Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Проверщик (Батя проверщик)

Проверщик (Батя проверщик)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В беттинге на мошенников можно натолкнуться не только при поиске каппера, но там, где кажется, что опасность не поджидает. Так, мы провели проверку телеграмм канал Проверщик, который занимается проверкой капперов на мошенничество, и казалось, здесь должно быть все честно, но на деле выяснилось, что и тут пытаются обмануть подписчиков канала.

Контакты каппера 

Канал в телеграмме: https://teleg.one/joinchat/AAAAAExfDUHXdlZiYDGBoQ

Батя проверщик: @Proversik

Обзор канала

Телеграмм канал Проверщик начал работать с февраля 2020 года, хотя был создан в декабре 2018 года. Владелец канала некий Батя проверщик, о котором ничего неизвестно. Канал создан с благой целью – помогать разоблачать мошенников-капперов, которые разводят на деньги своих клиентов, но вот только благая цель так и осталась ею, а Батя проверщик сам занимается разводом людей.

Поначалу каппер выкладывал переписки с капперами как бы уличая их в обмане подписчиков, и даже готов был помогать людям бесплатно проверяя сомнительных типов. Качество проверок обсуждать не будем, так как и так понятно, что те капперы, которые попадали на канал Проверщик являлись мошенниками, что очевидно. На этой волне Батя Проверщик понимал, что кинутые люди будут искать тех, кто их кинул и решил на этом заработать.

Своим подписчика он предлагает услугу по поиску данных каппров-мошенников (ФИО, паспортные данные, адрес и другое, уверяя подписчиков якобы располагает средствами и доступом к данной информации. На деле это обман и никакого доступа к информации у него нет. Многие лже-капперы в качестве гарантий выкладывают скрины паспортов в свои группы, которые Батя проверщик вам и предоставит за 2 тысячи. На деле все эти паспортные данные украдены у настоящих владельцев, а капперы-мошенники используют украденные данные, а эти люди, чьими данными пользуются даже не знают об этом. На других капперов, у которых нет паспортных данных Батя проверщик просто скачивает из интернета, выдавая неизвестных людей за каппера-мошенника. Таким образом, вы покупаете кота в мешке, и вас тупо разводят на 2 тысячи.   

Каппер пишет на канале как самому определить мошенника и одним из критериев являются высокие коэффициенты. Вот только при проверке некоторых каперских групп, которые Батя проверщик рекомендует, продают экспрессы с высокими коэффициентами.

В частности канал пиарит группу Хищное место, которая якобы прошла проверку каппера и заслуживает доверия. Мы посмотрели данный канал, и он ничем не отличается от других мошеннических.

На канале Хищное место также продаются экспрессы с коэффициентом от 7+ и намного выше, и каппер рекомендует этот канал, хотя другие по такому же критерию отмечает как мошеннические. Вывод тут только один. Канал проверки капперов Проверщик создан как ширма для канала Хищное место, которые скорее всего принадлежат одному и тому же человеку. Такая схема давно известна, когда создается псевдо-группа по проверке капперов, где всех заносят в ЧС, а одну рекомендуют как надежную. Вот это наш случай. Беглая проверка канала Хищное место показала, что капперский проект является мошенническим, где даются завышенные гарантии прохода ставок по высоким коэффициентам, отсутствует верифицированная статистика, удаляются минусовые прогнозы и подделываются отчеты о проходе платных ставок.

Заключение наших экспертов о канале

Канал по проверке капперов Проверщик не отличается от тех же мошенников, которых якобы проверил. Здесь подписчикам предлагают заплатить за мошенническую услугу по поиску паспортных данных, а также канал рекомендуем мошеннический капперский проект Хищное место, для рекламы которого и создан канал Проверщик.

Топ капперы:

Отзывы на Проверщик (Батя проверщик):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл