Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Denis Sokolov / bet (Александр Светлый)

Denis Sokolov / bet (Александр Светлый)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

К нам на проверку попал телеграмм канал Denis Sokolov / bet. Канал работает по классической схеме, и все заточено под заработок каппера, а не подписчиков. В ходе проверки было установлено предостаточно фактов, чтобы занести канал в черный список.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEhzIANeLhL0tQlG9A

По всем вопросам (Александр Светлый): http://t.me/sokolov_one

Обзор канала

Канал Denis Sokolov / bet ведется с февраля 2018 года. Ранее работал под названием Hot-Bet. Каппером является некий Александр Светлый. Аудитория канала около 12 тысяч человек. Смена названия канала неудивительна, так как о Hot-Bet в сети много негативных отзывов.

Вот несколько из них. Люди пишут, что каппер в разы завышал коэффициенты в лайве, тоже с платными экспрессами (кэф от 10+), которые не заходят, но каппер обещал проход от 95%. Несложно понять, что канал Hot-Bet обманывал своих подписчиков с целью личного заработка, и когда накопилось жалоб, то каппер сменил название на Denis Sokolov / bet, вот только методы работы остались прежние.  

Каппер работает по классической схеме, привлекая игроков на канал бесплатными прогнозами, которые, конечно же, имеют высокий проход. В подтверждение каппер скидывает поддельные отчеты о проходе ставок, которые проверить невозможно. Также каппер удаляет минусовые бесплатные прогнозы, а по многих бесплатным прогнозам значительно завышены коэффициенты. Такое ощущение, что каппер их выдумывает.

Каппер обещает бесплатно своим подписчикам экспрессы от 100+ плюс, но для этого нужно зарегистрироваться в БК по его ссылке. Это также обычный развод, чтобы вы стали рефералом каппера, и с каждого вашего проигрыша он зарабатывал. На деле бесплатный прогноз – это медвежья услуга, который сделан от балды, чтобы только коэффициент был побольше. Основной заработок каппера на продаже платных прогнозов.

По своим платным продуктам каппер обещает высокий проход (около 100% и даже больше), также обещает гарантии при незаходе ставки (бесплатная замена), вот только у каппера все ставки заходят, если судить по отчетам на канале. На деле ничего особенного каппер не продает, а просто на демо-счете делает много ставок, и раздает клиентам. У кого-то прогноз сыграет, а вот другим не повезет. Однако на канал Denis Sokolov выкладывается плюсовой купон, и каппер пишет, что очередная железная ставка сыграла. Вот такой незамысловатый обман, на который, к сожалению, ведутся люди в надежде быстро заработать.

В качестве доказательства прохода ставок каппер выкладывает вот такие посты с зелеными галочками, где отмечен только сам факт прохода ставки, и не указано какая ставка сыграла. Каппер отмечает, что заслуга сильной предматчевой аналитики, которой, как мы уже выяснили нет, а такие отчеты напралены на дальнейший обман подписчиков группы, и поддержание мошеннической схемы каппера в работе.

Также каппер проводит фейковые лесенки, обещая за несколько шагов увеличить ваш банк в 4-5 раз, и даже больше. По сути это смесь лесенки с раскруткой счета. Каппер скидывает скрины с демо-аккаунта, что делает ставки, но в итоге настоящих ставок каппер не делает, а деньги присваивает себе.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка канала Denis Sokolov показала, что это очередной мошеннический канал, где каппер использует различные уловки и махинации с прогнозами, чтобы заработать на своих подписчиках. Во время проверки было установлено: завышение в разы коэффициентов ставок, поддельные отчеты о проходе ставок, гарантия выигрыша, проведение раскрутки счета и многое другое. Думаем понятно, что с каналом Denis Sokolov и его каппером (Александр Светлый) не стоит связываться, если не хотите стать жертвой мошенничества.

Топ капперы:

Отзывы на Denis Sokolov / bet (Александр Светлый):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад