Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Алексей Руденко ( Рудков )

Алексей Руденко ( Рудков )
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В беттинге много схем развода беттеров, но наиболее популярной считается схема с раскруткой счета, которую еще называются персональным ведением, финансовым инвестированием и прочими схожими фразами. Все такие капперы являются мошенниками, и одного из таких мы проверили, - Алексей Рудков.

Контакты каппера 

Телеграмм: https://t.me/joinchat/AAAAAFiACO_-fo7G2Izedw

Каппер Алексей Рудков: @Alexey_Rudkov

Обзор канала

Телеграмм канал Алексей Рудков ведется с апреля 2020 года и уже имеет аудиторию в 68 тысяч, которые, естественно, накручены фейковыми аккаунтами. Каппер Алексей Рудков. Информации о данном человеке нет, кроме той, что приведена на телеграмм канале. О себе Алексей пишет, что ему 25 лет и за 2 года он создал уникальный проект по инвестированию, который приносит ему ежемесячно по 5 млн. рублей.

Эту информацию проверить невозможно, да и отзывов в сети предостаточно, что вся информация на канале Алексей Рудков недостоверная.

Суть услуг, которые оказывает Рудков в том, что он предлагает своим подписчикам в разы увеличить свой депозит, и для этого нужно всего лишь доверить ему свои деньги. Рудков предлагаем подписчикам торговое инвестирование, выступая в качестве трейдера. Однако в реальности никаких торгов не происходит, а это просто выдуманная история для доверчивых игроков. По факту Рудков оказывает мошенническую услугу, которая все знакома под названием раскрутка счета. При этом каждая раскрутка у Рудкова успешная, о чем он выкладывает отчеты.

Таким сообщениям абсолютно не стоит доверять, так как нет достоверных доказательств реальности информации, также отсутствует верификация ставок на сторонних сайтах, а на своем канале каппер публикует то, что ему выгодно. Также на канале вовсе отсутствует информация о торгах, количестве сделок и прочая информация, по которой можно было бы проверить этого трейдера. Поэтому такой информации не стоит доверять, так как она попросту поддельная.

Дополнительно каппер подкрепляет свой развод переписками с клиентами, а также их данными, по которым вы якобы можете связаться с довольными клиентами и они все подтвердят сами. Однако не стоит рассчитывать на чудо, так как эти аккаунты принадлежат капперу и он сам с собой ведет такие переписки, и, конечно, вам ответ сам Рудков, который, естественно, скажет переводить деньги на раскрутку.

Зато на сторонних ресурсах много информативных отзывов о работе лжекаппера и его схеме развода доверчивых игроков. Все истории банально схожи и говорят о том, что Рудков втирается в доверие, обещает увеличить банк в несколько раз и так продолжается пока беттер не переведет деньги. Потом Рудков банально пропадает и никаких обещанных денег уже не видать, но на канале постоянно появляются отчеты об успешном торговом инвестировании для очередного клиента.

Заключение наших экспертов о канале

Мошенников, которые занимаются раскруткой счетов много и практически все они обещают одно и тоже, и Алексей Рудков тому не исключение. Он также обещает в разы увеличить ваш игровой банк, причем безопасными для вас методами. На деле никакой раскрутки нет, а клиентов просто кидают на деньги. Также Рудый подделывает всю информацию на своем канале для поддержания мошеннической схемы. Надеемся, вы поняли суть схемы развода, и не будете связываться с Алексеем Рудковым, так как ничего кроме потерянных денег такое сотрудничество вам не принесет.

Топ капперы:

Отзывы на Алексей Руденко ( Рудков ):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы