Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Убийца Каппeров | Cлив плaтныx прoгнoзов (Валерий Капризов)

Убийца Каппeров | Cлив плaтныx прoгнoзов (Валерий Капризов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента


В телеграмме много капперских групп, но практически все они разными способами наживаются на доверчивости игроков. Мы проверили капперский канал Убийца капперов, и проект не стал исключение, и если начать сотрудничество с ним, то кроме финансовых потерь вы ничего не получите.

Контакты каппера 

Телеграмм: https://teleg.run/joinchat/AAAAAEq5weHrGY08YMoEBw

Группа VK Убийца Капперов: https://vk.com/club_175591742

Руководитель проекта Валерий Капризов: https://vk.com/id523379363

Обзор канала

В качестве руководителя проекта указан некий Валерий Капризов, который ведет группу вк и телеграмм канал, который заброшен с начала его создания. Всего аудитория канала около 50 тысяч человек. Активность практически отсутствует, что и объясняется накруткой подписчиков. Проект создан с целью якобы слива прогнозов с платных каналов, к которым у каппер якобы есть доступ. Вот только на деле это далеко от правды, а каппер публикует довольно сомнительные бесплатные прогнозы, выдавая их за слив с платных каналов.

Как бы не преподносился канал Убийца капперов, но основная деятельность канала – это заработок на продаже экспрессов с высокими коэффициентам. Каппер обещает кэфы от 10+ и дает 97% гарантию прохода экспрессов. Цены довольно завышенные, примерно 3-4 тысячи за экспресс. Однако вот каппер дает гарантии, которые не в силах предоставить, тем более гарантировать почти 100% проход ставок. Это излюбленные уловки мошенников, которые наобещают много, а на деле эти гарантии оказываются пустышкой, а такие экспрессы практически не заходят. К примеру, вероятность прохода экспресс с коэффициентом 12 составляет всего 8,3%, но никак не 97%. Так что вам нужно как минимум купить у каппера 10 экспрессов, чтобы выиграл хотя бы один, и то нет никаких гарантий.

Статистика канала

Статистика на канале отсутствует, а ее заменяют сообщения с зелеными галочками. Однако анализ канала показал, что каппер часто удаляет минусовые прогнозы, публикуя взамен другие плюсовые ставки, которые делаются до игры на демо-аккаунте, а по мере необходимости выкладываться на канал, чтобы поддерживать историю с высоким проходом прогнозов. В качестве подтверждения каппер выкладывает скрины плюсовых экспрессов, но доверять им не стоит, так как отсутствует верификация таких ставок, да и наша проверка показала, что реальный проход таких экспрессов крайне низкий.

Отзывы о каппере

На канале каппер публикует только положительные отзывы. Оставить свои комментарий нельзя, хотя можно отправить личным сообщением капперу, но он все равно не будет опубликован. В сети нам удалось найти несколько отзывов о канале Убийца капперов, и, сразу скажем, они не радужные.

Люди отмечают, что все платные прогнозы практически в минус, а каппер подделывает отчеты, которые публикует на канале по своим экспрессам, хотя это было и сразу понятно.  

Заключение наших экспертов о канале

Проверка показала, что капперский проект Убийца капперов не заслуживает доверия, а канал является мошенническим, где каппер обманом пытается заработать на доверчивости людей, обещая им почти 100% проход экспрессов с высокими коэффициентами. При этом вся информация на канале подделывается, а достоверных данных, которые подтвердили бы проход ставок отсутствует. Поэтому будьте осторожны и остерегайтесь данного мошенника, так как сотрудничество с каналом Убийца капперов принесет вам только негативные эмоции и финансовые проблемы.

Топ капперы:

Отзывы на Убийца Каппeров | Cлив плaтныx прoгнoзов (Валерий Капризов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Vstavke.pro
Подписка стоит Своих Денег! Рекомендую.
Комментарий от Алексей Часовских
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Активные темы
Мысли Админа
2 часа назад
Прогноз на сегодня
2 часа назад
Прогноза на спорт NBA
3 часа назад
НХЛ по линии
6 часов назад