Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Best марафон (Матвей, Андрей Руфимов)

Best марафон (Матвей, Андрей Руфимов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Многие капперы привлекают подписчиков высокими коэффициентами и гарантированными проходами. Конечно все это обман со стороны каппера, но неопытные игроки ведутся. Мы проверили телеграмм канал Best марафон, которые публикует бесплатные прогнозы с рисованным высоким проходом, а также предлагает игрокам железные ставки. Исходя из этого мы внесли канал в черный список, так как каппер не только обманывает своих подписчиков, но и бететры сливают свои деньги на дистанции по прогнозам от Best марафон.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAET0MebM3XOAeFKDeQ

Сайт: http://best-empire.ru

ВК: http://vk.com/best_bet_stavk

Обзор канала 

Телеграмм канал Best марафон работает с июля 2018 года. За это время на канал подписалось порядка 90 подписчиков, но рассматривая статистику канала видно, что на канал Best марафон постоянно идет накрутка подписчиков, так что реальная активность низкая. Каппер канала некий Андрей Руфимов, который ведет не только сайт Best марафон, но и телеграмм и группу ВК.

На канале подписчикам предлагаются бесплатные прогнозы и платные. Именно бесплатными ставками каппер заманивает подписчиков на канал. Естественно по прогнозам не ведется статистика, отсутствует также верификация, а все это заменили зеленые галочки, которым автор отмечает проход своих бесплатных ставок.

Каппер дает очень уверенную статистику, показывая по 5-10 плюсовых прогнозов в ряд. Конечно, бывают осечки, но тогда ставка не проигрывает, а возврат. Тем самым каппер рисует стабильный высокий проход своих прогнозов, обманывая своих подписчиков. Все это нужно для того, чтобы продавать платные прогнозы своим подписчикам, по которым условия еще круче.

Каппер предлагает подписчикам экспрессы с коэффициентами от 5+, а также железные прогнозы с проходом 100%. Все это каппер подтверждает купонами с БК и предлагает всем проверить их по номеру купона. Вот только это старый трюк мошенников, так как по номеру купон будет настоящий, но это нисколько не подтверждает честность каппера. Секрет тут простой: каппер на демо-аккаунте на виртуальные деньги делает несколько ставок на разные исходы, а потом в качестве доказательства выкладывает тот купон, который выиграл. Вот так легко рисуется плюсовая статистика с реальными купонами на канале Best марафон.

При этом каппер постоянно привлекает подписчиков регистрироваться по его реферальной ссылке в БК, и только в ней, со слов каппера, есть эти прогнозы, на которые аферист дает прогнозы. Секрета тут нет, так как каппер получает отчисления в приведенных игроков, и чем их больше, и чем больше они проиграют, то тем больше заработает каппер. Именно поэтому каппер всячески призывает регистрироваться в нужной ему БК и ставить по его прогнозам, которые заранее проигрышные, а чтобы во все это верили каппер рисует нужную статистику.

Отзывы о каппере

Отзывы о канале Best марафон есть только на самом канале, которые публикует как не странно только сам каппер. Естественно все отзывы положительные, но вот только их не на сторонних ресурсах. Это только подтверждает то, что отзывы поддельные и их пишет сам каппер, чтобы вызвать доверие у новых подписчиков Best марафон.

Заключение наших экспертов о канале

Наши эксперты проверили очередной мошеннический канал Best марафон, где каппер подделывает статистику прохода, обещает железные ставки и всячески гарантирует проход своих прогнозов. При этом каппер призывает регистрироваться в нужной БК и сам пишет отзывы о своем канале. Стоит понимать, что с каналом Best марафон на дистанции не заработать, а все сделано так, чтобы подписчики сливали как можно больше денег.

Топ капперы:

Отзывы на Best марафон (Матвей, Андрей Руфимов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл