться с каналом YoungCapper, так как ничего толкового тут нет, а вся публикуемая информация направлена на то, чтобы вытянуть из вас ваши деньги.

Топ капперы:

Отзывы на YoungCapper (Максим Сергеевич):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы