Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Contract matches (Александр)

Contract matches (Александр)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме развелось много мошенников, которые выдают себя за надежных капперов. Особенно их много среди прогнозистов, которые продают договорные матчи. Наши эксперты проверили телеграмм канал Contract matches, который продает подписчика несуществующие прогнозы с высоким коэффициентом под видом 100% договорняков. Наши эксперты не рекомендуют связываться с каналом Contract matches, так как это очередной развод.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://t.me/dogovornue1

Каппер Александр: @sanya1080

О каппере

Капперский канал Contract matches запущен в июне 2021 года, аудитория небольшая, чуть больше тысячи человек, активность мизерная, стоит учитывать, что канал накручен фейками.

На канале каппер предлагает приватную информацию на футбольные матчи, под которой скрываются договорняки на точный счет с высокими коэффициентами. Каппер убеждает, что у него есть информатор, который поставляет сведения, однако все это обман, а прогнозист просто публикует рандомные прогнозы на матчи, которые сопровождает купонам ставок. Такие купоны не проблема нарисовать, что и делает большинство мошенников. Для этого необходимо завести демо-счет, где делаются ставки на несколько исходов, а затем после матча выкладывается так, которая прошла. Вот таким нехитрым способом рисуются плюсовые купоны и 100% проход прогнозов на канале Contract matches.

Статистика на канале Contract matches не ведется, отчеты в виде зеленых галочек, о верификации даже нет и речи. Все сделано для того, чтобы было без проблем рисовать нужный проход матчей, и не париться с его подтверждением. Именно так работают мошенники, которые рисуют плюсовые купоны ставок и помечают их зелеными галочками. Помимо договорняков каппер решил заработать на беттерах, предлагая им делать ставки за них, ведь по его прогнозам нужно делать ставки с нелегальной БК, которая заблокирована во многих странах, а в других БК нет таких матчей, и поэтому каппер готов принять от игроков деньги и сделать на них ставку, за что хочет получать 10% от выигрыша, а 90% обещает вернуть. Вот только это обман и никакие ставки мошенник Contract matches делать не собирается, а полученные деньги присвоит себе.

На канале каппер выкладывает переписки с клиентами, которые подтверждают проход договорных матчей, вот только проверить эти переписки не получилось, так как контакты недоступны, а на сторонних ресурсах даже не слышали о капперском проекте Contract matches и его высоких успехах. Это подтверждает то, что каппер сам публикует отзывы о своей работе и ничего с реальностью они не имеют, а служат для обмана подписчиков, чтобы те повелись на услуги каппера.

Заключение наших экспертов 

Капперский проект Contract matches – это мошеннический проект, на котором подписчикам предлагают очередные прогнозы на точный счет от надежного информатора, которого в реальности не существует, а все доказательства и статистика подделываются каппером, чтобы продавать свою услугу и разводить людей на деньги. Естественно наши эксперты не советуют связываться с каналом Contract matches, так как это чистый развод на деньги, на который лучше не попадаться.

Топ капперы:

Отзывы на Contract matches (Александр):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы