Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

$FAME (Сергей Медведев)

$FAME (Сергей Медведев)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети много капперских проектов, которые обещают своим подписчикам стабильные заработки. При этом многие капперы стремятся быстро заработать на своих подписчиках, порой прибегая к нечестным методам. Один из таких вариантов – это раскрутка счетов. Мы проверили такого каппера, который ведет канал $FAME, основателем которого является блогер Сергей Медведев.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFVp_NbPfTnCPDke1w

Каппер Сергей Медведев: @medcash

Обзор канала 

Телеграмм канал запущен в январе 2020 года и уже собрал аудиторию коло 40 тысяч человек. Основатель канала и каппер – блогер Сергей Медведев, который известен под ником Medcash13. В инстаграмме у него около 50 тысяч подписчиков, правда уже станица удалена. Сергей предлагает своим подписчикам мошенническую услугу по раскрутке счета, но подает ее под названием «финансовый менеджмент».

За услугой финансового менеджмента кроется банальная раскрутка. Уже не раз мы про нее рассказывали, так что все уже понимают суть такой раскрутки. Каппер канала $FAME работает по такой же схеме: каппер обещает увеличить в разы депозит, а в итоге пытается развести еще раз на деньги под видом оплаты налога. Вот почитайте жалобу на Сергея Медведева, в которой человек попался на его обман и потерял свои деньги.

Также иногда Сергей просто не заморачивается, а тупо кидает после получения денег. Поэтому не введитесь на убеждения Медведева, а тем более на его уловки об успешных раскрутках. Каппер подделывает отчеты о раскрутках, не ведет верификацию ставку, а ссылки на клиентов ведут на аккаунты, которые ведет сам Сергей, а не реальные клиенты.

Также на канале публикуются бесплатные ставки. Качество прогнозов низкое, так как каппер их подделывает, а бесплатные прогнозы публикуются по факту матча, чтобы нарисовать красивую картинку успешного каппера. По таким прогнозам вам не получится поставить так как их просто нет. Естественно все бесплатные прогнозы плюсовые, так как на момент их публикации каппер знает исход матча. Купон тут тоже подделывается, что сделать очень легко. Для этого каппер на демо-акканте делает несколько ставок на матч, а после его завершения выкладывает выигрышную ставку для красивой статистики.

Также Сергей Медведев проводит розыгрыши, где каппер раздает деньги, а также есть розыгрыш автомобиля. Для участия нужно выполнить подписаться на соц. сети и проявить там активность. Вот только реальных доказательств раздачи денег нет, хотя на канале есть какое-то подобие розыгрыша. В ходе проверки реальных людей, которые что-то выиграли у Сергея Медведева мы не нашли, да их нет скорее всего. К тому же разве может человек, который предлагает мошенническую услугу подписчикам и кидает их на деньги провести честный розыгрыш. Конечно же нет, так как канал $FAME создан для заработка, а не для раздачи денег.

Отзывы о каппере

Положительные отзывы есть только на канале $FAME. На независимых площадках мнение о канале $FAME совсем другое, так как каппер обманывает людей, о чем они собственно и пишут.

Заключение наших экспертов о канале

В итоге канал $FAME предлагает мошенническую услугу своим подписчикам под видом финансового менеджмента под что подделываются отчеты и отзывы, а также не ведется верификация прогнозов, подделываются бесплатные прогнозы, и более того, Сергей Медведев проводит фейковые розыгрыши с целью нарастить свою аудиторию. По итогам проверки канал $FAME занесен в черный список, а если вы столкнулись с мошенником Сергеем Медведевым, то оставьте свой отзыв.

Отзывы о bettery.ru

Топ капперы:

Отзывы на $FAME (Сергей Медведев):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл