Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

InstBet (Андрей)

InstBet (Андрей)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Порой найти надежного каппера трудно, а многие мошенники подделывают отчеты так, что начинаешь верить в их честность и добросовестность. Мы проверили телеграмм канал InstBet, который на первый взгляд кажется надежным, но на деле заслуживает занесения в черный список. Результаты проверки читайте в обзоре.

Контакты каппера 

Телеграмм: https://tele.click/joinchat/AAAAAE1Rnpn8Ro7cmwokOQ

Каппер Андрей: @adm_instbet

Обзор канала

Телеграмм канал InstBet занимается ставками с января 2018 года. Аудитория около 5 тысяч, реальная активность практически отсутствует. Каппер канала некий Андрей.

Вся деятельность каппера завязана на привлечении беттеров в БК Мелбет, о которой много негативных отзывов. Каппер Андрей сотрудничает с этой конторой, потому что она хорошо платит от проигранных денег привлеченных игроков. Так что главная цель InstBet – это заработок на подписчика через партнерскую программу Мелбет, а чтобы подписчики повелись каппер InstBet рисует красивую статистику своих прогнозов и обещает стабильный заработок на дистанции.

Еще один явный обман со стороны InstBet. Каппер не может гарантировать стабильный заработок на ставках, так как никак его не может обеспечить, кроме того как нарисовать левую статистику, чем, пожалуй, и занимается каппер InstBet. На канале каждый день постится по несколько бесплатных прогнозов. Каппер верификацию статистики не ведет, но публикует сообщения с зелеными галочками. Судя по ним проход в районе 70-80%. Однако, реальных доказательств этому нет, а если учесть, что каппер регулярно удаляет минусовые посты после проигрыша и сразу же их подменяет на другие, плюсовые, то доверия к таким отчетам от каппера нет, так как все признаки подделывания статистики и отчетов по бесплатным прогнозам.

Также каппер InstBet занимается продажей экспрессов. Коэффициенты от 2 до 3. Стоимость невысокая, причем можно оплатить 50%, а потом остаток, если выиграете, так что условия довольно заманчивые. Ставки делаются все в той же БК, где есть демо-аккаунт, на котором можно нарисовать ююбой купон, чем и пользуется каппер. До покупки никакой информации об экспрессе нет, а каппер делает на демо-аккаунте разные экспрессы, которые скидывает своим клиентам.

Какой-то из них заходит, вот тот и попадает на канал как подтверждение прохода экспресса. Вот только многие на этом проигрывают, и попадают в ЧС.

Отзывы о каппере

Каппер InstBet на канале не публикует отзывы клиентов, но в сети на сторонних ресурсах нет никаких отзывов о канале InstBet несмотря на то, что работает каппер более двух лет стабильно показывая плюсовую статистику. Такого каппера давно бы заметили и было бы много отзывов. На деле ничего этого нет, а в совокупности с низкой активностью это говорит только о том, что все результаты рисованные, да и клиентов у каппера как таковых нет.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка канала InstBet показала, что в телеграмме орудует еще один мошенник, который разными уловками пытается показать из себя честного каппера, который гарантирует получение прибыли на дистанции. Однако на деле каппер рисует статистику, подменяет минусовые прогнозы и дает гарантии, которые не сможет выполнить. Мы не советуем связываться с InstBet, так как никакой прибыли вы не получите, а каппер рисует плюсовые прогнозы.

Топ капперы:

Отзывы на InstBet (Андрей):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы