Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Capper control

Capper control
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Обычно для заработка мошенники создают каперские проекты через которые продают прогнозы или оказывают мошеннические услуги, но есть и нестандартные методы, когда капперы идут от обратного. Мы проверили телеграмм проект Capper control который якобы занимается разоблачением мошенников, но при этом создан с другой целью. Цель такой группы не разоблачение мошенников, а на фоне их выставить один или несколько мошеннических проектов как надежные. Мы проверили такой телеграмм канал, и готовы заявить, что не стоит верить информации, размещенной на нем, так как те группы, которые отмечены на нем как надежные являются мошенническими.

Контакты каппера 

Telegram канал: http://ar4istail.com.ua/ccc/

Каппер Stop_Cap: @proverka911

Обзор канала 

Проект Capper control запущен в апреле 2020 года. На канал накручено около 2 тысячи подписчиков, реальная аудитория не более 50 человек. Каппер канала скрыт под ником Stop_Cap. Проект занимается разоблачением мошенников, что должно быть хорошим делом, но на самом деле никаких мошенников Capper control не разоблачает, а наоборот создан для рекламирования двух мошеннических групп.

Каппер рекламирует следующие группы: слив прогнозов https://t.me/joinchat/AAAAAFb6t1TagGR54aNSUg и PRO EXPRESS https://t.me/joinchat/AAAAAEq-EjjSE6yyspJL7Q.

Группа слив прогнозов занимается продажей инсайдерских прогнозов, которых у каппера Manager Sliv_pro нет, а на деле каппер продает несуществующие прогнозы. Вот только на канале постоянно выкладываются 100% отчеты о проходе инсайдов. При этом верификация прогнозов отсутствует, а в ходе их проверки было установлено, что каппер не обладает никакими прогнозами, а всего лишь делает несколько ставок на демо-аккаунте, а потом выкладывает под видом инсайда ту, которая прошла. В сети предостаточно отзывов, что данная группа является разводом, так что непонятно как она прошла проверку на канале Capper control, если бы этот канал занимался работой честно.

Канал PRO EXPRESS также занимается разводом людей и предлагает прогнозы с огромными коэффициентами. Естественно на канале выкладываются отчеты, что прогнозы постоянно заходят, и даже выкладываются купоны ставок с демо-аккаунтов. При этом канал создан только в июне 2020 года, но уже на нем под сотню положительных комментариев, при этом ни одного нет на независимых площадках, а если сопоставить с тем, что в ходе проверки каппер канала PRO EXPRESS был уличен в том, что исходные экспрессы отличались от тех, которые публиковались после матчей, то о честности работы канала просто можно не говорить.

При этом канал по проверке капперов Capper control заявляет, что разоблачает мошенников, которые нечестно работают, гарантируют проход прогнозов, оказывают мошеннические услуги и продают прогнозы с огромными коэффициентами, но при этом рекомендует как надежные каналы два вышеуказанных мошеннических проекта. Тут выводы не нужны, и надеемся вы во всем сами догадались.

Отзывы о каппере

Отзывов о канале Capper control нет, да в принципе их некому оставлять, так как активной аудитории у канала нет. Но вот зато отзывов о тех каналах, которые отмечены как надежные на канале Capper control предостаточно, и они далеко не положительные. И вот самый безобидный из всех них.

Заключение наших экспертов о канале

Очевидно, что проект Capper control создан для рекламы нескольких мошеннических групп, чтобы на фоне нескольких разоблачений, о которых уже все знают выставить эти проекты как надежные. Не стоит обнадеживаться и рассчитывать на честность каппера Capper control, так как он такой же мошенник как и те люди, которые ведут проекты слив прогнозов и PRO EXPRESS. Поэтому не верьте информации с данного канала, а лучше вообще не подписывайтесь на него, так как он создан специально для развода беттеров.

Топ капперы:

Отзывы на Capper control:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
21 час назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад