Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Cool bet - Договорные Матчи (Марат Галимов)

Cool bet - Договорные Матчи (Марат Галимов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме развелось много мошенников, которые предлагают купить у них прогнозы на договорные матчи. Помните, что все эти люди являются мошенниками, которые тупо разводят беттеров на деньги. Мы проверили капперский канала Cool bet, который также занимается таким же разводом. Обо всех фактах деятельности капперского канала читайте у нас в обзоре.

Контакты каппера 

Телеграмм: https://t.me/joinchat/AAAAAFCOzxoYNy6xKkF5sg

Каппер Марат Галимов: @MaratCool

Обзор канала

Мошеннический канал Cool bet работает в телеграмме с апреля 2020 года. Аудитория накручена (около 3,5 тысячи). Все заведует мошенник Марат Галимов, который выдает себя за человека, которому информаторы скидывают матчи с точным счетом. Все это развод, которым уже не один год занимаются подобные мошенники в интернете. Запомните, что никаких договорных матчей в интернете нет, а тем более от какого-то Марата Галимова, который этой информацией делится бесплатно.

На все матчи каппер обещает 100% проход, а также дает довольно высокий коэффициент (от 20+). За свою работу каппер требует 10% от выигрыша, так как информаторы стоят очень дорого. Однако мы уже знаем, что нет информатора, а Марат Галимов таким образом пытается на вас еще заработать.

В качестве доказательства 100% гарантий прохода Марат выкладывает видео обзоры неких людей, которые хвалят Марата и подтверждают, что ставки заходят. Вот только такие отзывы легко купить по 300 рублей на любой бирже, чем такие мошенники как Марат и занимаются. При этом Марат умудряется оскорблять своих подписчиков и считает их дураками, если они не верят его пустым словам. Такие посты мы видим у каждого мошенника, который продает договорные матчи.

Также Марат якобы обещает компенсировать убытки по 10 тысяч каждому на канале, если ставка не зайдет. Конечно ни о каких компенсациях и не может быть речи, так как Марат Галимов хорошо умеет удалять посты и рисовать на демо-аккаунте нужные ему, так что на канале Cool bet всегда все ставки выигрышные.

Никакой статистики на канале нет. Верификация также отсутствует. Это еще один способ усомниться в честности каппера. Каппер постоянно призывает регистрироваться по его партнерской ссылке в БК (рекламировать не будем), которая имеет плохую репутацию и просто не выводит деньги. Пополнив счет этой БК вы попросту потеряете свои деньги, а каппер получит свой процент по партнерской программе. Так что каппер дурит вас не только на фиктивных прогнозах, но и разводит через БК.

Отзывы о каппере

На канале Cool bet отзывы только положительные. Есть как видео отзывы, так и много фото, где люди машут стопками денег, которые они заработали якобы на договорных прогнозах от Марата Галимова. Мы уже говорили как такие отзывы делаются, а то, что положительных отзывов нет на сторонних сайтах только подтверждает наши убеждения в их неправдоподобности. На сторонних сайтах нет отзывов, да им и взяться неоткуда, так как канал создан недавно, а аудитория накрученная.

Заключение наших экспертов о канале

Канал Cool bet – это очередной мошеннически проект, где Марат Галимов пытается надурить подписчиков продавая им договорные матчи. Для поддержания истории на канале подделывается все: от отзывов до статистики. Если вы думаете начать сотрудничать с каналом Cool bet, то лучше остановитесь заранее, так как потраченные деньги вы уже не вернете, а только обогатите очередного мошенника.

Топ капперы:

Отзывы на Cool bet - Договорные Матчи (Марат Галимов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл