Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Биржа капперов (Parktruefost.ru)

Биржа капперов (Parktruefost.ru)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошенничество в сфере беттинга набирает обороты и появляется все больше ресурсов, которые пытаются обманом заработать на беттерах. Мы проверили капперский проект Биржа капперов (Parktruefost.ru) и уверенный на 100%, чт перед амии очередной мошеннический проект, который продает несуществующие матчи, но обо всем в обзоре.

Контакты биржи

Сайт биржа капперов: http://parktruefost.ru

Для связи: matchviews@gmail.com

Обзор биржи

Биржа капперов позиционирует себя как сервис по проверки информаторов, которые обладают информацией о договорных матах, и готовы ее продать. Прогнозы предоставляются на футбол (на точный счет). Сразу стоит предупредить, что сайт parktruefost.ru является сайтом однодневкой, которые расплодились в сети как мухи. Владелец проекта наделал десятки однотипных проектов, но с разными доменами. Все сайты полностью одинаковые, и сделаны для обмана клиентов. Вот список таких сайтов: http://dogovor-trade.ru/, http://parvreslove.ru/, http://topdogmatch.ru/, http://www.dogproverka.ru/, http://hellingserv.ru, http://insider-rating.ru/, http://paradoxfix.ru,  http://orinsigen.ru/, http://izibet.ru, http://parafirstload.ru/ и другие, которые мы еще не успели отследить. Все они мошеннические.

Сайт сделан по принципу биржи, где каждый может выставить свой прогноз на договорной матч, но для этого нужно пройти проверку прогнозов от администрации (нужно 10 бесплатных прогнозов), и если все в порядке, то вы сможете продавать свои прогнозы. Также на сайте биржа капперов публикуется статистика, и если прогнозист выдал 2 минусовых прогноза из 50-ти, то он попадает в черный список. Может показаться, что все надежно, а сервис Parktruefost.ru проводит кропотливую работу по отсеиванию мошенников, и предлагает своим покупателем 100% прогнозы. Однако анализ Parktruefost.ru показал, что сервис сам является мошенническим, и никакими договорными матчами у них даже не пахнет.

Прогнозы продаются на каждый день, подписки отсутствуют. Коэффициенты от 2-х до 50-ти. Цены заоблачные: 10-18 тысяч за прогноз. Никаких гарантий прохода сервис не дает, также нет замены прогноза или возврата денег в случае непрохода ставки. Этого нет по той причине, что Parktruefost позиционирует себя как сервис, где все прогнозы заходят на 100%,

Подробной статистики на сайте нет, так как каппер говорит, что это небезопасно, а вам нужно только довериться сервису. Никакой верификации прогнозов нет, да и никаких отчетов за время проверки мы также не нашли. Стоит понимать, что под договорными прогнозами на сайте Parktruefost даются обычные прогнозы. Однако каппер решил об этом умолчать, что является мошенничеством с прогнозам.

Отзывы о бирже капперов

На сайте Parktruefost отзывов нет, но в сети есть несколько проплаченных обзоров, которые рассказывают о бирже капперов во всех положительных красках. На беттинг сайтах есть отзывы о данном проекте, которые в негативном ключе рассказывают о сотрудничестве с клонами сайтов биржа капперов.

Заключение наших экспертов о бирже капперов

Биржа капперов Parktruefost является одним из мошеннических проектов, которых у данного владельца много (работают на разных доменах). Каппер обманывает своих клиентов якобы продавая договорные матчи за которыми скрываются самые обычные прогнозы. Также создается история, что на сайт работает много информаторов, но на деле их нет, а всем занимается владелец сайта. Также отсутствует верифицированная статистика, нет никакой информации о матчах и прогнозистах, а все строится на доверии к Parktruefost. Мы не советуем связываться с биржей капперов Parktruefost, так как это обычный мошеннический проект, который за свой обман берет большие деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Биржа капперов (Parktruefost.ru):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
16 секунд назад
НХЛ по линии
3 минуты назад
Футбол
1 час назад
MLB
2 часа назад
KBO
5 часов назад