Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

PARI Betting

PARI Betting
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много капперских мошеннических проектов, которые предлагают своим подписчикам несуществующие прогнозы и завышенные гарантии. Таким проектом является телеграмм канал PARI Betting, который ведет каппер Александр. По результатам проверки канал внесен в черный список как мошеннический, так что мы не советуем вам связываться с данным проектом и тем более пользоваться их услугами.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/VVLjDgxNKAhwJCZC

Каппер Александр: @footadmin

Обзор каппера

Телеграмм канал PARI Betting запущен в январе 2020 года, аудитория канала около 5 тысяч человек, каппер канала Александр, который обещает своим подписчикам 100% экспрессы с высокими коэффициентами, гарантированные лесенки и прочие бесплатные прогнозы с огромным проходом.

На канале PARI Betting можно найти бесплатные прогнозы, которые все плюсовые, о чем нам сообщают зеленые галочки, но вот только по ним не ведется верифицированная статистика, а каппер и вовсе публикует такие прогнозы сразу с отчетом, так как делает он это уже после матча, чтобы нарисовать статистику для новых подписчиков, которые поверят таким данным и захотят приобрести платные услуги на канале PARI Betting.

Каппер же занимается продажей платных экспрессов с высокими коэффициентами, на которые дает гарантию 95%, что они зайдут. Цены приемлемые, на что часто ведутся игроки. Каппер убеждает, что каждый экспресс тщательно подбирается, так что промахов быть не может. Статистика по экспрессам не верифицируется, но судя по отчетам капера, которые также с зелеными галочками, так все экспрессы выигрышные, так что проход у каппера PARI Betting явно под 100%. Однако это все чистый развод, так как любой игрок скажет, что не бывает 100% прохода, и даже эксперыт с трудом добиваются 55-60%, а не анонимный человек в телеграмме, у которого из доказательств только его слово. До покупки экспресса проверить его качество не получится, так как каппер дает инфу после покупки, но интересно то, что каждому покупателю даются разные прогнозы. Все дело в том, что каппер на демо-счете делает разные экспрессы, а потом их дает клиентам, а уже на канал выкладывает тот, который выигрывает. Это типичная схема развода, которую применяют все мошенники.

Также аферист PARI Betting проводит лесенки, обещая увеличить банк в 30 раз. Схема тут точно такая же: каппер выдает ставку, сам делает на демо-счете несколько, а на канал потом выкладывает ту, которая выиграла. Ничего нового каппер не изобрел, кроме обмана своих подписчиков, которым он обещает нереальный проход лесенок.

Отзывы о каппере

На канале PARI Betting много отзывов о работе каппера, которые все положительные. В этом фишка всех мошеннических каналов, что они пишут о себе хвалебные отзывы, чтобы доверчивые люди прочитав их приобрели мошеннические услуги. На деле отзывы о капере PARI Betting совсем другие, которые мы легко нашли на сторонних сайтах. Суть их одна: каппер PARI Betting кидает людей, выдает фейковые прогнозы и разводит на деньги.

Заключение наших экспертов о канале

Телеграмм канал PARI Betting – это мошеннический проект, где аферист разводит людей на деньги под видом продажи прогнозов с высоким проходом. Для этого каппер развернул целую фальсификацию, подделывая купоны ставок, отчеты по прогнозам и рисуя статистику, а также публикуя фейковые отзывы о своей деятельности. Мы советуем отказаться от сотрудничества с каналом PARI Betting, так как кроме развода на деньги тут вы ничего дельного не найдете.

Топ капперы:

Отзывы на PARI Betting:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
2 часа назад
Мысли Админа
2 часа назад
НХЛ по линии
2 часа назад
Футбол
4 часа назад