Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Никита Белов

Никита Белов
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента


В сети много мошенников, которые обещают в разы увеличить ваш капитал всего за пару часов. На деле это обычный развод на деньги. Мы проверили телеграмм канала Никита Белов, который занимается раскруткой счетов. В ходе проверки также были установлены и другие факты недобросовестной работы каппера, о чем читайте в обзоре.

Контакты каппера 

Канал в телеграмме: https://telega.rip/joinchat/AAAAAESnKYYjWWb6n0a4jA

Каппер Никита Белов: @belovmoney

Instagram: https://instagram.com/belovlucky

Обзор канала

Телеграмм канала Никита Белов был запущен в мае 2020. За пару месяцев аудитория составила около 19 тысяч. Каппер Никита Белов, который является блогером, и имеет в телеграмме аудиторию около 16 тысяч человек.

Никита обещает научить зарабатывать деньги на ставках, также обещает обучить распределять бюджет, и заявляет, что будет разыгрывать деньги среди подписчиков.

На канале Никита разыгрывает свой БМВ и для победы нужно всего лишь подписаться на инстаграмм и телеграмм каналы. Естественно это развод, который используют многие мошенники, в том числе блогеры, чтобы накрутить себе подписчиков, которые гонятся за халявой.

Каппер также привлекает бесплатными ставками, на которые выкладывает купоны, сделанные на демо-аккаунте в 1win. Такие купоны имеют реальный ID, по которому можно проверить ставку, но от только сделаны эти ставки на виртуальные деньги, а каппер делает несколько противоположных ставок, из которых одну публикует и если она проиграла, то меняет на другую, выигрышную. Статистика по бесплатным ставкам не ведется, ее заменяют сообщения с зелеными галочками. Верификация ставок отсутствует. Каппер заявляет проход в 100%, судя по зеленым галочкам, что, конечно, обман. Реальный проход не определить, так как каппер оперативно редактирует посты, но из того, что мы успели заметить проход не превышал 50%. Как видите, Никита Белов не имеет никакого опыта в ставках, а высокий проход бесплатных прогнозов достигается за счет подмены прогнозов.

Основной вид заработка Никиты Белова – это финансовый менеджмент, в простонародье, раскрутка счета. Мошенник берет счета от 30 тысяч и обещает сделать из них 150 тысяч. Стоит понимать, что эту услугу оказывают только мошенники, которые таким способом разводят на деньги. После получения денег Никита мурыжит голову и даже скидывает ставки, сделанные на демо-аккаунте, что все идет отлично, но потом скидывает итоговую минусовую ставку и пишет, что все проиграл.

Все работает по отлаженной схеме. Зато на канале появляются позитивные отчеты, что очередная раскрутка удалась. Также иногда Белов пытается надурить дважды и пишет своим клиентам, что раскрутка прошла успешно, но чтобы получить свои деньги вам нужно оплатить еще. Это могут быть услуги некого посредника или налог, и т.п. Понимайте, что так мошенник пытается еще вытянуть из вас денег, и те, кто перевел еще деньги также ничего не получат назад кроме попадания в ЧС.

Отзывы о канале

На канале Никита Белов только лживые отзывы о мошеннической услуги. В сети мы нашли несколько жалоб на Белова, где люди готовы писать на него заявление в милицию, и расписывают как Белов кинул их на деньги, оказывая услугу по раскрутке счета.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка канала Никита Белов показала, что с данным человеком не стоит связываться, так как каппер обычный мошенник, который оказывает услугу по раскрутке счета и кидает людей на деньги. Также не стоит вестись на бесплатные ставки, которые имеют реальный проход менее 50%.

Топ капперы:

Отзывы на Никита Белов:

АндрейГапонов

Андрей Гапонов

24.07.2020 19:14:10

Давайте объединяться против Белова. https://www.instagram.com/tatiana_filolog/

АндрейГапонов

Андрей Гапонов

27.07.2020 20:35:56

Люди он занимаются мошенничеством в соответствии со статьёй 159 УК РФ. Разводят людей на деньги, як...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
1 час назад
MLB
7 часов назад
Прогноза на спорт NBA
8 часов назад
НХЛ по линии
13 часов назад