Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Договорные матчи (Дамир Нургалиев)

Договорные матчи (Дамир Нургалиев)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошеннические каналы по беттингу придумывают разные способы залезть в карман своих подписчиков. Мы проверили канал «договорные матчи», которым руководит Дамир Нургалиев и занесли его в черный список, так как каппер предлагает подписчикам ставки на точный счет и гарантирует 100% проход своих прогнозов.

Контакты каппера 

Телеграмм: https://t.me/joinchat/AAAAAEZZOOgHRIHKyz42RQ

Каппер Дамир Нургалиев: @nurgaliev_damir

Обзор канала

Телеграмм канал «договорные матчи» запущен в феврале 2017 года, и уже имеет аудиторию в 25 тысяч человек, из которых около 95% фейковые аккаунты. Каналом руководит Дамир Нургалев, который уверяет, что у него есть доступ к информации по договорным матчам, которые он будет выкладывать как бесплатно, так и продавать на канале.

Дамир Нургалев по бесплатным матчам дает 100% проход и гарантирует, что информация полностью проверена. Однако мы проверили уже сотни таких диванных информаторов, которые вешают лапшу на уши. На деле никакой информацией они не располагают, а все прогнозы выдают за якобы договорные. Затем на демо-аккаунте делаются ставки на все исходы на точный счет, а после матча исходный пост корректируется и выкладывается выигрышный купон.  

Более того, каппер рекомендует ставить только в одной конторе, которая имеет очень плохую репутацию среди игроков, так как часто аннулируются результаты ставок, а средства и вовсе не выводятся. К тому же многие так называемые договорные матчи от Дамира Нургалева есть только в этой конторе, что упрощает воплощение этой мошеннической схемы.

Вот какие отзывы люди пишут о данной конторе, откуда не могут вывести свои деньги. По той же схеме каппер работает и с платными прогнозами. В группе отсутствует статистика. Верификации также нет. Публикуются посты со скринами купонов, которые делаются в рекламируемой БК на демо-аккаунте. В качестве гарантий каппер приводит отзывы людей, которые публикуются только в его группе, а также якобы прошел проверку на независимом ресурсе Проверка Доггеров/Капперов (https://t.me/proverka_doggerov_kapperov).

Вот только этот ресурс по проверке капперов сам является мошенническим, который создан либо Дамиром Нургалиевым для раскрутки своего канала Договорные матчи, либо покупается там. В любом случае никакой проверки не было, да и пройти канал Дамира Нургалиева «Договорные матчи»  проверку не смог бы. Поэтому это очередной фейк в мошеннической схеме.

Отзывы о каппере

На канале Нургалиева только хвалебные отзывы и им лучше не верить, так как мы нашли много доказательств обмана подписчиков с договорными матчами, но на канале выложены хвалебные отзывы, чего, конечно, быть не может. На сторонних сайтах мы нашли отзывы от обманутых людей, которые доверились Нургалиеву.

Отзывы подтверждают результаты нашей проверки, и люди пишут, что каппер их кинул на деньги, а договорные матчи не являются таковыми, а вся плюсовая статистика поддельная.

Заключение наших экспертов о канале

От сотрудничества с каналом «Договорные матчи» от Дамира Нургалиева лучше отказаться, так как проверка подтвердила, что каппер является мошенником, а вся деятельность строится на обмане, чтобы заработать на доверчивых беттерах. Если вы попались на обман от Нургалиева, то оставьте свой отзыв, чтобы предостеречь других.

Топ капперы:

Отзывы на Договорные матчи (Дамир Нургалиев):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
2 часа назад
MLB
8 часов назад
Прогноза на спорт NBA
10 часов назад
НХЛ по линии
15 часов назад