Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Rich money live

Rich money live
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента


В сети много мошенников, которые обещают несуществующие прогнозы, давая на них 100%  гарантию. Один из таких каналов – это телеграмм проект Rich money live. Мы провели проверку данного канала и хотим вас предостеречь от сотрудничества с мошенником, который в наглую обманывает своих подписчиков, но обо всем по порядку.

Контакты канала 

Ссылка на канал https://t.me/joinchat/AAAAAEo8RN1rvk2smOVkhQ

Менеджер @Rich_officiall

Обзор канала

Телеграмм канал Rich money live обманывает своих подписчиков с апреля 2020 года. Каппер канала неизвестен, есть только говорящая голова, которая рассказывает как все круто, и как офигенно заходят ставки от Rich money live. Аудитория канала небольшая, около 13 тысяч.

На канале нам предлагаются железобетонные ставки, с гарантированным проходом. Каппер постоянно подстрекает подписчиков к покупке прогнозов, показывая пачки денег, дорогие машины и прочими рассказами о богатой жизни.

Бесплатных прогнозов на канале нет. Каппер занимается только продажей платных ставок со 100% исходом. Никаких реальных подтверждений этому также на канале нет, но это не мешает капперу обманывать своих подписчиков. Во-первых, все деятели, которые обещают 100% проход своих прогнозов являются мошенниками, так как ни один профессиональный каппер не сможет вам гарантировать проход любой ставки, так как это просто невозможно, ведь в этом деле ничего от прогнозиста не зависит. Таким образом, каппер Rich money live в наглую врет о проходе своих прогнозов.

Во-вторых, на канале нет никаких верифицированных данных, которые подтвердили бы слова каппера о проходе. На канале даже нет статистики, а все сводится к фейковым сообщениям от якобы бывших  клиентов, которые уже воспользовались услугами каппера. Однако данные отзывы также не прошли проверку, так как оказались банально написаны самим каппером с разных аккаунтов.

Также каппер пытается набрать рефералов по своей партнерской ссылке, обещая всем прекрасные перспективы для заработка. Однако мы знаем, зачем он это делает, и тут цель только одна. Каппер рассчитывает зарабатывать на партнерских отчислениях, которые будет получать с ваших проигрышей, а проигрывать он вам поможет, если будете ставить по прогнозам от Rich money live.  

Также каппер пытается продавать все подряд, и даже предлагает своим подписчикам купить экспрессы с пост оплатой, всего за 50%. Это еще один мошеннический ход, где каппер продает прогнозов всего за 50%, а с выигрыша вы оплатите оставшиеся 50%. Люди ведутся на этом, так как думают, что ничего не теряют, а гарантированный проход экспресса с коэффициентами около 10 позволят все отбить. Однако на деле каппер Rich money live подсовывает вам минусовой экспресс, который не имеете шансов на проход. Однако на канале потом появляется сообщение, что очередной платный экспресс зашел и все сорвали куш денег.

В сети достаточно отзывов о Rich money live, которые подтверждают наши слова по поводу минусовых прогнозов. Однако эти люди не поискали в гугле отзывы о Rich money live, а повелись на рассказы каппера, и проверили все на себе.

Заключение наших экспертов о канале 

Проверка каппера Rich money live показала, что перед нами обычный мошеннический проект, который обещает 100% проход прогнозов, но на деле проход стремится к нулю, о чем каппер знает, но ради пары тысяч обманывает своих клиентов. В сети предостаточно отзывов о мошеннических действиях каппера Rich money live. Поэтому мы предостерегаем вас, чтобы вы не связывались с данным мошенником.

Топ капперы:

Отзывы на Rich money live:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы