Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на спорт (Saha24)

Прогнозы на спорт (Saha24)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Отличительная черта мошеннических каналов в том, что они предлагают стабильный заработок на короткой дистанции. Всем известно, что стабильная прибыль в ставках возможна только на длительной дистанции. Лжекапперы же наоборот, обещают здесь и сразу. Мы проверили такого каппера, который ведет канал Прогнозы на спорт (Saha24) и установили, что каппер занимается раскруткой (данная услуга является мошеннической), а также подделывает информацию, публикуемую на канале.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAEg0NGXH_trU2pyhng

Каппер Александр: @saha_x

Обзор канала 

Канал создан в начале мая 2020. Подписчиков около 30 тысяч, активность низкая, реальных пользователей всего пару сотен. Создатель канала и каппер некий Александр, который активно публикует фотографии «дорогой жизни»: машины, стопки денег, дорогой отдых.

Каждый день каппер публикует бесплатные ставки, которые делает на огромные суммы (200-300 тысяч рублей). Коэффициенты средние, но вот не нужно обнадеживаться, что каппер делает такие ставки на реальные деньги. Эти ставки сделаны на демо-аккаунте, и да, ставки, так как их каппер делает несколько, а потом выкладывает ту, которая прошла. Ставки на виртуальные деньги так же имеют номер, по которому их можно проверить, на что часто ведутся неопытные бететры.

Никакой статистики по бесплатным ставкам нет, а каппер только выкладывает пост, что ставка прошла, и именно поэтому на канале Прогнозы на спорт (Saha24) такие ставки заходят. По иному быть даже не может, так как каппер сам их рисует, и этого достаточно, что нужно знать о работе этого каппера, так как такие методы, построенные на обмане во всем.

Также каппер постоянно публикует свою партнерскую ссылку, по которой призывает ставить в БК. В этом ничего плохого нет, так как партнерские программы это нормально, но вот какими методами каппер зарабатывает на них это уже обман. Мы уже рассказали как каппер рисует проход по бесплатным прогнозам, а ведь делает каппер это не просто так для красивой статистики, а для того, чтобы вы зарегистрировались по его ссылке и сделали ставку по его прогнозу, который заведомо непроходной. В итоге вы поиграете, а каппер заработает свой процент от вашего проигрыша. Именно поэтом рисуется статистика в совокупности с рекламой партнерских программ, чтобы создать иллюзию прохода прогнозов, которые на деле не заходят, а каппер параллельно будет зарабатывать комиссионные.

Но самый главный обман кроется в услугах, которые предлагает каппер. Каппер занимается раскруткой счета, предлагает в разы увеличить депозит всего за несколько часов. Все мы знаем, что эту услугу оказывают мошенники и Александр не исключение. После получения денег Александр начинает вешать лапшу на уши как будто все хорошо идет, ставки делаются, а банк растет, но в итоге каппер уходит в игнор и просто блокирует клиента, тем самым кинув его на деньги.

Отзывы о каппере

На канале каппер публикует фейковые отзывы о том какой он молодец, но на деле на телеграмм канал много жалоб, и они примерно такие.

Каппер просто кидает людей под видом услуги по раскрутке депозита, тем самым зарабатывая на обмане своих подписчиков.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка показала, что канал Прогнозы на спорт (Saha24) ведет мошенник и от сотрудничества с ним стоит воздержаться, так как перспектива сотрудничества нерадостная, и оставит вас без денег. Более того каппер оказывает услуги по раскрутке, которая является обманом, а также фальсифицирует отчеты и статистику на канале.

Мошенник Осипов

Топ капперы:

Отзывы на Прогнозы на спорт (Saha24):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы