Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

GIRL•MAKE•MONEY

GIRL•MAKE•MONEY
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много капперов, которые обещают быстрый заработок на ставках, и даже гарантируют это. Также есть люди, которые предлагают мошеннические услуги на подобии раскрутки счета. Этим занимается канал Galaktionov Bets, который проверили наши эксперты и подготовили отчет.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAE7TsayAo36eOu2esw

Каппер Maxim Bettings: @Maxim_Betings, @maximlitvinov_bett

Обзор канала 

Телеграмм канал Galaktionov Bets был запущен в апреле 2020 года. Аудитория около 10 тысяч человек. Активность низкая и реальных подписчиков все пару сотен, что говорит о сильной накрутке канала. Каппер канала некий Максим Осипов, который также был подписан как Maxim Bettings и Максим Литвинов. Кажется у каппера некое раздвоение личности раз он не может определиться в том как его звать, и постоянно выдает себя за разного человека. Именно так работают мошенники, которые скрывают свои данные, так как опасаются ответственности за свои деяния.

На канале нам предлагают раскрутку счета, к тому же условия довольно приятные, и люди, которые верят в быстрый заработок вполне могут повестись на такие условия. Видно на это и сделан расчет. Каппер предлагает увеличить депозит в 8-10 раз всего за 6 часов. На раскрутку принимаются счета от 5 тысяч. При этом каппер прибыль делит 50 на 50.

При этом каппер убеждает, что клиент ничем не рискует, и даже заявляет, что у него стабильно проходит 28 из 30 раскруток. Все подтверждают скриншоты ставок, а также каппер обещает вернуть деньги, если раскрутка не состоится. Конечно все это пустые слова, которыми каппер раскидывается практически в каждом своем посте. Вот факты говорят совсем о другом. Все мы прекрасно знаем, что раскрутка – это развод для доверчивых игроков, где на деле не делаются никакие ставки, а клиентов тупо кидают на деньги, так еще пытаются дополнительно развести на деньги под видом оплаты налогов или неких страховок. Каппер выкладывает скрины купон, которые должны подтвердить проход раскруток, но вот только эти купоны сделаны на демо-аккаунте, а каппер выкладывает тот купон, который ему нужен. Так продолжается на протяжении нескольких ставок.

В итоге каппер пишет клиенту, что раскрутка удалась, но нужно оплатить налог в размере 13%, тем самым каппер дополнительно пытается развести клиента на деньги. Поведется он или нет в любом случае никаких денег клиент не увидит.

Поддерживает интерес каппер вот такими постами, показывая мол раскрутка идет успешно, но мы уже сказали как такие ставки делаются, и поэтому не стоит верить этим скринам ставок и зеленым галочкам, которые подтверждают проход ставки, так как это все фикция.

Отзывы о каппере

Положительные отзывы только на канале Galaktionov Bets. Проверить их не удалось, да и смысла нет, так как прекрасно понимаем, что каппер, который занимается мошенничеством не может получить реальные отзывы от людей на мошенническую услугу, так как клиент, которого кинули на деньги не будет писать, что получил их обратно, и тем более советовать это каппера. На независимых площадках отзывы другие, и они говорят о том, что каппер мошенник, который разводит на деньги.

Заключение наших экспертов о канале

На канале Galaktionov Bets каппер использует стандартную мошенническую схему, связанную с раскруткой счета, так что не следует вестись на ту поддельную информацию, которая публикуется на канале, так как она специально для этого и опубликовано, чтобы кто-нибудь повелся на нее и перевел деньги мошенников. Мы советуем не связываться с каналом Galaktionov Bets, так как тут тупо разводят на деньги.

Топ капперы:

Отзывы на GIRL•MAKE•MONEY:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы