Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Делаем деньги (@managerstav)

Делаем деньги (@managerstav)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме уйма капперских каналов, которые обещают своим подписчикам значительные заработки, особенно не совсем честными способами. Наши эксперты проверили такой телеграмм канал, с которым мы не советуем связываться, так как каппер канала Делаем деньги банально кидает людей на деньги под видом проведения прибыльных лесенок.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/ZNI1BsRf8a8zNDdi

Каппер Артур: @managerstav

О каппере

Телеграмм канал Делаем деньги запущен в январе 2021 года, аудитория порядка 6 тысяч, активность слабая, много фейковых аккаунтов. Каппер канала Артур @managerstav, который предлагает своим подписчикам топовые прогнозы и стабильный заработок.

На канале в избытке публикуются бесплатные прогнозы, аналитика отсутствует. Коэффициенты невысокие, в районе 1,5-1,6, но зато каппер заявляет очень высокий проход бесплатных прогнозов. Однако реальной статистики по ставкам не ведется, верификация отсутствует. Каппер помечает выигрышные прогнозы зелеными галочками, однако доверять такой статистики не стоит, так как прогнозы на канале Делаем деньги @managerstav активно редактируются и вовсе удаляются, а взамен публикуются другие плюсовые ставки. Очевидно, что каппер подгоняет статистику под высокий проход, а купоны делает на демо-счете, где ставит несколько ставок на матч, а потом публикует выигрышный. То, что такие купоны существуют в действительности не должно вас смущать, так как все купоны с демо-счета имеют уникальный номер и проверяются, и ничем не отличаются от ставок на деньги. Этим активно пользуются мошенники, которые таким образом подсовывают фейковые ставки с плюсовыми купонами.

Основной заработок каппера – это проведение премиум лесенок. Взнос для участия составляет 5 тысяч рублей, которые каппер обещает увеличить в 5-7 раз. По сути, перед нами обычная услуга по раскрутке счета, которая является мошеннической, и это же касается платной услуги от каппера @managerstav. На канале каппер ежедневно публикует отчеты, что лесенка прошла успешно, о чем свидетельствуют отчеты каппера с зелеными галочками. Тут также отсутствует верификация ставок, а ставки делаются на демо-счете, которые потом выдаются за реальные. На деле каппер не делает ставки на деньги, а забирает их себе, а клиентов тупо кидает на деньги, занося их в черный список.

Также у каппера @managerstav можно приобрести экспресс с коэффициентом от 3+ и со 100% гарантией прохода. Статистика также впечатляющая, 100%, что подтверждают все те же зеленые галочки. В общем, схема работы каппера стандартная, - много обещаний, получить деньги и слиться.

Отзывы о каппере

Отзывов на сторонних ресурсах о канале @managerstav нет, что говорит о непопулярности канала, хотя каппер пытается убедить в обратном, активно публикую переписки с клиентами и отчеты по ставкам. Все это говорит о том, что клиенты каппера – это фиктивные клиенты, которых выдумал сам каппер @managerstav. Такие отзывы служат дополнительным инструментом для оболванивания клиентов, на который не нужно вестись.

Заключение наших экспертов 

Телеграмм канал @managerstav применят мошенническую схему в работе с клиентами, предлагая фейковую услугу по раскрутке счета через проведение лесенок, обещая увеличить банк в 5-7 раз, что нереально, но отчеты каппера говорят об обратном, которые не верифицированы и активно редактируются. Фейковые отзывы только добавляют абсурдности, так что наши эксперты внесли телеграмм канал Делаем деньги (@managerstav) в черный список и не советуют связываться с данным мошенником.

Топ капперы:

Отзывы на Делаем деньги (@managerstav):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы