Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Сергей Капустин

Сергей Капустин
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В беттинге работает много мошенников, которые зарабатывают обманным путем. Некоторые рисуют статистику, продают договорные матчи, а некоторые проводят раскрутку счета. Одного из таких капперов мы проверили, это Сергей Капустин, который занимается обманом беттеров, и свое дело давно поставил на поток.

Контакты каппера 

Телеграмм: https://t.me/joinchat/AAAAAENNyQF_zmdIRBys8w

Каппер Сергей Капустин: @sergemoney

Обзор канала

Телеграмм канал Сергей Капустин оказывает услуги с июля 2019 года, хотя о себе каппер говорит, что имеет более 10-летний опыт в ставках. Вот только интернет не знает ничего о таком каппере как Сергей Капустин. Аудитория канала составлявляет около 8 тысяч человек, практически все накручены, а на канал время от времени забредают реальные игроки, которых Сергей Капустин пытается заманить фейковыми отчетами об успешных раскрутках.

Деятельность канала Сергей Капустин сосредоточена на предоставлении услуг по раскрутке счета. На раскрутку принимаются счета от 2 тысяч рублей. Каппер постоянно выкладывает отчеты, что очередная раскрутка удалась, и всего за 3-4 ставки увеличивает первоначальный депозит в несколько раз. В качестве доказательство выкладывает переписки с клиентами, и видео купонов. Конечно, все это может ввести в заблуждение новичков, которые такие доказательства принимают за чистую монету, но на деле они оказываются поддельными. Стоит еще раз напомнить, что раскрутка счетов – это одна из распространенных услуг у мошенников, которые таким образом разводят игроков, которые мечтают быстро и много заработать. Суть услуги довольно проста: вы перечисляете деньги, каппер делает ставки на демо-аккаунте, а вам скидывает выигрышные купоны, а затем скидывает минусовой купон, и уверяет вас, что раскрутка не состоялась, а деньги все проиграны. Вот только каппер деньги присваивает себе, а ставки делаются на виртуальные деньги. После всего этого на канале Сергей Капустин публикует очередной отчет, что раскрутка состоялась, и призывает новых игроков доверить ему свои деньги.

Также каппер проводит индивидуальное обучение клиентов, где капер обещает увеличить банк в 7-10 раз, но для этого нужен депозит от 5 тысяч. Такое обучение ничем хорошим не заканчивается, и клиенты также сливают свои деньги, только немного по другой схеме. Здесь вы делаете ставки сами, но для этого вам нужно будет зарегистрироваться в БК по партнерской ссылке каппера, которая будет платить Сергею Капустину с ваших проигрышей. После того как вы зарегистрировались Сергей говорит вам на что ставить, и главное ставить нужно на все деньги. С первой или второй ставки вы сливаете свой игровой банк, а Сергей Капустин получает от БК свой процент, но на канале каппера появляются посты об очередных успехах его учеников.

Отзывы о каппере

Отзывы о Сергее Капустине есть только на его канале. На сторонних ресурсах о таком каппере даже никто не знает, а это говорит о том, что клиентов у каппера нет, а все такие отзывы фейковые, которые специально созданы для случайных игроков, которые забредут на канал, и поверят в такие успехи каппера.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка показала, что канал Сергей Капустин – это очередной мошеннически капперский канал, который занимается обманом беттеров путем оказания им мошеннической услуги по раскрутке счетов. Вся информация на канале поддельная, а каппер не проводит никаких раскруток, а просто присваивает деньги себе. Если вы стали жертвой мошеннических действий Сергея Капустина, то напишите об этом в комментариях, чтобы предупредить других беттеров от потери своих денег.

Топ капперы:

Отзывы на Сергей Капустин:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад