Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Rabet

Rabet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Каждый день появляются новые капперы, которые обещают стабильные заработки своим подписчиком, однако данные люди не обладают никаким опытом ни знаниями, да и цели у них такой нет, кроме собственного заработка. Поэтому все их действия сводятся к мошенничеству и обману. Мы проверили телеграмм канал Rabet на предмет обмана своих подписчиков, и об этом готовы рассказать в обзоре.

Контакты канала 

По всем вопросам: @rabetadm

Ссылка для приглашений: https://t.me/joinchat/AAAAAFJj5-aB74Wdhvwe0w

Обзор канала

Капперкий канал был запущен в апреле 2020 года. Количество подписчиков около 31 тысячи, активность низкая. Проверка показала, что около 90% подписчиков – это фейковые аккаунты. Прогнозист или владелец канала не указан, что уже наталкивает на сомнения, что канал собирается работать честно.

На канале Rabet нам предлагают бесплатные железные прогнозы, к тому же в лайв режиме. Стоит понимать, что ЖБ прогнозы – это такие прогнозы, по которым каппер обещает гарантированный проход, то есть 100%. Это распространенный мошеннический ход, так как ни один честно работающий прогнозист не даст вам гарантию прохода своих ставок, так как на это невозможно повлиять. Однако мошенников это не смущает и они свободно обещают своим клиентам стабильный заработок. Конечно они подтверждают это поддельной статистикой, такой же как на канале Rabet, где каппер не ведет верификацию прогнозов, а просто выкладывает отчеты с зелеными галочками, которые должны подтвердить надежность каппера.

При этом коэффициент в районе 1.5, что является крайне низким, и на таких коэффициентах практически невозможно заработать, так как нужно держать проход на дистанции свыше 80%, что практически невозможно. Поэтому профессионалы не занимаются прогнозами с такими коэффициентами, так как вы даже выигрывая будете сливать деньги, но медленно. 

Однако на канале Rabet все наоборот, а достигается это за счет того, что каппер банально удаляет минусовые прогнозы, публикуя взамен плюсовые ставки. Также в ходе проверки каппер был пойман на том, что публикует прогнозы после матчей, что также является обманом, и на прямую сказывается на правдивости статистики, которая таким образом рисуется на канале Rabet.

Создав имидж профессионального каппера на канале стали появляться предложения по продаже экспрессов с крупными коэффициентами, и за довольно приличные деньги. Принцип работы по платным прогнозам такой же, где каппер также выкладывает якобы плюсовой прогноз, но вот дело в том, что каппер делает много прогнозов на демо-аккаунте, а потом скидывает выигрышный. Это чистый обман клиентов, так как каппер обещает гарантированный заработок, а в итоге клиенты получают прогнозы от балды, которые даже не заходят, но на канале рассказывается совсем другая история. Недовольных клиентов каппер Rabet сразу банит.

Отзывы о канале 

На канале Rabet каппре выкладывает видео отзывы, которые часто подкупабт новичков. Мы проверили данные отзывы и оказалось, что они были заказаны у фрилансеров и ничего общего со ставками от канала Rabet не имеют, так как данные люди просто за деньги записали отзывы, и ни какие прогнозы у каппера не покупали.

Заключение наших экспертов о канале 

Проверка канала Rabet подтвердила, что перед нами очередной умник, который решил обманом зарабатывать на беттерах, которые в надежде заработать готовы вестись на разные бредни вот от таких дельцов. В ходе проверки установили, что каппер завышает проход своих прогнозов, подделывает купоны, рисует статистику, а также публикует купленные отзывы.

Топ капперы:

Отзывы на Rabet:

Alex

Alex

01.07.2020 12:45:41

Мошенник!!! Лохотрон!!! Прогнозы он вас не присылает, а ставит сам. Вы ему деньги присылаете на счёт...

Хокк

Хокк

02.07.2020 11:11:30

Развод !!! Покупаешь сначала экспресс, потом выясняется что тебе не присылают экспресс, а он сам ста...

ЛюбовьИсаева

Любовь Исаева

02.07.2020 15:19:50

Работаю с Русланом, да, бывают и минусы, но чтобы такого, как ребята выше описали лично со мной - не...

АрминеОлтецян

Армине Олтецян

03.07.2020 12:26:06

Что за бред вы пишите выше, rabet и Руслан - красавчики! Это ложный вброс.......

Антон Кошелев

Антон Кошелев

04.07.2020 09:33:44

Что то сильно сомневаюсь, что твое сообщение это не ложный вброс. Люди пишут как их кинули, откуда ...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
6 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад