Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Сергей Семченко | Инсайдер

Сергей Семченко | Инсайдер
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

На радар наших экспертов попал очередной каппер-мошенник, который предлагает своим подписчикам прилично, и самое главное быстро заработать на ставках на спорт. При этом каппер продает несуществующие прогнозы за что и попал в черный список.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/U74bk8-WnUg1OTBk

Каппер Сергей Семченко: @semchenko_cash

О каппере

Телеграмм канал Сергей Семченко | Инсайдер ведет каппер Сергей Семченко, который собрало аудиторию около 1,5 тысячи подписчиков, а канал ведется только с конца мая 2021 года. Каппер решил не мелочиться и придумал себе крепкую легенду, что за ним следит СБУ и он уехал из страны, и теперь он представляет крупное сообщество, которое насчитывает всего 1,5 тысячи подписчиков и мониторит более 100 источников. В общем, очередной бред от мошенника, который пытается создать из себя значимого эксперта в ставках, которых в телеграмме через одного.

Как обещает каппер на канале все прогнозы бесплатные, и сразу же подписчикам предлагаются железные ставки, которые как мы уже знаем являются чистым обманом и никаких железных ставок не существует, однако это не мешает Сергею Семченко обманывать подписчиков и предлагать ставки с коэффициентом около 100 со 100% проходом. Понятное дело никакой верификации ставок нет, а статистика ведется только на канале Сергей Семченко | Инсайдер в виде зеленых галочек, которой верить абсолютно не стоит, так как каппер просто удаляет прогнозы, а взамен публикует совсем другие, которые и отмечает зелеными галочками.

Для стабильно выигрыша каппер приводит даже схему, по которой нужно ставить по его ставкам в нужной капперу БК, и желательно не менее 3-4 тысячи. За свою работу каппер берет 15-20% и только после выигрыша, но зато обманывает новичков прямо сходу, предлагая страховку ставок, что на деле является тупо разводом на деньги и классической схемой мошенничества в беттинге. Стоит понимать, что никакой страховки нет, а каппер тупо присваивает полученные от клиентов деньги. Суть такого заработка кроется в том, что каппер зарабатывает на партнерских отчислениях, но для этого ему нужно, чтобы вы постоянно проигрывали, так как выплаты делаются именно с проигрышей. Именно поэтому каппер придумал якобы 100% прогнозы, делая ставки по которым в реальности вы будете проигрывать деньги.

Также каппер предлагает подписчикам бесплатно договорные матчи, на которые дает гарантию 100% заработка, но нужно ставить в нужной БК, с которой, как уже отметили, каппер имеет партнерское соглашение и получает свой процент. Схема все так же, так что каппер не заинтересован в вашем выигрыше, а наоборот делает все, чтобы вы сливали свои деньги. Вот только на своем канале статистика пестрит зелеными галочками и все прогнозы плюсовые, что наводит на простой вывод – каппер подделывает статистику, чтобы обманывать подписчиков и зарабатывать на них.

Заключение наших экспертов 

Наши эксперты отметили, что телеграмм канал Сергей Семченко | Инсайдер – это очередной мошеннический проект, который пытается заработать на договорных матчах, которых в реальности у каппера нет, а взамен которых каппер предлагает заведомо минусовые прогнозы, так как зарабатывает на партнерских отчислениях и делает все, чтобы подписчики сливали свои деньги. Определенно не стоит связываться с каппером Сергей Семченко | Инсайдер, так как обещанного заработка вы не увидите, а вот минус на своем счете увидите дольно быстро.

Топ капперы:

Отзывы на Сергей Семченко | Инсайдер:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл