Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Давид Елизаров | ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ

Давид Елизаров | ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много проектов, которые помогают зарабатывать беттерам на ставках, но вот огорчает тот факт, что большинство таких проектов ведут мошенники, которые личное обогащение ставят выше интересов помощи беттерам. Мы проверили канал Baseball father и вынуждены занести его в черный список, так как каппер занимается обманом подписчиков и фальсификацией публикуемых данных.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEcSOm9zZAKa_zrB-w

Каппер Давид Елизаров: @davidelizarov

Обзор канала 

Канал Baseball father создан в начале августа 2020 года и уже набрал 20 тысяч подписчиков. Мы их проверили и оказалось, что подписчики накручены, а реальная активность в десятки раз меньше, чем количество подписчиков, что говорит о серьезной накрутке. Каппер канала некий Давид Елизаров, который придумал историю, что 7 лет играл на позиции питчер в клубах США, вот только это все выдумка, чтобы втереться в доверие к подписчикам и создать впечатление для них об экспертности каппера в этой области.

Канал Baseball father предлагает нам экспрессы с высокими коэффициентами, так к тому же каппер делает огромные ставки на свои экспрессы тем самым намекая людям, что по его прогнозам безопасно ставить огромные суммы. Вот только не стоит обольщаться, так как Давид Елизаров делает ставки не на настоящие деньги, а на виртуальные на демо-аккаунте БК, где каппер делает несколько экспрессов с разными ставками, а потом выкладывает на канал тот, который зашел. Такую махинацию легко проворачивать на виртуальные деньги, так как каппер ничем ни рискует, а вот вас призывает это делать на свои деньги, хотя каппер заранее знает, что его прогнозы фикция.

А вот и подтверждение наших слов, так как каппер выкладывает скрины с номерами купонов, которые можно без проблем проверить на сайте БК и они, конечно будут выигрышные. Более того такие купоны ничем не отличаются от ставок на настоящие деньги. Вот только разница в том, что каппе не выкладывает все номера ставок, которые не прошли, а подсовывает вам только тот, который выиграл.

Естественно никакой статистики на канале нет, а проход прогнозов на канале Baseball father составляет 100%. Вы уже сами понимаете как получается у каппера такой проход. Верификация также отсутствует по тем же причинам, что нельзя верифицировать все подряд, так как тогда невозможно будет заявлять, что проход составляет 100%. Все это сделано в совокупности, чтобы обмануть вас, подписчиков, и развести вас на покупку прогнозов у каппера.

Отзывы о каппере

На независимых площадках отзывов о канале Baseball father нет, да и откуда им взяться если канал работает около месяца, а практически все пользователи накручены. Зато вот отзывов на канале хоть отбавляй, что только говорит об их фейковости, так как им просто неоткуда было взяться как кроме того, что их написал сам Давид Елизаров.

Заключение наших экспертов о канале

С каналом Baseball father все понятно и ни для кого не секрет теперь, что канал специально создан для заработка через обман своих подписчиков. Каппер продает фейковые прогнозы, на которые обещает 100% проход, а на деле все обстоит совсем иначе. Верификации статистики тоже нет, а прогнозы заранее неизвестны, так что каппер по факту публикует то, что зашло. Независимых отзывов о канале также нет при их большом количестве на канале Baseball father. Поэтому понятно, что канал Baseball father использует мошенническую схему для заработка, и мы настоятельно не советуем вас связываться с данным мошенником.

Топ капперы:

Отзывы на Давид Елизаров | ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ:

Данил

Данил

07.12.2020 19:10:49

Давид елизаров и алекс бет одно лицо ,мошенник!

Алексей

Алексей

18.01.2021 11:09:56

Давид Елизаров это кидалово на деньги не видитесь это сука последняя

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
1 час назад
MLB
7 часов назад
Прогноза на спорт NBA
9 часов назад
НХЛ по линии
14 часов назад