Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Smart-team (kim.zbet)

Smart-team (kim.zbet)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В социальных сетях много мошеннических капперских каналов, которые обманом пытаются вытянуть деньги из своих клиентов. Таким проектом является телеграмм канал Smart-team, где подписчикам даются необоснованные гарантии высокого прохода ставок, проводится личное ведение счета, подделываются купоны ставок и статистика прохода прогнозов. В общем, канал Smart-team внесен в черный список как мошеннический, а вам советуем воздержаться от сотрудничества с kim.zbet.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/kimbet

Instagram : https://www.instagram.com/kim.zbet/

Тик-ток: https://www.tiktok.com/@kim.bet

Капппер Ким: @kimbet7

О каппере

Капперский проект Smart-team зпущен в телеграме с июня 2020 года (аудитория около 5 тысяч), также ведется инстаграм (около 3 тысяч) и видео-контент выкладывается на тик-токе. Каппер проекта Ким, который активно поддерживает свои социальные сети и регулярно накручивает подписчиков на свои каналы. Свои подписчикам капер Smart-team обещает не только бесплатные прогнозы, но и обучение, а также личное ведение счета, давая неоправданные гарантии заработка от 30 тысяч в месяц.

Новых подписчиков Smart-team завлекает бесплатными прогнозами, качество которых среднее, коэффициенты от 1.3 до 2.0, при этом каппер дает прогнозы на фаворита встречи, особой системы ставок у каппера нет. Статистика на канале ведется в формате постов с зелеными галочками и отчетов, по которым что-либо сопоставить невозможно, так как они не персонализированные.

При этом статистика по бесплатным прогнозам не верифицируется, из всех доказательств только слово каппера, которому верить не стоит, так как в ходе проверки было установлено, что реальный проход бесплатных прогнозов не более 50%, что не позволит подписчикам заработать на дистанции на таких прогнозах. При этом были установлены факты, что каппер удаляет минусовые прогнозы с канала, тем самым подрисовывая нужную статистику для подписчиков. При этом каппер рекламирует партнерскую ссылку БК, по которой зарабатывает на ваших проигрышах, именно поэтому каппер рисует высокий проход бесплатных ставок, чтобы подписчики делали ставки, а на деле проигрывали, так что можно предположить, что каппер специально дает минусовые прогнозы, которые потом меняет на плюсовые.

На канале Smart-team можно приобрести экспрессы с высокими коэффициентами, на которые каппер дает гарантию прохода от 95%. Здесь сделан расчет на новичков, так как все понимают, что невозможно получить такой высокий проход на дистанции, тем более без верифицированных доказательств. Стоит отметить, что профессионалы, которые зарабатывают на ставках имеют проход в среднем 55%, что позволяет получать им прибыль. По платным экспрессам каппер рисует почти 100% проход, при этом из доказательств только слово каппера и рисованные купоны с демо-счета. Такие купоны легко подделываются, чем и пользуются аферисты на подобии Smart-team.

Каппер просто на демо-счете делает несколько вариантов экспресса, раздает клиентам разные, а в качестве отчета выкладывает тот, который выиграл. Поэтому не стоит доверять отчетам с канала Smart-team, так как они поддельные, а верификация ставок полностью отсутствует.

Также каппер оказывает услуги по личному ведению счета. Данная услуга является мошеннической и по-другому называется раскрутка счета. Договориться об услуге можно чрез личные сообщения с каппером, но вот только не стоит этого делать, так как на деле никакого ведения не происходит, а каппер после получения денег просто вешает лапшу на уши, даже скидывает купоны со ставками с демо-счета, а итог такого ведения всегда одинаков – это слив банка и присвоением капером ваших денег. Такие аферисты как Smart-team пользуются доверчивостью людей, на чем и обманывают их, рассказывая, что каждая услуга по ведению счета заканчивается успешно, но правда в том, что никаких доказательств этому нет, кроме поддельных от каппера.

Отзывы о каппере

О своих успехах каппер активно рассказывает в своих социальных сетях, и даже выкладывает отзывы от якобы клиентов. Однако учитывая те факты, как каппер работает, то такие отзывы не могут быть правдой, так как обманутый человек не будет хвалить своего обманщика. Это только подтверждает наши доводы, что отзывы заказные, а отсутствует хоть каких-либо отзывов на сторонних сайтах только подверждает это.

Заключение наших экспертов

Капперский проект Smart-team – это мошеннический проект, где аферист дает своим клиентам пустые обещания выигрыша, подогревая все 100% проходом ставок, выигрышными купонами и поддельными отзывами, а на деле все получается наоборот. Поэтому если не хотите потерять деньги, то не связывайтесь с каппером Smart-team, так как его услуги не соответствуют завяленным обещаниям, а в итоге виноваты будете только вы.

Топ капперы:

Отзывы на Smart-team (kim.zbet):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл