Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Договорные Матчи | DF (Дмитрий Флекер)

Договорные Матчи | DF (Дмитрий Флекер)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты изучили телеграмм канал очередного мошенника, которые обещает 100% проход ставок прикрываясь договорными матчами. В ходе проверки установлено, что все доказательства каппера поддельные, так что канал внесен в черный список, о чем в нашем обзоре.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/tTjsdp3bvWBiM2Yy

Каппер Дмитрий Флекер: https://t.me/dokument_fleker

О каппере

Телеграмм канал Договорные Матчи | DF работает давно с 2018 года. Аудитория проекта накрученная и составляет порядка 15 тысяч подписчиков. Руководителем проекта выступает Дмитрий Флекер, на которого имеется много жалоб от недовольных клиентов. Своим подписчикам каппер предлагает договорные матчи и обещает 100% проход, так как информация проверенная и результат гарантирован.

На канале можно найти бесплатные прогнозы на точный счет, которые подаются в форме совета на что ставить без какой-либо аналитики. Верифицированная статистика по бесплатным ставкам не ведется, взамен ведется статистика из зеленых галочек, которая показывает 100% проход бесплатных прогнозов, во что поверить сложно, а тем более проверить. При этом стоит учесть, что каппер часто удаляет и редактирует посты со ставками, так что доверять такой информации от каппра Дмитрия Флекера точно не стоит.

Также каппер активно выкладывает эксперссы на договорные матчи, что более нереально, так как коэффициенты получаются фантастические, так еще в такое количество договорных матчей просто нельзя поверить, так как за этим вопросом ведется жесткий контроль, и если договорники случаются, то об этом знает небольшой круг людей, и их точно не в таком количестве. Хотя Договорные Матчи | DF (Дмитрий Флекер) пытается нас убедить в том, что практически каждый матч является договорным, что просто полная чушь.

В качестве доказательства честности каппер выложил свои паспортные данные, что может подкупить новичков в ставках, так как они думают, что человек выложил свои реальные данные. На деле такие данные ворованные и не имеют ни малейшего отношения к капперу Дмитрий Флекер. Этим каппер не только обманывает своих подписчиков, но и подставляет настоящего человека, кому принадлежит паспорт.

Отзывы о каппере

На своем канале каппер публикует много положительных отзывов о своей работе, активно публикуя переписки с клиентами. Однако на сторонних сайтах на каппера Дмитрий Флекер много жалоб, которые сводятся к тому, что каппер является мошенником. Почитав жалобы становится вполне понятным, что каппер сам пишет положительные отзывы о своей работе, так как здравый человек, которого кинули на деньги хвалить не будет своего обманщика.

Заключение наших экспертов 

Наши эксперты проверили очередного мошенника, который пытается продать подписчикам историю про договорные прогнозы со 100% проходом, а на деле каппер подсовывает обычные фейки, которые не заходят, а люди, которые повелись на уловку каппера просто теряют свои деньги. Почитайте жалобы на каппера и задумайтесь на тем, стоит ли связываться с проектом Договорные Матчи | DF (Дмитрий Флекер), чтобы очутиться среди обманутых людей.

Топ капперы:

Отзывы на Договорные Матчи | DF (Дмитрий Флекер):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы