Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки от Profit Bet (@forlucky)

Ставки от Profit Bet (@forlucky)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Любой игрок вне зависимости от опыта может попасться на уловку мошенника, но в основном аудитория капперов-мошенников новички, которые охотно верят в 100% проходы и договорные матчи. Наши эксперты проверили телеграмм канал ставки от Profit Bet, который сразу же попал в черный список, так как оказывает мошенническую услугу по раскрутке счета.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://tmtr.me/joinchat/SIETuK9sIwORc0Dw

Каппер: @forlucky

О каппере

Канал ставки от Profit Bet запущен в феврале 2020 года, аудитория около 8 тысяч, видны признаки сильной накрутки подписчиков. Выяснить контактные данные каппера не представляется возможным, который скрывается под ником @forlucky. На канале каппер каждый день публикует бесплатные прогнозы, реальный проход довольно низкий, а также подписчикам предлагаются услуги по раскрутке счета и платные экспрессы.

Бесплатные ставки, как уже говорили, низкого качества. Коэффициенты также низкие, так еще не ведется верификация статистики по таким прогнозам, но зато каппер постоянно отмечает посты, что бесплатные ставки прошли. Однако это не так, и стоит заметить, что на бесплатных прогноза с канала ставки от Profit Bet не заработать, а каппер целенаправленно подделывает отчеты об их проходе. Цель это довольно проста, так как каппер под каждым постом публикует свою реферальную ссылку, по которой призывает регистрироваться подписчиков, а потом получает свой процент от слитых денег игроков. Поэтому каппер и призывает ставить по 10-20% от игрового банка, чтобы беттеры больше проигрывали, а каппер зарабатывал на этом.

Такая же ситуация с платными экспрессами, по которым каппер обещает 92% проход ставок, а на деле тупо дает игрокам липовые экспрессы, которые, естественно, не проходят, но зато на канале публикуются отчеты о каждом удачном экспрессе. На канале все экспрессы выигрышные, но вот только нет верификации ставок, которая бы это подтверждала. Каппер же рисует купоны на демо-счете, а затем выкладывает на свой канал ставки от Profit Bet в качестве доказательства.

Однако каппер еще предлагает своим подписчикам мошенническую услугу, которая заключается в раскрутке счета, которая позволит увеличить игровой банк в 3-4 раза. Не стоит на это вестись, так как это чистый обман, а такой способ мошенничества существует уже давно и эффективно используется для обмана людей. Периодически по раскрутке каппер скидывает переписки и купоны, которые якобы подтверждают гарантии каппера увеличить банк в 3-4 раза. Однако это фейковые отчеты, которым не стоит доверять и тем более переводить деньги капперу для раскрутки.

Отзывы о канале

В сети очень много однотипных каналов со схожим названием, таким же является и канал ставки от Profit Bet. Несмотря на запуск канала в 2018 году и на огромные успехи канала, о которых говорит каппер на сторонних ресурсах нет отзывов о данном мошеннике, что говорит о невостребованности канала ставки от Profit Bet, но каппер регулярно публикует отзывы от клиентов, что еще раз подтверждает, что их пишет сам каппер канала.

Заключение наших экспертов 

Капперский канал ставки от Profit Bet – это мошеннический ресурс, где каппер предлагает мошеннические услуги по раскрутке счета, предлагает нереальные гарантии прохода ставок, публикует лживые отчеты и отзывы клиентов, и не ведет верификацию статистики. Этого достаточно, чтобы понять, что с каналом ставки от Profit Bet не стоит связываться, так как кроме обмана на нем ничего нет.

Топ капперы:

Отзывы на Ставки от Profit Bet (@forlucky):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы