Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Арчи | rich (Артур)

Арчи | rich (Артур)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много мошенников, которые обещают пачки денег на ставках и гарантируют получение прибыли с их прогнозов. Такие люди являются мошенниками, которые банально разводят своих подписчиков на деньги. Один из таких каналов под названием Арчи | rich проверили наши эксперты.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://teleg.ink/joinchat/AAAAAFcjyfRWVFj6a6ekEA

По всем вопросам: @ArchiWinner

Обзор канала

Телеграмм канал Арчи | rich ведет некий Артур с мая 2020 года, и на нем уже около 5 тысяч подписчиков. Однако активность канала слабая, а подписчики накручены. В описании указано, что канал создан для того, чтобы помочь вам заработать на спортивном беттинге. Также на канале каппер публикует посты, в которых предупреждает своих подписчиков о разного рода мошенниках (договорняки, раскрутка счета, и даже про 100% заход ставок).

Однако каппер забыл наверное, что сам обещает своим подписчикам 100% проход платных прогнозов, а вот и скрин с доказательством.

Получается, что каппер сам предупреждает подписчиков, что является мошенником и обманывает вам. Но давайте посмотрим, что еще каппер Артур нам предлагает. На канале публикуется много бесплатных ставок. Качество проверить не получится, так как прогнозы удаляются на канале, а многие публикуются после игры. Это делается для рисования красивой плюсовой статистики, где каппер заявляет, что в очередной раз сделал несколько плюсов подряд.

Доверять таким зеленым галочкам не стоит, так как на канале Арчи | rich отсутствует верификация прогнозов, а публикуемые прогнозы подвергаются корректировке, о чем мы выше уже казали. Поэтому такая статистика не больше, чем фикция для новых подписчиков, которые поверят в ее реальность, и купят платный прогноз.

Зарабатывает каппер на продаже экспрессов, и гарантирует 100% проход. Естественно на канале Арчи | rich вся статистика по платным экспрессам плюсовая. Верификация также отсутствует. В качестве выигрыша платных прогнозов каппер выкладывает заготовленные отзывы от якобы покупателей, которые нахваливают каппера, что очень странно, так как платные прогнозы имеют крайне низкий проход, около 20%, а все отчеты нарисованы. Поэтому вывод по отзывам только один – это фейки. Тем более на специализированных сайтах по беттингу нет хвалебных отзывов о канале Арчи | rich и информации о плюсовых экспрессах.

Также каппер зарабатывает на партнерской программе мелбет, активно рекламируя свою партнерскую ссылку и назойливо предлагая каждому подписчику зарегистрироваться в этой конторе. Все знают, что контора платит с проигранных денег приведенных игроков, и это еще раз подтверждает, что капперу нет смысла давать плюсовые прогнозы, так как тогда он останется без заработка на вас.

Каппер каждый день проводит лайвы, где выдает в ряд плюсовые прогнозы. Однако за ними скрывается типичная лесенка, где каппер ставит ва-банк, и тупо подменяет минусовые прогнозы. Для этого каппер делает несколько противоположных ставок на демо-аккаунте, затем публикует одну, а если не прошла, то подменяет на противоположную.

Заключение наших экспертов канале

Проверка канала Арчи | rich показала, что под видом Робин гуда, который раздает бесплатно прогнозы с высоким проходом скрывается обычный мошенник, который рисует прогнозы и под них статистику, пишет фейковые отзывы о своих платных ставках,  а также гарантирует 100% проход платных экспрессов. Этого достаточно, чтобы занести канал в черный список с пометкой мошенничество.

Топ капперы:

Отзывы на Арчи | rich (Артур):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл