Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Спорт софт PrBet.ru (Кирилл Крапов)

Спорт софт PrBet.ru (Кирилл Крапов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В беттинге работаю капперы, которые предлагают прогнозы на основе своих знаний, а есть специальные софты и программы, которые занимаются прогнозированием вероятных исходов матчей на основе статистических данных. Уровень точности у таких программ разный, и все зависит от алгоритма, на котором написана программа. Наши эксперты проверили софт для ставок от PrBet.ru, и подготовили отчет.

Контакты каппера 

Сайт программы: http://prbet.ru/

Группа ВК: https://vk.com/prbetsoft

Кирилл Крапов: https://vk.com/id319762051

Телеграмм: https://t.me/prbetru

Обзор канала

PrBet.ru занимается разработкой программных продуктов для ставок. Как заявлено на сайте, для разработки используются только качественные и проверенные формулы. Что это за формулы непонятно, да и звучит бредово. Качество прогнозов всех программ зависит от алгоритма, по которому он работает и от выборки исходных данных. Однако об этом на PrBet не указано ни слова.

На сайте представлено много программ, которые можно приобрести, но основной упор делается на BetSoccer. Разработчики обещают программу с множеством алгоритмов для расчета разных исходов. На сайте расписаны возможности программы, и даже есть видео по работе с ней.

Аналитика по матча представлена в таком формате, где по каждому матчу подсчитывается вероятность прохода. Все это, кажется неплохо, но вот нет никаких данных об алгоритме работы софта, чтобы оценить его качество работы, и для этого в любом случае придется приобретать софт.

В соц сетях публикуются некоторые ставки из софта, и по ним можно сказать, что программа предлагает довольно низкие коэффициенты. Вот, к примеру, экспрессы, который имеет коэффициент всего 1.5 и состоит из 4-х событий с минимальными коэффициентами. Всем известно, что чем больше ставок в экспрессе, тем больше риск его непрохода. К тому же при таком экспрессе маржа БК по всем ставкам составить больше, чем ваша вероятна прибыль, и если вы выиграете такой экспресс, то на дистанции, ставя на такие экспрессы, вы будете терять больше на марже, чем выигрывать.

Вдобавок, PrBet обещает своим клиентам стабильный заработок на ставках и для привлечения внимания потенциальных покупателей используются вымышленные истории и фотографии стопок денег. К таким методам прибегают мошенники, которые всеми способами пытаются заработать денег на своем обмане.

Тоже касается и гарантии прибыли, которую ни один каппер, ни одна программе не в состоянии обеспечить, а такие обещания – это введение в заблуждение потенциальных клиентов, которые благодаря этому приобретут программу, но обещанную прибыль уже не получат.

Явный обман от разработчиков PrBet заключается в том, что они заверяют, что их программа умеет определять договорные матчи. В реальности ничего подобного BetSoccer не делает, а, не зная алгоритма ее работы можем предположить, что BetSoccer максимум что делает, так это определяет прогруз на одну из ставок, что ни в коем случае не говорит про договорной матч. Поэтому со стороны разработчиков BetSoccer такие заявления являются обычной фикцией. Кроме того, в сети отсутствуют отзывы о работе продуктов PrBet.ru, а другие сайты по проверке капперов высказывают сомнения в честности работы данных софтов. Все это косвенно свидетельствует о том, что радужные картины, которые рисует Кирилл Крапов завышены.

Заключение наших экспертов о канале

Проведя проверку PrBet.ru однозначно нельзя утверждать, что Кирилл Крапов продает некачественные программы, так как они что-то анализируют, но по косвенным признакам вполне можно утверждать, что заявленный функционал программ не сможет обеспечить стабильный уровень прибыли на дистанции. Поэтому мы не советуем использовать данные программы, так как качество их работы под большим вопросом.

Топ капперы:

Отзывы на Спорт софт PrBet.ru (Кирилл Крапов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл